Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

ОН И ОНА...о любви и верности...о ревности и измене...

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Тусечка, 20 май 2010.

1. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.470
    Баллы:
    880
    Тому, что в семействе трещина,
    Всюду одна причина:
    В жене пробудилась женщина,
    В муже уснул мужчина.

И. Губерман

Аллька, ДИНЧА, ЛЕДИ UpS!!! и 6 другим нравится это.
  2. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    Отмечусь и я в этой теме собственной историей!
    Есть у моего мужа друг, по его словам, "единственный настоящий". Нет, есть и ещё пара-тройка, называемых друзьями, но такой привязанности он больше ни к кому не испытывает.
    Помню, как только мы начали встречаться, так ему очень хотелось познакомить меня с этим своим другом, а я что ж: "Друг мужа - мой друг!" (это я с такой мотивацией на эту встречу шла). Первая встреча, в общем, была почти нормальной, почти нейтрайльной, ничего особенного, познакомились. Друг пришёл с женой (что ж нормально, закономерно) и ... постоянно с ней пикировался, вроде и не ссорились, но наблюдать со строны было не очень приятно. Муж (на тот момент будущий) сказал, что в их семье такой стиль принят. Ну, думаю, принят, так принят (не первый раз наблюдаю такую пару), главное, чтобы в моей это не стало нормой!
    На первой встрече его друг (надо что ли как-то его назвать... пусть будет Вася* - не подлинное имя) иногда пытался меня поучать как мне с мужем с моим себя вести, но я отшучивалась, списывая на алкоголь. И ещё я заметила, что мой мужчина как-то благоволит перед Васей, стремится ему подражать в питии спиртного ("А может просто совпадение?" - мои мысли на тот момент), но встреча была коротка и выводы делать было рано.
    На вторую встречу (мы к тому моменту уже поженились) Вася пригласил нас к себе на дачу, так сказать отметить сразу 2 события - наше бракосочетание (празднование было очень скромным только в кругу родственников) и Васин ДР. Я решила, что это неплохой повод познакомиться поближе и возможно, сдружиться. Когда ещё не было выпито много Вася всё время "цеплял" свою жену, проходясь по её фигуре - барышня конституционально имеет округлые формы, которые после рождения ребёнка стали ещё более женственными, но не до безобразия. Видимо, Вася наивно полагал, что она, родив ему сына, должна была оставаться с девичьей фигурой, которая впрочем и тогда уже была далека от формы стройной берёзки (видела на фотках). Васина, жена, надо сказать, не отличается особым умом и интеллигентностью, но как сказал мой священник: " Бог наделил каждого человека разной степенью физической силы, тоже самое относится и к уму и красоте", потому меня это не раздражало, не возмущало, а лишь показало, что подругами, как мне хотелось изначально, нам не стать. К тому же любая женщина имеет право и должна пользоваться уважением со стороны МУЖА, прежде всего, раз уж он решился связать с этой женщиной жизнь! Впрочем, ещё до этой встречи я наивно полагала, что мы можем как-то, как сказал герой Баталова в "Москва слезам не верит", "дружить семьями" (у Васи-то с мозгами всё в порядке!). Когда было принято уже хорошо (а мой муж, как подтвердилось, старался от Васи не отствать, а тот мешал водку с пивом, запивая вином), хотя все были пьяны не "в зюку" - хорошая закуска, Вася вызвал меня на разговор и стал методично допрашивать: как я предполагаю вести себя в семейной жизни относительно друзей мужа, как я отношусь к его с мужем дружбе и всё в таком духе, потом стал говорить как мне нужно себя вести в этом отношении, чтобы и мужа не потерять и его, Васино, уважение заслужить! Я как могла отшучивалась, мой добрый, наивный и неопытный в этом отношении муж не видел ничего плохого в этих разговорах и не принимал участия в разговоре, хоть и присутствовал и слушал. В общем, как вы понимаете, Вася решил со мной "побороться" за влияние на моего мужа! Здесь я внесу ремарку: с презрением отношусь к мужикам, которые вообще хоть в чём-то пытаются бороться с женщиной - во-первых, исходные данные и роли у нас разные, во-вторых, методы борьбы тоже разные и если женщина, в силу своей природной пластичности, может действовать как мужчина, то мужик к этому практически не способен, впрочем, это не нужно ни тому, ни другому - они теряют свои определяющие черты (женственность и мужественность соответственно). Так вот Вася своим безобразным поведением, вызвал к жизни моё альтер-эго - Богатырку Синеглазку **, которое я сформировала во времена когда приходилось бороться не только за свою жизнь, а и за жизнь своих детей, и которую я больше очень не люблю "сажать на коня"!
    Так вот, некоторое время спустя, я объяснила мужу, что ... мягко говоря, его друг потерял всяческое моё уважение, ссылаясь на этот случай, и рассказала о своих наблюдениях за его (мужа) зависимым от друга поведнием. Муж попытался мне доказать, что я не правильно всё поняла и просто вот у Васи привычка такая - тАк с людьми разговаривать, ну воспитание типа такое - весь в отца! Я не стала особо спорить, просто предложила мужу тщательнее понаблюдать за собой, когда он рядом с Васей.
