Препарат для похудения "Билайт"

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем bhrf, 8 мар 2012.

1. bhrf

bhrf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто принимал Билайт рассказывайте как у вас проходил процесс ! Я худела по 3 кг в неделю, но были не большие побочки, вес пока не вернулся. Хочу пропить еще раз.

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  2. bhrf

bhrf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    БИЛАЙТ похудеть за месяц от 10 до 15 кг это возможно!

БАД Билайт помогает сбросить лишние кг не ограничивая себя в питании. Только нужно правильно определиться с дозой и без побочек вполне реально похудеть, но только не ведитесь на дешевые подделки, Настоящий Билайт не может стоить дешево. Там очень много нюансов как отличить оригинал , пишите я вам расскажу.

Требуйте сертификат качества!

И не пейте как написано в инструкции !

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
  3. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    bhrf, может не стоит повторяться и создавать несколько одинаковых тем? ссылки в них мы всё равно уберём, а при очередном нарушении заблокируем Вас.

4. Lenusik

Lenusik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А где приобретали?

5. navadvipa-dhama

navadvipa-dhama Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кто принимал?как результаты?

6. Pure Silver

Pure Silver Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    заказала через интернет,позвонили сказали что упаковка изменилась,стало страшно,пока отказалась,но продавец сказал что через неделю прийдет партия со старым билайтом,странно как то!посоветуйте что делать и как узнать правду?

7. Ксеника

Ксеника Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажие, уважаемый модератор, почему нельзя повторяться? Где есть тема про Билайт? Я не нашла...
    Купила Билайт, мне очень понравился! Вес уходить стал с первых дней! Правда сделала ошибку, начала принимать перед днем рождения, а там привыкание идет примерно дней 10. В общем через 4 дня бросила. Было не очень красиво на своем празднике ничего не есть и не пить, тк совсем не хотелось! Но 2 кг. потеряла. Пила очень много! Легкость появилась - супер! Прошло 1,5 месяца. Начинаю опять пить! Надежд много! Подруга похудела на 35 кг с его помощью! Я хочу на 15 похудеть!
    Если есть кто на форуме, кто принимал - отпишитесь. Очень интересно! А то по инету разные мнения ходят.

8. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    Ксеника, ваши вопросы на размышления наводят..... Думаете будет больше пользы если тем про один препарат будет три?

9. Ксеника

Ксеника Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет, не думаю!!!!! Где остальные две темы? Не нашла... Блин, пошла лучше смотреть

А на какие размышления?

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2012
  10. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    Один препарат - одна тема!! если она не большая - значит он не пользуется спросом у наших форумчанок.

11. k_50

k_50 Мастер

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    215
    и вообще попахивает рекламой ;)

12. Ксеника

Ксеника Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    зря... хотела узнать получше про эти капсулы... если так думаете - это ваше право. Мне с них плохо, а подруге - как с гуся вода! Вот и вопросы появились, почему так.

Больше поднимать этот вопрос не буду. Спасибо вам за помощь.

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2012
  13. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    Потому что у всех разные организмы! Если бы были таблетки или диета идеально подходящая всем - они были бы единственными и фармацевт или диетоллог придумавшие их давно были бы отмечены Нобелевской премией!!

Пэтому каждый ищет то, что подходит ему!! А таблетки для похудения вообще такая вещь, которую следует пить только после медицинского обследования и назначенные врачём!! А не те, которые - "подруге помогли"!!! Иначе может быть больше вреда организму - чем пользы!!!!

14. Ксеника

Ксеника Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне назначали Ксеникал.... лучше бы не назначали. До сих пор геморрой не прошел, хотя 3 месяца после приема прошло! А таблетки китайские никакой врач не назначит... Обследование прошла.

15. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    Ксеника, если не назначит - может и не стоит? а? Откуда знать, что там ТОЧНО в составе( написать можно всякое), и самое главное - какие последствия для организма будет иметь их приём!! Возможно не в ближайшее время, а через год-два??

А вес критический? Ксеникал обычно не как скоропомощное средство назначают...

16. Ксеника

Ксеника Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вес не критический, 80 кг. Жить можно. Но тяжело уже. Всегда была 55-60. Хочу хотя бы 15 кг сбросить. В прошлом году ломала ногу и как следствие + 10 кг.... смотреть на себя не могу!!!! А 4 года назад набрала 10 кг после операции по женски... Вот думаю, не дай Бог что опять со мной случится, еще одной 10-ки мне много будет.... Спорт отпадает... Диеты - тоже, поджелудочная шалит. Остается либо операция либо таблетки... Остановилась на таблетках. Настраиваюсь их пить... Завтра начну... Но страх есть. Трясло в первый раз, бессоница мучала, сердце выпрыгивало... Но 2 кг ушло за 3 первых дня... Вот думаю, может снова попробовать. Начну с половинки капсулы в день.
    Спасибо, что откликнулись. Я так поняла, что здесь нет того, кто пил эти капсулы? Нашла группу в одноклассниках. Буду там спрашивать. Еще раз благодарю.

Последнее редактирование: 18 июн 2012
  17. Оксаночка

Оксаночка Ученик

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    35
    Девочки кто нибудь пил эти таблетки? Кому нибудь реально помогли? Хочу купить, вот вся в раздумьях.

18. nataffka

nataffka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот отличный просто БАД! Жаль в Новосибирске не так просто купить... Никто проверенных мест не знает?

19. net net

net net Знаток

Медиа:
    26
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    55
    Ксеника,Вы пожалуйста, отпишитесь по приему пол таблетки.

20. Оксаночка

Оксаночка Ученик

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    35
    Девочки я всё таки купила Билайт. Если кому интересно, то буду писать о результатах.

Загрузка...