Автогипноз для похудения

Тема в разделе "Другие способы и методы похудения", создана пользователем Юлианнна, 29 фев 2012.

1. Юлианнна

Юлианнна Гость

Здравствуйте!!! Перепробовала много способов, чтоб похудеть, результата нет!!!
    Кто подскажет на счет Автогипноза?! Что это? И вообще ли работает данный метод???!!!

2. AnastasiyaM

AnastasiyaM Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Я когда-то занималась аутотренингом, хотя и очень не долго, но достаточно чтобы научиться "убеждать" себя, что я ощущаю тепло в теле. Исходя из этого нетрудно предположить, что можно научиться ощущать сытость, но для этого потребуется очень много усилий, времени и главное целеустремленности. Поэтому, на мой взгляд, проще себя все-таки заставить худеть традиционными методами - если у Вас недостаточно силы воли на отказ от потребления продуктов и контроля за калорийностью и БЖУ рациона, то на занятия автогипнозом (почему кстати с большой буквы - у Вас к нему такое уважительное отношение?) ее скорее всего тоже не хватит.

3. ник

ник Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автогипноз это скорее положительный визуальный образ самого себя достигшего всего во всех подробностях.Максимально притягательный.Как в трансерфинге Зеланда.

4. Олеся1983

Олеся1983 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как я уже писала в др теме. недавно обратилась к диетологу и тот подобрал мне как раз индивидуальную программу питания вместе с роликом с внушающим эффектом (типа 25 кадра). результатом я вполне довольна! в том плане что расписанная диета безусловно дает эффект. НО я считаю что данный "гипноз" тоже немаловажен т.к. кушать уже сладости не хочется. то есть если раньше я томно вздыхала проходя грубо говоря мимо булочной с пончиками то сейчас воспринимаю это просто как еду, без фанатизма, спокойно. при чем т.к. проживаю сейчас далеко не в крупном городе и возможности найти лично специалиста составляет некоторую трудность, я на свой страх и риск заказала эту программу через интернет и была приятно удивлена что в наше время еще не все занимаются лохотроном, программу мне выслали за 48 часов. так что думаю автогипноз вполне полезен!

5. Сергей

Сергей Гость

Мой друг приобрел метод с гипнозом для своей супруги. Попробовал и сам хоть метод заточен только для женщин. Сбросил 15 кг и рад как никогда. Супруга тоже довольна, насколько она похудела не уточнял. знаю лишь то что там какой то хитрый диск с гипнозом. Сертифицированный и работает на цифровых приводах. Даже гарантия возврата средств есть если не поможет. Методика не наша, не помню производителя, но что она действует вижу сам. Мой кореш реально похудел.

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2013
  6. Наталья5

Наталья5 Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Мне понравилось. Похудела на 17кг. Уменьшилась в размере. Прошло уже лет 15.а в голове отложилось что можно есть.Хлеб.жирное.картофель не ем.Гипноз по методу Смелова.Г
    ипноз проводил молодой врач с Питера.Много зависит и от врача.

7. Пушистая

Пушистая Доктор

Медиа:
    5
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.700
    Баллы:
    265
    кстати, подтверждаю (честное слово не реклама)! тоже к нему ездила в прошлом году. и мама у него была. у мамы вообще результат отличный был. а у меня 14 кг. правда, потом 4 наела. но 10 в минусе. сейчас уже просто на диетах сижу (как говорится, код к кодировке уже подобрала)))) )

8. СтройняшKa

СтройняшKa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В принципе полезная штука, но она скорее для позитивного настроя на хорошую жизнь в целом, и заниматься этим нужно плодотворно долго и с самоотдачей. Насколько это поможет вам похудеть -непонятно!

9. WalkingSlim

WalkingSlim Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я боюсь неосознанного состояния.. мало ли как потом будет.

10. Pchelka

Pchelka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А почему нет? Человека можно убедить в чем угодно, в том числе и возможности быстрого и простого похудения

Загрузка...