Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Препарат для похудения "Меридиа" (Meridia)

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем sancey, 21 май 2010.

1. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Как хорошо, что ягоды пошли. Клубеника, черешня, земляника... Я лично сегодня просто на одних ягодах, причем сытно так. А еще окрошку хочу сделать. Чем кто питается хоть, кроме меридии?)) А насчет пореже взвешиваться - да, а то и крыша съедет от ожиданий!

2. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, всем привет! Как успехи? Карамелька, а где ты живёшь ( ничего, что на ты?)? У нас до ягод ещё, как до Луны пешком. Я спасаюсь салатом из огурцов, помидоров, листового салата ( всё естественно из магазина :da:) А в выходной делала фруктовый салат из зелёного яблока и груши + йогурт 0,1%. Взвешиваться буду 5 июня, у меня как раз будет ровно 2 месяца, как принимаю Меридию. Спасибо большое Татьяна_161 за советы ( Бодифлекс и массаж с маслом). Я очень волнуюсь за свою кожу, т.к. мне противопоказаны практически все процедуры, связанные с током, прогреваниями-разогреваниями, иголки и т.д. У меня миома матки, которая увеличилась за последние 4 года. Гинеколог-эндокринолог запрещает практически ВСЁ...а так не хочется стать "похудевшей, но дряблой". Позволяю себе только скраб: кофе+мёд+апельсиновое масло (2-3 капли), но плёнкой обматываться тоже нельзя. Поэтому эффект не такой замечательный, как хотелось бы. Девочки, всем удачи! Пишите! Я на работу! :fc:

3. Татьяна_161

Татьяна_161 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Марситебе для кожи очень хорошо каждое утро в дУше делать такой скраб: горсть мелко молотого кофе+гель для душа(я обожаю "Бразильский*кофе" Ив_Роше)натираешься и занимайся гигиеной,а через пару минуть смой все это! Кожа будет благоухать весь день, настроение отличное, а главное- делай этот "ритуал" с намеринием, теперь ты ароматное,соблазнительное тирамису, каждый мужчина так и хочет откусить от тебя кусочик и насладиться!Всем удачи!
    З.Ы. вчера в 20.00 соблазнилась на 300грю домашней черешни, сегодня не пью Меридию,хочу сама с собой справиться!(естественно массаж банками,термоштаны и впереди Бодифлекс)Завтра на весы, надеюсь они меня порадуют.
    Всем красавицам желаю силы воли, главные результаты не за горами, мы все сможем!!!!!(и друг другу поможем :fj:)

Марси нравится это.
  4. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Марси, Конечно, давай на ты)) Я на украине живу, в сумской области, небольшой городок. Так что с ягодами уже все хорошо! Мне посоветовали обязательно сочетать меридию и спорт, плюс уход за кожей, тогда будет достойный эффект. Записалась вот на массаж...

5. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Привет, девочки! Спасибо Татьяне_161 за советы. Я так и сделаю, что-то и правда не подумала кофе смешать с гелем. Тем более кофе обожаю, я кофеманка со стажем!Карамелька, ты от меня очень далеко. Я живу на Дальнем Востоке. Поэтому у нас из "свеженького" только черемша, редиска, ну и лук-укроп.Я редиску люблю не очень, поэтому спасаюсь ещё замороженными овощными смесями ( фасоль стручковая, горошек, кукуруза, цветная капуста и т.д.). Кстати, вместо майонеза, я приспособилась делать очень вкусную салатную заправку: хрен готовый из баночки ( лучше с лимонным соком)+ немного раст. масла, если получается слишком густо, то луше рабавить водичкой. С овощным салатом очень вкусно, не слишком остро, всё в меру. А то заправка из обезжиренного йогурта уже слегка приелась. Попробуйте,может кому пригодиться!Всем удачи! Большого терпения! Пишите!

6. Татьяна_161

Татьяна_161 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Всем красавицам доброго утра и удачного дня!
    Итак-4дня правильного питания(первые три на Меридиа)+спорт(БФ)+массаж, дали свои результаты- минус 2,5кг! Мой вес 56,3кг до идеала 1,3кг.Второй день без Меридиа,(всечра вечером соблазниласьи съела 1яблоко и 2хлебца) сегодня придется взять волю в кулак, у мужа день рождения и я уже начала приготовление, решила заменить привычные отбивные-стейками семги, картофельное пюре-отварным с зеленью, салаты буду заправлять бальзамическим соусом/уксусом, из алко-для себя возьму красное сухое вино.

7. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Привет, всем худеющим!!! С 1 июня начала второй этап похудения (после месячного отдыха от Меридии,за первый этап сбросила 18 кг.)За неделю ушло еще 2кг. Надо отметить, что за месяц отдыха уходили объемы, потеряла около 5 см на животе, 4 на бедрах, 2 в груди и 4 см на талии, но вес стоял на месте...занималась миостимуляцией!
    Карамелька, а какой городок в Сумской области??? Моя вторая Родина Тростянец!!!!
    Марси, привет!!! Пиши о своих результатах!

Последнее редактирование: 6 июн 2010
  8. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, всем привет! tatashka2009, хорошо, что ты вернулась, я тебя уже потеряла:dv:!Сразу начну хвастаться своими результатами: 5 апреля - вес 109 кг, 5 июня - 97,5 кг. Я, честно говоря, ожидала большей "потери", но потом подумала, что всё ещё впереди,пить Меридию не брошу, пока не достигну поставленной цели. А так как мне нельзя делать никаких процедур с кожей,тоесть именно с нижней частью тела, то резкая потеря веса мне ни к чему. tatashka2009, ты пишешь, что вес стоял на месте, без таблеток. Целый месяц? А теперь, когда начала пить, побочки опять появились, как с нуля, или легче уже? Как ты вообще себя чувствуешь? У меня осталось 22 таблетки ( от 84 ). Так что скоро мне предстоит такой же перерыв.И ещё, скажи, а аппетит не возвращался? Или ходила голодная всё время и терпела? Девочки, всем удачи! Пишите, не теряйтесь!

9. Татьяна_161

Татьяна_161 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Всем привет!
    Таблетки не пила 4дня, с 56кг в пятницу, наела на выходных 1кг, но скажу честно- ела очень много черешни, у нас на даче просто огромный урожай(уже по соседям 3ведра раздали!)по 1кг в день,а вчера вечером(в 21!!)соблазнилась на жирную шаурму!
    В орбщем сегодня с утра Меридия, и снова в бой!
    Всем удачи!

10. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Я из Конотопа, привет землякам!)) :bj: Как ваши успехи, я вот на массаж хожу, красота такая + меридия работает, уже вся в синяках от банок, но есть эффект, я очень рада!

11. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Привет всем!! Начала пить Меридиа после месячного перерыва. Побочек таких явно выраженных, как в первый раз нет! Небольшая сухость во рту по утрам и все! Когда был перерыв от Меридии аппетит появился на третьей недели. Заедала аппетит салатами овощными, запивая водой!!Ела рыбу отварную, хлебцы с сыром, творог обезжиреный В общем не голодала. Пила на ночь Сиофор. Марси, ты пьешь Сиофор?? Не подташнивает??? Сейчас чувствую себя хорошо, сон восстановился, за выходные еще 1 кг. ушел. Буду пить, как порекомендовала эндокринолог 10 дней,через 10.Наверное смысл в этом есть. 10 дней препарат Меридиа накопится в организме и 10 дней еще будет действовать. И затрат меньше. Марси, а какой у тебя рост???

12. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, привет всем!tatashka2009, я пью Сиофор 1000, вечером, 1 таблетку после ужина. Тошнота лёгкая присутствует, 1-2 недели( точно сказать не могу) была сильная. Причём тошнило во второй половине дня, на работе. Но я грешила, что эта одна из побочек Меридии. И так, как я и не такие побочки перетерпела, то эту тоже выдержу.Я на многое согласна, чтоб похудеть. Сейчас подташнивает, но не каждый день.Мой рост 167, а так ка изначально вес был 109, то ИМТ соответственно 39. Телосложением я "папина дочка" ( как сказала эндокринолог).Я ширококостная,всегда смотрелась крупной, но не расплывчатой. У меня довольно приличные ноги, нормальной "хорошей" длины, мне идут брюки. Но полные руки, грудь 4-го размера, живот полный, по спине складки. Если надеть "неудачную" кофточку, то просто "ветчина в оболочке":er: Теперь, конечно, я немного преобразилась. Складки стали меньше, руки тоньше ( особенно снизу до локтя и локоть), в талии ушло 14 см, в бедрах 13 см. Смотрю на себя в профиль, живот уже не так выпирает. Овал лица стал хорошим ( ушли хомячьи щёки, 2-й подбородок). Девочки, пишите. Всем-всем большого терпения и удачи! :eg:

13. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Молодец Марси!!! Я тоже на многое готова!! Еще позже хочу попробовать Ксеникал, слышала хорошие отзывы. И позволить себе банкет можно и лишние кг не набрать.А тошнит тебя точно от Сиофора, но это пойдет через месяц точно!!! Но его надо длительно принимать,чтоб эффект был. Думаю, Сиофор мне помогает!! Через месяц приема переходи на Сиофор 500, а то будет постоянно будешь хотеть сладкого.

Последнее редактирование: 8 июн 2010
    Марси нравится это.
  14. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, всем привет! tatashka2009, я пью Сиофор уже 24 дня ( дома вчера пересчитала таблетки в коробочке :ap:). На сладкое не тянет, я не страдаю вообще насчёт этого. Единственная моя "проблема", что иногда есть хочется вечером ( до сих пор нападает жор вечерний), хотя я именно это и пытаюсь искоренить. Но я не гружусь особо, в любом случае "+" больше, чем "-". Я спокойно прохожу в магазине мимо вкусняшек и шоколада ( раньше без него просто жить не могла). tatashka2009, я к тебе, как к "худельщице" со стажем опять с вопросом, ты всегда отвечаешь, большое тебе спасибо за это!:cx: У меня ещё появилась небольшая "странность". Я всегда страдала повышенным АД ( пью Нолипрел и держу под рукой аппарат для измерения давления). Когда стала пить Меридию, первые 1-2 недели, АД резко подскочило. Но я была к этом готова, т.к. читала побочки. Следила за давлением, пила таблетки понижающие, 1 раз даже пропустила приём Меридии ( уж очень зашкалило АД). Потом всё сгладилось, АД в норме и т.д. А вот теперь, последние дня 3-4 чувствую сильное сердцебиение. Работа у меня сидячая ( от компа не отрываюсь, только на обед), я стараюсь взять себя в руки, дышу спокойно и размеренно, смотрю в окно на "пейзаж". Даже подумала сначала, что опять АД стало повышаться. Измеряю: 115 на 73, 116 на 70 ( для меня это просто супер, можно даже сказать низко!), но зато пульс 102 ( аппарат ещё и пульс выдаёт). И так все поледние дни. Сердце колотиться, я даже не могу шагать на степере. У тебя такое было? Что посоветуешь? Или вопрос к девочкам, кто с таким сталкивался? Напишите. Буду благодарна!

15. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    какие вы молодцы, а я не могу на весы лишний раз не встать! просто магнитом тянет, раза по 4 на день взвешиваюсь))

16. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Марси!Рада если смогу что-то тебе подсказать! Я думаю, что это начинаются побочки от длительного приема Меридии (ты вроде пьешь ее два месяца), у меня такое было. А потом будет по ночам стучать сердце, и начнется нарушение сна. Грамотный эндокринолог предупредил бы, что не надо пить подряд несколько месяцев Меридиа.Мне вообще изначально выписала 10дней через 10, но я не послушала и пила 3 месяца, а потом уснуть было страшно с таким сердцебиением (думала, а вдруг не проснусь....просто жуть..)Своему врачу могу доверять, она врач высшей категории с большим стажем, работает в городской больнице и очень известна на город, а город не маленький! Она меня отругала, сказала, что эти таблетки могут довести до "дурки" и пить их надо очень осторожно, прислушиваясь к изменениям своего организма (другие эндокринологи советовали пить пол года).Я теперь очень осторожна, не буду пить подряд больше месяца, буду делать перерывы. А давление у меня ушло когда сбросила первые 10 кг, стало 130, а когда потеряла 18 давление стало 120. И сейчас стабильно.Раньше тоже мучалась,доходило до 170-180.....
    А на счет Сиофора 1000 скажу вот что: вообще Сиофор понижает уровень сахара в крови, в один прекрасный день сахара станет в крови так мало, что может быть ГИПОГЛИКЕМИЯ – это едва ли не большее зло, чем его избыток, ведь глюкоза – главное «топливо» мозга. Так что рисковать здоровьем не надо.Пей себе по-тихоничку Сиофор 500 и все будет в порядке (он постепенно выведет лишний холестерин, выведет жир из печени и начнет работать на похудение). Конечно это мой совет, но поступай как чувствуешь. Пока!! Удачи!!

