Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета "Осиная талия"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Ksu, 29 фев 2012.

1. Кислинка

Кислинка Доктор

Симпатии:
    3.364
    Баллы:
    310
    Всем доброе утро. У меня +500гр. Вчера отмечали 2 место дочки в соревнованиях (бокс ).Зрелище ещё то ,она два года непускала меня болеть за неё , все мамены нервы берегла .Вчера сказала что большое не приду, очень тяжко смотреть когда твоего ребенка бьёт кто-то. Про работу ,если была бы хорошая зарплата то можно и терпеть чекнутых начальника а так я большое на бензин трачу чем получаю. @Ygolek, Добро пожаловать!!!

2. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    @Кислинка, поздравляю с достижениями дочи!!! Тяжёлый она вид спорта выбрала.
    Доброе утро, девочки. У меня сегодня минус 500. Вчера УЗИ показало не очень хорошую картину,предстоит долгое лечение,правда,хочу ещё к другому доктору сходить. Утром муж подарил 11 роз,прекрасное начало дня,сказал,что вечером ждёт меня сюрприз. Так что я сегодня на ногти и причёску, чувствую рестораном пахнет.
    Всех красавиц с днем Валентина,любите и будьте всегда любимыми.

Аллька, ЕленаО, наточка и 5 другим нравится это.
  3. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.681
    Баллы:
    880
    @Кислинка, поздравляю с дочкиным 2 местом! Мне бы тоже было не по себе видеть, как бьют моего ребёнка, пусть даже это спорт...Но она у тебя молодец, видимо сама неплохо там наподдавала, раз такое достижение у неё! :)
    @Chernih, непременно другому врачу ещё покажись, этот может и ошибаться... И УЗИ снова сделай, но в др.месте.
    Хорошо вам отпраздновать!
    Я вчера предупредила, чтоб никаких роз, весной люблю исключительно тюльпаны. Мы дома будем отмечать. :)

4. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    @Синичка, я тоже тюльпаны люблю,на 8 марта их заказала.

Аллька, ЕленаО, наточка и 4 другим нравится это.
  5. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.681
    Баллы:
    880
    @Chernih, а я 8 марта исключительно мимозы весь день в руках тереблю, это единственный день, когда я этими цветами люблю себя окружать. :)
    И сама, когда гуляем днём, дарю по веточке мимозы понравившимся девочкам прохожим.
    У меня обычно с утра целая корзинка их встречает у постели.:D

6. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    @Синичка, какое прекрасное утро!!!
    Когда муж ещё ухаживал за мной,помню принёс по корзине тюльпанов,мимозу и хризантемы зеленые,не мог выбрать,что мне понравится:)

7. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.681
    Баллы:
    880
    @Chernih, ну правильно, поначалу-то они все в сомнениях, а уж потом узнают постепенно наши вкусы и не ошибаются как правило. :) У меня 8 марта это день мимоз....

Аллька, ЕленаО, наточка и 3 другим нравится это.
  8. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.300
    Баллы:
    530
    мимозы цветут с конца января на побережье, к 8 марта в продажу поступит фигня :(.
    Я фрезии люблю.
    так бывает, увы, а лечиться обязательно надо, нельзя рукой махнуть. А врач если толковый будет, то на ноги поставить сможет, не боись, все нормально будет.
    правильно, доверяй, но проверяй.
    @Chernih, с отвесом тебя, вечером с едой не шали ;).
    ничего, передохнешь дома, а там может другое что-то подберешь. Мои мужчины категорически против того, чтобы я дома сидела, да и мне на работе легче в плане диет, соблазнов меньше.

Последнее редактирование: 14 фев 2018
  9. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.681
    Баллы:
    880
    Никогда не замечала, чтобы эти цветы были какие-то вялые, все очень свеженькие всегда, да и цветение их весь март ещё продолжается.

10. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    @Nika милашка, спасибо за поддержку,я и не отчаиваюсь, организм молодой,справится. А на счёт вечера:)... это я так решила,а у мужа может другой расклад.

11. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.681
    Баллы:
    880
    А мне напротив не работая проще диетиться было, всё же дома режим и много свободного времени на себя - и в плане приготовить, и купить то, что нужно по питанию, плюс сна больше, нервотрёпки нет как в кабинете...

12. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.300
    Баллы:
    530
    а ты и не заметишь, сейчас препаратов много, которыми их обрабатывают. Мимозки наши, краснодарские, уже срезанные лежат в хранилищах и ждут праздника. Уже несколько лет их нормальных не видела :(.
    и так всегда говорю.
    сюрприз будет :rolleyes:.

13. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.681
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, так все цветы обрабатывают, думаешь из Голландии тебе их каждый день самолётами привозят в цветочные магазины?:D Ага, щас! Хранятся не по одному месяцу в витринах.
    Но мне всё равно до их хранения, мне важно именно мои любимые в этот день цветы получить утром :), а потом их ...раздарить...:) идти по улицам за ручку и одаривать всех, кто понравится...периодически заходя куда-то, делая пит-стопы, обнимаясь, наслаждаясь праздником и солнышком... :)

14. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.300
    Баллы:
    530
    ты уникальная, выпечку не кушаешь, хоть и готовишь регулярно, я так не смогу. Январские длинные выходные тому подтверждение. А когда работаешь все равно времени на изыски и вкусняшки меньше остается, и для фигуры и для здоровья полезнее, и морально чуть полегче.

15. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.300
    Баллы:
    530
    @Синичка, я поняла, хорошая традиция у тебя. Я о том говорю, что они уже не такие свежие будут, аромат совсем не тот и цвет тоже. Но лучше такие, чем вообще никаких.

16. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.681
    Баллы:
    880
    Я обычная. Уникальными я считаю тех, кто на полуголодных диетах может неделями выдерживать.
    А выпечка мне не сильно интересна потому, что я ЕМ ХЛЕБ! Я поэтому и не страдаю по печиву, что я получаю витамины этой группы из Бородинского и злакового хлеба. Пару-тройку раз в неделю я съедаю утром большой бутерброд с маслом и сыром и моя довольна. Зачем мне после этого блины? Много другой классной еды.

17. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.681
    Баллы:
    880
    Так любой цветок ароматнее там, где он растёт. Мимозы тут никаким боком. Это касается всех экспортируемых букетов.

Аллька, ЕленаО, наточка и 2 другим нравится это.
  18. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.681
    Баллы:
    880
    Ну вот видишь, значит тебе сейчас как раз на руку диетить! А мне наоборот на работе так трудно давались ограничения...кругом жующие какую-то дребедень коллеги, и эта дребедень не всегда приятно пахнет, и провоцирует всякие не хорошие мысли...частое шелестение конфетными фантиками тоже помню слегка подколбашивало...:oops::D Домой приходишь - и не знаешь за что хвататься, надо и готовить, и прибраться, и поесть, и устала жутко...Сейчас ритм спокойный, дитё вот уснёт через полчасика у меня и я балдеть буду 2,5 часа, ванную приму, вкусно без спешки поем, приготовить успею кое-чего, потом покормлю его и на улицу, как-то всё без суеты...

19. Nika милашка

Nika милашка Академик

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    13.300
    Баллы:
    530
    @Синичка, и я ем хлеб, каждый день! А выпечку не ем потому, что нельзя, а не потому, что не хочу! Пирожок хочу, этот вредный, жирный, калорийный пирожок, чтоб его :mad:.
    поэтому стараюсь на работу еду брать, перекусы и ужин, домой сытая прихожу, кофейка выпила и пошла делами заниматься. А если дома поужинаю, да еще и плотненько, все, жди меня диван :oops:. И на работе тоже и торты регулярно, и конфеты, и пекарня рядом, чуть что, сразу гонца туда - поэтому я творожок или как сегодня грушу заточила и на ароматные запахи реагирую спокойно, а к конфетам вообще ровно дышу.

20. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.681
    Баллы:
    880
    @Nika милашка, а я каждый день хлеб не ем, уже опытным путём выяснила для себя, сколько мне его оптимально съедать и с чем сочетать.
    Каждый день мне не прокатит...ведь я ещё и кашеед знатный, и будет перебор! Поэтому чередую... :)
    А пирожок я тоже ведь не ела сначала потому что нельзя, а теперь привыкла жить в окружении большого кол-ва другой класснючей еды, что мысли о пирогах сами по себе и отпали, я лучше своё Капрезе сегодня съем, чем тесто, вот честно!

Аллька, ЕленаО, наточка и 2 другим нравится это.
Загрузка...