Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Препарат для похудения Редуксин

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем sancey, 21 май 2010.

1. sancey

sancey Администратор Команда форума

Симпатии:
    992
    Баллы:
    265
    Топик для обсуждения препарата Редуксин.

Подробное описание препарата и предыдущие отзывы - здесь

В публикации на сайте обсуждение будет закрыто.

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  2. Рина__

Рина__ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хм, это я первая, что ли?

Наталья, может, и правда подделки были?! Хотя ужас, конечно, так и не угадаешь... Насчет второго курса я чего-то не слышала... Не знаю, конечно, но мне тоже писали тут, что после месяца Р15 Р10 не подействует - обошлось))

Наташа, даже не думайе переходить на Р15!!! Пейте и дальше Р10, у Вас потрясающий результат! Поздравляю!!!

3. Натусик

Натусик Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветик! Вот только зарегистрировалась только не как Наталья,а Натусик, все имена заняты.
    Да, я честно говоря тоже боюсь переходить на Р15, все таки вес не под 100 кг, может как нибудь постепенно и на Р10 снижаться будет, Рина, а у вас какие побочки? У меня в этот курс очень голова болеть стала, сушняк не особо беспокоит, пью воду около 2х л.

4. Рина__

Рина__ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот и правильно, Наталья! Р15 всегда успеете начать!)

У меня сухость во рту. Раньше была очень сильная, сейчас еле ощутимая. Я всегда пила много, вроде больше чемм обычно не стала с Редуксином) Поскольку сейчас уже третью пачку допиваю, подзабыла о побочках, если честно. Вроде голова тоже немного болела. А, и еще была пара приступов депрессии жуткой;)) Но я с ними за пару часов разделывалась)

5. Натусик

Натусик Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет Рита! Что то никто здесь больше и регистрироваться не хочет.
    Я вот чего хотела спросить, у меня заканчивается моя первая пачка Р10, просто щас напряг с деньгами и я другую пачку куплю через неделю. Не вредно ли такой перерыв или лучше все таки не делать перерыв?
    Кстати сдвигов никаких, вес так и стоит на месте, я все таки думаю что дело в аптеке.

6. Рина__

Рина__ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Перерыв - вредно, вообще-то. Это для организма будет стрессом. Но, с другой стороны, если не получаетсся сразу, то что ж делать?)

Ой, ну, будем надеяться, что это и правда аптека такая...

У меня тоже через неделю закончится. Правда, это будет уже третья пачка)

7. Худеющая13

Худеющая13 Гость

Пью редуксин Р10 два дня (лишних всего 15 кг - это прям до идеального веса).
    Аппетит как был, так и остался.
    Сухости во рту никакой нет.
    Вот то, что появились запоры, это для меня нонсенс! Обычно я хожу в туалет по пять раз в день, а то ни разу. Живот вспух, торчит. Я не понимаю, как можно при запорах и невыведении шлаков похудеть???
    НАчала соблюдать диету (раздельное питание и по чуть-чуть) еще до приема редуксина, так было гораздо проще...худела, очищался кишечник и вечером есть не хотелось. А тут все задом наперед.
    Запоры пройдут или мне бросать это дело??

8. Анчик

Анчик Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    25
    Рина__, доброго времени суток!скажите пожалуйста,а сколько вы скинули за 3 пачки Редуксина?и каков ваш вес до диеты?насколько эффективен этот препарат?

9. Юлия

Юлия Гость

Пила редуксин с января, три месяца.... Похудела за эти три месяца на 12 кг.))) не пью уже полтора месяца и не набрала ни грамма:bz: , наоборот ещё чуть чуть скинула.... Побочек кстати кроме сухости вообще не было. И ещё, пока пила таблетки совсем не употребляла спиртное!!! Удачи всем!!!:fj:

10. Людок 73

Людок 73 Гость

здравствуйте все!Только что зарегистрировалась на этом сайте.....очень много вопросов по Редуксину,для начала-чем отличается р10..от р15?Еще не принимала этот препарат и по этому ни чего не знаю.......

11. Люлька

Люлька Гость

Ну чтож, купила Редуксин...
    По истечению 20 таблеток исчезли и 8 кг))) Очень довольна) Побочек почти нет, ну разве что сухость во рту, а так всё замечательно)))

12. LaDy BlonD

LaDy BlonD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пью редуксин ( 10 мг) уже неделю, но вес так и не уходит (во мне при росте 164 см -64 кг),читала что за 7 дней-вес снижается не менее чем на 3 кг. Может это подделка или следует перейти на Р15? Побочек, в принципе ,кроме сухости во рту и жажды-никаких!

13. Кроха

Кроха Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет. Пропила Р-10, похудела на 6кг. Неделю не пью, но чувствую что аппетит возвращается. Подскажите может еще курс пропить?

14. Иринка)))

Иринка))) Гость

Начала принимать р-10 ...с 22 числа этого месяца, после того как начиталась о нем. До приема р-10 я похудела на 2.700. После этого уже начала пить таблетки. Вес был 75, сегодня 73.3 - причем я не спала т.к. не могла уснуть, а когда спишь вес ещё дополнительно уходит. Кушаю мало раз в день и там перекусы, допустим снежок или яблочко, после 16.30 не ем вообще и не хочется даже. За все эти дни вчера ездила 40 км на велике, приехала и - 1 кг)) Из побочек сухость во рту...стараюсь много не пить, потому что когда в организме много воды это тоже плохо, ну и до обезвоживания не довожу конечно)) И ещё одна побочка это сон...не спала всю ночь думала о том как похудеть потом начала уже за жизнь думать вообщем бред, но по поводу сна я не удивляюсь...я и до этого рано никогда не ложилась. А ещё знаете что я поняла, если очень очень захотеть похудеть то все получится и без редуксина...я когда то 10 кг за неделю сгоняла, потом из них два пришло и вес остановился)) А р-10 для ленивеньких..я не знаю, надеюсь он помогает, позже ещё напишу о результатах. Всем удачи в похудении) P.S. Мама говорит я сумасшедшая в день раз по 5 взвешиваюсь если не больше)) Ладно хоть она не знает что таблетки пью, а то бы точно уже на приеме у психиатра сидела хD

15. Анчик

Анчик Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    25
    Иринка))), напрасно вы много не пьете,наоборот,пить надо не менее 8 стаканов воды в день,чай и кофе не считается.,т.е где-то стакан в час.иначе как вся гадость с организма выйдет.

16. Кроха

Кроха Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, подскажите... пожалуйста, начинать принимать Р-10 или нет... одну упаковку я пропила похудела на 6кг. а сейчас опять начала прибавлять...

17. Клаша

Клаша Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет. Только что зарегистрировалась и хотела бы получить ответ на свой вопрос. Наверняка его задавали часто, но все таки...Скажите, когда можно беременеть после приема редуксина?????

18. Evpraksiya

Evpraksiya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы не стала. У меня подруга пила-пила, а сейчас еще больше чем раньше весит. И к тому же от побочек мучалась - тошнота и головокружение. Не вижу смысла так над собой издеваться…

19. Ronya

Ronya Гость

Доброго времени суток.
    принимала препарат редуксин месяц. Потеря-4 кг, небольшая сухость во рту и больше никаких побочных эффектов не наблюдала.

20. SEVel

SEVel Гость

Здравствуйте. Девушки, а я читала, что редуксин помогает только тем у кого действительно ожирение, т.е если надо сбросить 3-5кг, то его не стоит и пить. Так это?

Загрузка...