Освежающая диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Ksu, 12 мар 2012.

1. Ksu

Ksu Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    215
    Сегодня вычитала такую диету в журнале, интересненько...)
    Диета освежает большим количеством свежих овощей и фруктов. Уходит за неделю -5-7 кг.

Представленное меню на 1 день можно использовать в качестве разгрузки 1-2 раза в неделю, а можно посидеть на такой диете недельку-две, чтобы стать стройнее и здоровее.

Примерное меню.
    Завтрак.
    Стакан простокваши или другого кисломолочного напитка без сахара, либо стакан теплой воды; чайная ложечка меда.

2-й завтрак.
    Стакан фруктового сока или немного свежих фруктов или овощей.

Обед.
    Салат из сырых овощей (огурцы, капуста, шпинат, листовой салат, зеленый лук, чеснок, редис, помидоры, зелень и любые другие); стакан фруктового сока.

Ужин.
    Мюсли, приготовленные следующим образом: столовую ложку овсяных хлопьев замочите в трех столовых ложках прохладной воды на 12 часов. Добавьте столовую ложку меда, 200 г яблок (других фруктов), натертых вместе с кожурой, и сок лимона, размешайте и посыпьте столовой ложкой орехов (грецких, арахиса или миндаля).

Большая кошка и Ленусенька нравится это.
  2. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    805
    Баллы:
    215
    Овощи и фрукты сами по себе хорошее питание. Сомнение во мне вызывает обед - салат из сырых овощей, если такое кушать всю неделю - желудок запротестует и заболеет (у меня лично). А на ужин - мюсли с орехами и мёдом? длинные углеводы, которые кушают исключительно на завтрак, если нет цели набрать вес. Странно, весь день голодом, в обед только салатик, а на ночь наедаться углеводами.
    Кто попробует диетку - отпишитесь, правда ли ушло заявленное колличество килограмм?

3. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Ksu, мне кажется диета хороша для жарких летних дней- ничего другого обячно и не хочется.

4. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Я тоже думаю, что для лета будет хорошо...Но, надо быть готовым, что это все равно - "голодная" диетка.

Ksu и Ленусенька нравится это.
Загрузка...