Препарат для похудения "Меридиа" (Meridia)

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем sancey, 21 май 2010.

1. sancey

sancey Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.059
    Баллы:
    265
    Топик для обсуждения препарата Меридиа.

Подробное описание препарата и предыдущие отзывы - здесь

В публикации на сайте обсуждение будет закрыто.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
  2. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Здравствуйте, девочки!! Как странно, что нас перебросили на другой сайт!!!.... Я не писала, были проблемы с интернетом. Сей час не пью таблеток, кроме Сиофор 500 уже 26 дней. Вес стоит на месте. С 1 июня опять буду пить меридиа!! Страдаю не большим расстройством сна после трехмесячного приема Меридии. Привет Марси и Татьяна Ростов!!!

Последнее редактирование: 25 май 2010
  3. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, здравствуйте всем!!! Поздравляю с новым местом обитания!tatashka2009, я очень рада тебя видеть ( в смысле читать) Без тебя было грустно.Ты умница, я очень рада за тебя, что без таблеток "держишь вес". Напиши, как ощущения помимо растройства сна? Аппетит не вернулся? Я именно про такой аппетит, когда еле сдерживаешься. Очень боюсь, что он вернётся. Я взвешивалась последний раз 22 мая, результата -10 кг. Побочек практически нет. Небольшая сухость во рту и бессоница ( но не каждый день). Вечером тоже пью Сиофор. Девочки всем удачи! Буду писать обязательно. Подключайтесь все, кто с нами общался. И ещё большой привет Татьяне Ростов!

4. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Всем привет в новом формате!)) Я новенькая в приеме меридии, но надеюсь, все будет результативно! Пью первую неделю по настоянию гинеколога. Отзывы о препарате разные, но в целом мне кажется больше плюсов, если препарат показан к применению.

5. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Карамелька, скажите,а ваш гинеколог на выбор предлагал средства,Меридия,Линдакса,Редуксин,Талия?????Или четко Меридия и все?

6. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Привет всем! Большое спасибо Марси, за теплые слова!!! Марси, ты спрашиваешь про аппетит? Отвечаю: первые две недели без Меридии аппетит не очень был. Потом стал наростать. Сейчас аппетит просто отличный! Очень хочется кушать. Забиваю пустоты овощами, салатами овощными, потом начинаю кушать что-нибудь по- серьезней (мясо отварное, рыбу запеченую, сыр с чесноком намазываю на хлебцы). А перед едой выпиваю стакан или пол стакана воды. Естественно много уже не съешь. Ходили на шашлыки, ела их с огурцами, пилa шампанское/ Иногда хочется сладкого, хоть на стенку лезь.... Покупаю себе мармелад или зефир (менее каллорийные сладости), съедаю грамм по50-100 После выходных взвешиваюсь вес + - 500 грамм. Пока держусь! Думаю, помогает Сиофор. Пью его на ночь за пол часа. Очень хочется к лету скинуть еще 10 кг. 25 июля еду в отпуск. Девочки, если знаете, как обмануть себя и желудок, обязательно пишите. :he:

7. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    tatashka2009, спасибо за ответ!Ты пишешь, что с 1 июня будешь снова пить Меридию, так что держись, по идее аппетит опять должен отступить.Ты столько уже прошла,осталось немного.Мне эндокринолог говорила, что "правильные привычки" в питании формируются 2 недели. Так что стоит мол потерпеть, а потом всё несладкое, нежирное, овощное и на воде будет казаться вкусным и привычным. Но я убедилась, что ко мне это не относится. :ac: Моя проблема "наедаться по вечерам" похоже не оставляет меня. Еду после работы домой, не хочу есть, аппетита нет, настроение отличное. Только вижу дома что-нибудь съестное...всё....руки сами тянутся. Пока, с Меридией, я вполне могу себя контролировать. А потом? Совсем не готовить ужины не могу, муж и сын избыточным весом не страдают. Я понимаю, что надо не ныть,а брать себя в руки (сама себя уговариваю :ev:). Девочки, напишите, у кого ещё "вечерний жор"? Как справляетесь?

8. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Не совсем, точнее она сказала, что есть эти аналоги, но советовала купить именно меридию, т.к. все остальное хоть и дешевле, но похуже. Вот я и купила меридию, надеюсь, не выбросила деньги на ветер.

Последнее редактирование: 29 май 2010
  9. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, всем привет! Почему не пишите? Куда все подевались?

10. tatashka2009

tatashka2009 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Привет, у меня та же проблема, люблю вкусненько покушать вечером, сидя за компом или перед телевизором пожевать.

11. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    А я вечером как раз благодаря меридии вроде не хочу есть, а если уж сильно хочется, то кушаю так, чтобы приглушить свою жажду))

12. Татьяна_161

Татьяна_161 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Добрый день! Девочки, мне очень нужна ваша помощь, подскажите, стоит ли начинать прием препарата с сибутрамином в моем случае-возраст 28лет, рост 172см,вес 58кг(90-69-90, цель 55кг),рожала и кормила грудью до 9мес(после родов хорошо похудела и когда кормила грудью,вес был идеальным),а после прекращения ГВ, начала набирать вес, моя проблема -бесконтрольный аппетит, я могу себя сдерживать и не есть вообще один-два дня, но если я начинаю есть-то не прекращу пока еда не кончится!В такие дни вес как правило растет, потом опять я сажусь на диету и все по новой! Вот теперь решила попробовать 14дней Меридию10, может за 2недели аппетит урегулируется и организм привыкнет, мне то нужно сбосить 3кг, спортом (бодифлекс) и массажем занимаюсь курсами, но на весе это не отражается, только кожа в идеальном состояниии и нет целлюлита. В общем,буду рада ответу и совету, если считаете нужным-кидайте камнями!

13. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, всем привет! У меня с весом просто "глобальное затишье"....Я не знаю, что я делаю не так. Но настроение опять на "0". Я с 21 мая не потеряла ни грамма.Ничего не меняла в питании: так же не ем сладкого, обязательно завтракаю, обедаю, в перерывах пью чай зелёный, воду. Я читала отзывы девочек, многие пишут, что вес стоял какое-то время, но зато хорошо уходили объёмы. Но у меня-то всё на месте. Я измеряю окружность талии и не верю своим глазам: ни одного см в минусе. Совсем что-то грустно становиться.... tatashka2009, спасибо за предложение дружбы, мне очень приятно, я с радостью согласилась. Ты собиралась пить с 1 июня таблетки. Завтра уже? Продержалась сама,на одной воле, умничка!Девочки пишите о своих достижениях.Давайте друг друга поддерживать!

14. Татьяна_161

Татьяна_161 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Марси-остановка в весе и объемах,это эффект Плато, такое есть у ВСЕХ кто решился бороться с лишним весом, и не отлько медикаментозно, но и с помощью спорта, и я хочу тебе сказать-НЕ Дай себе сейчас слабину, не позволяй кушать лишнего, и увидишь,к ак через недельку вес "слитит" и объемы тебя приятно удивит!
    Девочки, я все же купила Меридию10, блистер 14капсул, сегодня утром выпила 1капсулку, через 15мин. позавтракала 1яйцом+сосиска+черн.кофе(без сахара,не употребляю его уже 10лет)вот уже выпила 2кружки травяного чая. Буду стараться придерживаться правильного питания и не есть после 18.00. Поддержите меня пожалуйста!

Последнее редактирование: 31 май 2010
  15. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Ты всё-таки решилась пить таблетки? С таким голливудскими стандартами? :ab: Я никогда не стану отговаривать никого. Мы же все взрослые люди, у каждого своё понимание лишнего веса. Боюсь, что мои параметры тебя бы шокировали. Да и Меридию я стала пить больше по медицинским показаниям. Но так, как цель у нас общая, то желаю удачи, искренне! Спасибо за комментарий про остановку в весе. Действительно, всё копилось годами, поэтому и уходит медленно. Но в душе иногда так страшно, вдруг всё....и дальше никак?

Извините, я пропустила, что писала ответ для Татьяны 161. Девочки всем-всем привет! Особенно tatashkе 2009!

