Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

ОН И ОНА...о любви и верности...о ревности и измене...

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Тусечка, 20 май 2010.

1. lesya

lesya Доктор

Медиа:
    9
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    856
    Баллы:
    255
    девочки привет)))
    я к вам с попыткой разобраться.... в общем с мужем мы женаты 5 лет... занкомы почти 8.. есть сынулька, 3 года...
    много всего было, и плохого и хорошего..как у всех наверное... но меня все задолбало.. вот даже слова другого найти не могу... дома не сижу, работаю...зарабатываю наравне с мужем, есть родители рядом... вы понимаете к чему я???? я смогу жить и без него... и меня эта мысль все чаще посещает... любви как раньше нет, внимания тоже... все устают и не до того... даже секс уже не так важен.. точнее я его хотеть перестала... что бы что-то по моей инициативе, так в лучшем случае раз в месяц... что это??? усталость от работы? от мужа? от семьи?? присутствие мужа ничего не меняет в моей жизни.... только ребенку нужен отец...он его очень любит и это пока единственное, что держит

ДИНЧА, Barrakuda, kunica и 2 другим нравится это.
  2. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.513
    Баллы:
    880
    @lesya, привет. Я конечно не психолог, но много читала о кризисах в семейных отношениях. У вас 5 лет совместной жизни и это как раз один из непростых рубежей для семьи. К этому времени женщина как правило возвращается к трудовой деятельности после рождения ребёнка (у тебя так и есть), и перед ней встаёт ряд задач: воспитание ребёнка, обязанности по работе, сохранение семейного уюта и поддержание своего внешнего образа на должном уровне (ты как раз решила вернуться на диету). И часто женщина в такой ситуации понимает, что не может справиться со всеми задачами. Ей требуются новые эмоции, а она не имеет возможности их получить, отсюда переживания, нервные срывы и психологические проблемы...Ты не пишешь о муже плохого, стало быть он хороший супруг и заботливый отец. Насколько я помню, он военный у тебя, а значит ему нервного напряжения и изматывающего чёткого режима хватает на работе. И ты устаёшь - это логично! То, что у тебя есть родители - это хорошо! Может быть вам почаще отдавать сынишку погостить к ним, а самим попытаться возобновить нечто романтическое в ваших отношениях? Если ты с мужем об этой проблеме не говорила, то можешь попытаться в одиночку вывести ваш брак на новый виток, главное, чтобы вторая половинка не упорствовала))) Например, пригласить его в кино. Или в театр. Или преподнести это так, что это кто-то на твоей работе решил срочно избавиться от билетиков по личным причинам и ты не отказалась, взяла их и выкупила))), пусть не думает, что ты специально ему романтический досуг спланировала))) Вытаскивай его почаще погулять, ну или намекни, чтоб он тебя пригласил куда-то, где вы сможете побыть вдвоём, без суеты и пр. В наше время подержаться за руки - уже роскошь...всё на бегу!!! Важно не отдаляться тебе от него! Родители родителями, а мужчина в доме - это и защита, и опора, и отец, и пример сыну. Раз ты вышла за него, значит он чем-то покорил тебя! Согласись, мы, женщины, тоже со временем расслабляемся в отношениях...кто в чём: кто-то готовить лениться, кто-то в застиранном костюме изо дня в день мельтешит по дому, кто-то "пилой" подрабатывает по мелочам... Постарайся сейчас успокоиться и взвесить: какая семья будет счастливее - папа, мама, я или мама, я? Мне почему-то кажется, что ты выберешь вариант полной семьи, и не просто потому что так лучше ребёнку, а потому что и вам с мужем тоже ещё есть что сказать друг другу и показать!

ДИНЧА, lesya, AleksEr и 8 другим нравится это.
  3. Barrakuda

Barrakuda Академик

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    14.330
    Баллы:
    580
    @lesya, ты знаешь меня тоже иногда такие мысли посещают, но потом я понимаю, что это только в кино у героев вечная страсть. Меня много бесит и раздрожает в семейной жизни, но когда например в выходные мои мужики спят днем вдвоем, я смотрю на них и чуствую себя самым счастливым человеком на свете:) они живы, здоровы и Дома со мной:)

ДИНЧА, lesya, AleksEr и 6 другим нравится это.
  4. lesya

lesya Доктор

Медиа:
    9
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    856
    Баллы:
    255
    @Синичка, хороший муж... не могу особо жаловаться... но видно реально момент такой кризисный....
    предновогодняя дипрессия, на работе прооблемы.. в общем наверное как у все... хочется видеть положительный выхлоп хоть в чем то, а не получается...
    сейчас вроде отпустило немного... наверное пора в отпуск...

kunica, Barrakuda, ДИНЧА и 2 другим нравится это.
  5. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.513
    Баллы:
    880
    @lesya, это у всех так...конец года - тяжёлое время, особенно в эмоциональном плане.
    Если есть возможность взять отпуск, пусть и небольшой, то возьми эту передышку. А если нет, то запасись терпением и, как правильно говорит @Barrakuda, поблагодари Бога, что твои близки живы, здоровы и рядом с тобой! Придёт Новый год и будет полегче.

Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    kunica, Barrakuda, ДИНЧА и ещё 1-му нравится это.
  6. lesya

lesya Доктор

Медиа:
    9
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    856
    Баллы:
    255
    @Синичка отпуск планируется только через месяц((( надо дотерпеть до 16 декабря...

kunica, Barrakuda, ДИНЧА и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...