Препарат Л-Карнитин (L-carnitin)

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем AleksEr, 20 май 2010.

1. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.877
    Баллы:
    680
    Боролась я тут как-то с обжорством, и купила себе комплекс 3 в 1 - снижает аппетит, выводит воду и СЖИГАЕТ ЖИРЫ. Стала читать про составляющие, так вот, жиры сжигает L-Carnitin. Изначально его применяли в кардиологии, а потом заметили, что от него худеют. Еще его применяют во время занятий спортом - за счет быстрого сжигания жиров выработывается больше энергии.
    Я после работы и 2-х часов в тренажерке чувствую себя оч бодренько.:gx:
    Рассказала подружкам. 2-е стали тоже применять. Причем все в разных составах)))) у одной за 2 нед ушло 2 кг, а у другой 6!!!!!!!
    Она с кремнием купила. Говорит больше никаких проблем с туалетом)))
    Я тоже себе с кремнием купила, завтра попробую - расскажу, если интерессно)))))))):gm:

Ленусенька нравится это.
  2. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    424
    Баллы:
    215
    Каpнитин (витамин Вт), содеpжащийся главным обpазом в мышцах, участвует в пpоцессе окисления жиpных кислот, пеpенося их чеpез внутpеннюю мембpану митохондpий, где пpоисходит их окисление и выделение энеpгии. Пpи недостатке каpнитина окисление жиpных кислот затpуднено. Во вpемя интенсивной тpениpовки каpнитин, способствуя утилизации жиpов, вносит свою лепту в обеспечение энеpгией мышечной pаботы, и, чем больше каpнитина находится в оpганизме, тем большее количество ВСАА-аминокислот сохpаняется в мышцах. Таким обpазом, каpнитин является мощным фактоpом, влияющим на обмен сокpатительных белков во вpемя интенсивных тpениpовок в стоpону их сбеpежения.
    Снижение концентpации каpнитина в мышцах пpи больших нагpузках тpудно компенсиpовать путем обычного питания.
    Добавление каpнитина в pацион пpиводит к повышению выносливости оpганизма, улучшению функции сеpдца, уменьшению подкожного жиpа, более быстpому восстановлению за счет общего улучшения обменных пpоцессов в клетках, пpи котоpых витамины, минеpалы и дpугие необходимые вещества более свободно пpоникают в клетки, а из клетки удаляются токсичные пpодукты обмена. Рекомендуется пpинимать пеpед тpениpовкой, а также пеpед и после сна, когда оpганизм испытывает недостаток энеpгии.
    Пpием каpнитина ведется по специальному куpсу длительностью 4-6 недель.
    Куpс заключается в ежедневном пpиеме тpех таблеток L-CARNITINE на пpотяжении 4-6 недель (по одной таблетке тpи pаза в день, т. е. 1 г каpнитина в день). Две банки L-CARNITINE (120 табл.) обеспечивают один 6- недельный цикл.

Интересненько, впринципе можно попробывать ! :ct:

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
    Ленусенька, Наташик и AleksEr нравится это.
  3. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.877
    Баллы:
    680
    Спасибо за поддержку!
    А курс зависит от состава БАДа. Я его в аптеках как БАД покупаю. Первый раз был 3 в 1 (см. выше) второй с папайей, типа углеводы перерабатывает))))) сейчас третий вариант. Видела еще в чистом виде для спортсменов????
    Буду пробовать))))))))

4. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    AleksEr, хочу немного добавить от себя,L-карнитин действует только в сочетении с физ. нагрузкой,точно знаю,муж бодибилдер со стажем,работал тренером.

5. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    424
    Баллы:
    215
    Юлюсик, т. е. если его просто без физ нагрузок принемать, то ничего не будет ?

6. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.877
    Баллы:
    680
    так я его за час до спорта и пью.

7. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.877
    Баллы:
    680
    у меня в инстукции все написано. А комплекс называется "Попа, ноги, живот")))))))

8. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    а я читала,что эффект от него действительно есть и хороший когда сбросить надо немного кг,а так кому-то не помагает!

9. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Аля, да,именно так,а если нагрузки не аэробные(типа стретч,пилатес)это не в "КАССУ"

Аля нравится это.
  10. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.877
    Баллы:
    680
    Юлюсик, а если тренажеры и Пауер Плэйт?

11. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Тренажеры-конечно,а второе-не знаю я ,что это такое?

12. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.877
    Баллы:
    680
    Power Plate - Это такой тренажeр - вибрационная платформа. Очень классно. Те же упражнения для пресса становятся более эффективными. Происходит одновременно внутренняя тренировка мышц плюс внешний массаж. Длится 15-20 минут, 2-3 раза в неделю.

13. Лапотуличка

Лапотуличка Участник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    5
    AleksEr, а как часто ты занимаешься в тренажерке? У тебя негативных ощущений никаких нет от приема препарата? Так как слышала от бодибилдеров-парней, что сильно потеешь и сердце иногда выпрыгивает, почки можно посадить. Сама просто задумывалась над приемом. Но просто я занимаюсь около часа 3 раза в неделю. Бег 5 км+ скакалка. Утром бодифлекс (но там статика). Подумала, что у меня маленькие физ.нагрузки для приема такого препарата. Как думаешь? Еще есть сомнения по поводу его побочных эффектов, в том числе то, что все-таки еще детей рожать...

14. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.877
    Баллы:
    680
    Лапотуличка, я занимаюсь 2 раза в неделю. негативных Ощущений нет. Скорей всего, потому что я его не чистым (как для спортсменов) пью, а для "тётенек", которые хотят похудеть)))))))))) Я чувствую прилив энергии.

15. Саша

Саша Гость

Неожиданный эффект

В середине мая решил поддержать свое зрение и стал принимать "Тауфон Вита", который оказывает комплексное действие на организм. Приятель мне посоветовал попринимать его вместе с Л-карнитином, так как у меня есть избыточный вес. Через месяц я не без удивления обнаружил, что потерял реально более 7 килограмм!!! Для меня это был настоящий сюрприз. Теперь по этой методике со мной худеет жена. Всем это советую от всей души. Пробуйте и удивляйтесь. Готов консультировать всех заинтересованных.

16. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.877
    Баллы:
    680
    Саша, Спасибо за "деление мнением" ))))) Здесь есть тема L-carnitin! Я сама его пила. Лучше объединить эти темки, т.к. речь об одном))))) Вы в каком виде его пили? При физ нагрузках или....?

Anasteishen, Л-Карнитин - это не чудодейственное средство, а пищевая добавка, которая способствует сжиганию жиров, используя полученную энергию для постороения мышц)))))

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
  17. Esmira-lda

Esmira-lda Новичок

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    AleksEr, ya toje reshila kupit L-karnitin..no neznayu chto vzyat? kokoy mq? 1500 ili 2000 mq? i otlichayutsya oni po firmam? est li raznitsi?

18. Smeyanka

Smeyanka Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    40
    Esmira-lda, Для адекватного снижения веса, тонизирования организма достаточно 3 чайных ложки в день(3000 мг) и желательно пить в первой половине дня.

AleksEr нравится это.
  19. Esmira-lda

Esmira-lda Новичок

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Smeyanka, спасибо вам за ответ. при первой половине дня ? один раз в день? перед аеробикой можно? и продаются ли карнитин в 2 или 3 г капсулах ? вы знаете, я звонила аптеке карнитин по разнм ценам мне сказали , может по фирмам отличаются? короче, я запуталась, что взять? думаю надо взять 2000 мг-ю л-карнитин в капсулах..но на фирму смотреть не обьязательно?

20. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.877
    Баллы:
    680
    Esmira-lda, привет! Я покупала набор "Figur Aktiv - Попа, ноги, живот" с Л-Карнитином фирмы Abtei и пила его за 30 мин. до спорта (аэробика, тренажеры, бассейн).

Загрузка...