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  16. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Марси, а может тебе попробовать двинуть вес, поседи пару дней на кефире например. У меня так тоже бывает, тогда я устраиваю организму стрес. Я читала, что организм привыкаеи к любой диете и к любому питанию. Марси, а спортом занимаешься? Может тренажерный зал поможет, я хожу и люди там разные (и по возрасту и по весу), мальчики инструкторы у нас хорошие всем помогают, программы разрабатывают. Попробуй. Это же не вариант всю жизнь на таблетках сидеть.

17. Татьяна_161

Татьяна_161 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Привет всем красавицам!
    Вчера выпила 1-ю таблетку-аппетит ушел и я практически не кушала(завтрак(писала выше) и в обед 200гр.салата из капусты,огурца,зелени+1ст.ложка сметаны, и все, а еще выпила суммарно 9стаканов воды) я решила вести дневник-все съеденое записываю и свои ощущения! пока все отлично, бодрость, с дочкой гуляли 2раза по 4часа, и все в очень быстром темпе(доче 1год и 2мес)Самое приятное,что вчера на ужин мужу я приготовила свою "фирменую курочку" и даже не соблазнилась попробовать, сидела рядом и пила чай( ЭТО прогресс!!!!)
    В общем я довольна,спала сегодня хорошо, а с утра бодрая, кушать не хотела, но зная что это необходимо моему организму-попила кофе, скушала омлет из 1,5яйца с колбасой 20гр и помидоркой+свежий томат+огурец+много зелени!
    Всем удачного дня,силы воли и отличных результатов!!!!

Марси, попробуй заниматься Бодифлексом по видео Марины Корпан, там 8 комплексов по 15-20мин, это не сложно, но тело очень подтягивается и вес уходит хорошо, я еще по возможности провожу курсы самомассажа силикоковыми банками по маслу(5кап. эфирного масла аниса+5капель эф.масла грейпфрута+1ст.ложка базового(рапсовое, оливковое,рафин.растительное), а потом оборачиваюсь в пленку и термо одежду и хочу так 1час, потом пот и остатки масла тчательно вытираю грубым полотенцем и обмазываюсь антицел.кремом с эффектом холодка-в результате кожа сепер!

З.Ы. я гуляю с дочей в микрошортах(с кожей все в порядке,цел-та нет)- чтобы подстегнуть себя на дальнейшее самосовершенствование!

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  18. Карамелька

Карамелька Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Ну вот, у меня наконец-то побочки от меридии и первые потери в весе)) За неделю 2 кг ушло. Спала мало, а пила много, но я в принципе уже об этом читала, поэтому настроена решительно перетерпеть первые неудобства.

19. Марси

Марси Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Девочки, здравствуйте всем! Я решила не травить душу и не взвешиваться пока, хотя бы дней 5. Взяла себя в руки, питаюсь также, пью чай, воду ( на сладкое с горя тоже кидаться не стала). Я решила для себя: "мой организм привыкает к новому весу, у него отдых, который он заслужил!" Всё-таки -10 кг, это тоже не шутка. Спортом я не занимаюсь ( именно спортом!), а из физических нагрузок - ходьба на степпере каждый день.Мне предстоит пройти ещё "длинный путь" к идеальной фигуре, т.к. сбросить надо много. Самое главное правильно настроить своё питание, так чтоб не было срывов в будущем, и тогда уже точно всё будет хорошо!

20. Татьяна_161

Татьяна_161 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Привет всем красавицам форума!
    У меня 3-й день,я не ужинаю после 17.00, вчера ела только полезную пищу и очень много двигалась(45мин.Бодифлекс,4 часа прогулка с подъемом 12кг(любимая дитятя)каждые 5мин)На весы не становлюсь с 31мая(58,7кг) теперь до 4июня(у мужа день рождения, а меня ждет потрясающее платье KAREN MILLEN) сегодня с утра антицеллюлитный массаж+термоштаны+45мин.Бодифлекс, уже чувствую пара кг меня покинула, пью очень много жидкости(в основном самодельный травяной чай, 8-9кружек)Побочек я не чувствую, вот только после вчерашних занятий спортом в икрах ощущаю "замершую судоргу", до сих пор больно! Может у кого такое было, как спасались?

Загрузка...