Последнее редактирование: 9 июн 2010
  17. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, привет всем худеющим! Спасибо за ответ tatashkе 2009! У меня осталось 19 таблеток Меридии ( из 84). Я думаю, что такие побочки: сильное сердцебиение, плохой сон по ночам ( ты права, как про меня пишешь) - это серьёзно. Решила пить таблетки через день, а не каждый день. Совсем сделать перерыв дней на 10 морально не готова пока. У меня ушла только треть желаемого веса, я боюсь, что потом эффекта от приёма не будет и т.д. ( короче своего рода глупая фобия :ah:). А вот по поводу Сиофора приму к сведению. Куплю себе меньшую дозировку. tatashka2009, а ты Сиофор пьёшь постоянно, без всяких перерывов? И как долго планируешь пить? Кстати, я хотела тебе написать про Ксеникал. Я его пила, мне эндокринолог его сильно нахваливала, как "банкетную таблетку". Идёшь куда-то, где много вкусно-вредного, можно выпить и т.д. Мне не понравилось. Простите за подробности, но цветное масло капает из попы, причём управлять процессом нет никакой возможности. Из дома выйти невозможно, помогает только большая прокладка, но всё равно крайне "некомфортно". Я ни в коем случае не навязываю своё мнение, это так....просто делюсь личным опытом. В следующий раз, когда идёшь куда-то, где не совсем здоровая пища, то находишься в каком-то напряжении ( а вдруг конфуз!))), ничего жирного вообще не ешь ни в коем случае, даже смотреть в ту сторону страшно! :ap: Я решила, что Ксеникал не для меня. Лучше просто не есть жирного и всё, чем так мучаться. Карамелька, я тоже первое время к весам бежала, как и ты (как я тебя понимаю))). А теперь взяла себя в руки и подхожу к ним не чаще 1 раза в неделю. Так даже интереснее!Девочки, ну всё равно мы молодцы! Ну правда ведь? Пишите обязательно! Всем удачи и терпения!:dc:

18. Олечка

Олечка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, вы какие-то ужасы рассказываете..."побочка", "сухость во рту"...вы за здоровье своё не боитесь? Мне диетолог подобрал Фазу 2, уже месяц принимаю, никаких побочек..и цена очень радует.

19. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Внимание, тут обсуждаются лекарственные средства для похудения, а не фитнес и бады, для этого есть место. Все, кто принимают меридию, делают это осознанно и не от нечего делать, пожалуйста, не мешайте обсуждению со своими фазами!

Последнее редактирование: 10 июн 2010
  20. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Девочки, привет!! Спасибо Марси! Скажи, а это масло капает из попы уже после первой таблетки? Или через определенное время?? И как сразу начинает капать??? Я в конце июля еду на море в Украину (это естественно шашлыки, сало с яичницей и прочее) и не хотелось бы чтобы что-то капало...... У меня коллега пьет Ксеникал, говорит что в туалет чаще стала ходить и все.Хотя про то что капает я тоже слышала от других, может у кого как???
    Теперь про Сиофор: Можешь делить таблетку1000 на две части, это и будет 500. Я пью Сиофор500 с 28 декабря, после первого визита к эндокринологу. Она назначила обследования, узи, анализы на гармоны и сказала, что на это уйдет около месяца, а Сиофор уже начинай принимать. Выходит я пью его ужеоколо пол года. Напоследнем приеме сказала, что можно продолжать принимать до года, а то и больше. Когда вес будет около нормы можно прекратить, и через время сдать анализ на сахар.
    Девочки, а у меня нет весов, я на работе взвешиваюсь в мед кабинете, а часто туда не набегаешься, хожу раз в неделю!Планирую конечно купить, но думаю, что тоже буду часто взвешиваться и если что, расстраиваться.

Загрузка...