    Случай вскоре представился: Вася пришёл к нам домой! Я всё ещё наивно полагала, что на моей территории Вася будет вести сдержаннее и приличнее, в соответсвии со своими природными умственными данными (ещё раз отмечу - Вася очень неглупый человек!), но, как говорится, не дождётесь! Весь вечер Вася "исповедовался" как он несчастлив со своей женой, как он ей не доверяет, как ему хочется ещё детей, но с ней он не хочет их заводить, спрашивал у меня совета (!) как ему поступить? Я, в своей манере сначала отшучивалась или "пропускала мимо ушей", но Вася был настойчив - он ТРЕБОВАЛ совета, тогда я сказала, что никто, кроме его самого не решит эти проблемы! Вася понял, что рецепта я не дам!И переключился на наш ... интерьер (мы незадолго до этого купили кухню) и прямо так и заявил: " Не нравится мне ваша кухня!" Во как! По правде говоря, я сама от неё не в особом восторге в плане функционала (ну не хватило на идеальную кухню - перехали в новостройку, много денег на отделку ушло+ребёнок родился), но Вася-то этого не знает - шкафы перед ним я не распахивала и оценить он мог только её цвет и дизайн, а он, надо сказать, не привычный - венге+какой-то дуб (коричнево-серый)+столешница под мрамор, которая не идеально подходит под общий фон, но и глаз не режет (к сожалению, было только 2 образца и такое сочетание наиболее удачно), к тому же она матовая, классическая,а не такая как сейчас модно: глянец+хай-тек. В общем, внешне она меня вполне устраивает, разве что столешницу и фартук (они одного цвета) переделала бы! Я парировала, что нас она вполне устраивает! Думаете на этом закончилось? Нет! Проснулась дочь, муж пошёл её переодевать (очень любит её и с удовольствием возится!). Вася и здесь откомментился:
    - Вот скажи, - обратился он к мужу- тебе нравится то, чем ты занимешься?
    - В смысле? - не понял муж.
    - Тебе нравится её переодевать?
    - А что в этом такого? - продолжал не понимать муж.
    - Может лучше бы она сама одевалась?
    - Ну она же маленькая! Я должен ей помогать!
    Дальше Вася рассказал какую-то историю про своего сына, выставив мальчишку в неприглядном свете (какую именно я не помню, т.к. он любит про него рассказывать, но все рассказы имеют негативный оттенок, при этом он действительно в мальчишке души не чает).
    После этого визита мы с мужем проанализовали диалоги и ... онн согласился, что мои выводы относитеьно Васи верны и я имею право на такое отношение к этому человеку! К счастью, для меня муж освободился от зависимости от Васи и ... перестал приглашать его к нам домой. Но, верный давней дружбе, он периодически встречается с ним. Мне это не доставляет никакого удовольствия, но я вижу, что мужа это расслабляет, в хорошем смысле!
    Кстати, в одну из встреч муж спросил Васю относительно дачного допроса, чтО тот имел в виду и оказалось, что я Васины "послания" трактовала правильно, а вот муж списал это на особенности Васиного поведения, в чём и пытался меня убедить!
    Третьего дня муж стал отпрашиваться на встречу с Васей "перед НГ" и т.к. препятствовать и отговаривать его себе дороже (встерчи не отражаются на отношениях в нашей семье негативно, а НЕвстречи грозят мужниным пилиением моих мозгов по разному поводу - надо и мужу пошипеть***), то я "разрешила", но эмоции относительно этого испытываю до сих пор весьма негативные. А так как я не могу в этаком же режиме встречаться со своими подругами, они в другом городе, то решила их нейтрализовать иначе - придумать развлекуху, равную мужниной, на общую пользу! Сначала поставила условием, что муж сводит меня в кафе (из-за финансов давно этого не было), а потом, проанализировав свои "хотелки" поняла, что кафе - не тот вариант, во-первых, пожрать не своими руками приготовленную пищу можно и по более существенному поводу, во-вторых, муж и сам не прочь сходить куда-нибудь, а значит у него удовольствие двойное, в-третьих, неизвестно как это отразится на моей фигуре! В общем, я нашла альтернативу: 300 лет не была в кино! Муж у меня не большой любитель кинотеатров в основном из-за репертуара, потому всячески отговаривается от этого, а я ХОЧУ!!! Вот и решила, что пойдём не в кафе, а в кино! Он вздохнул, но возражать не стал, просил, чтобы только не мелодрама, но ... опоздал вчера, заставил нервничать! В общем, идём НА МЕЛОДРАМУ... или мультфильм... или боевик... в общем, всё-равно на что - возмущаться ему запрещено!!!))))) И мне хорошо и он почувствует, чтО чувствую я, когда он с Васей общается! Что ни сделаешь ради сохранения мира в семье и ...уравновешивания эмоций ))))

*Вася - в моём понимании, нечто обезличенное, которое обладает неким функционалом, к которому я обращаюсь, когда не имею возможности обратиться к подлинному лицу, в общем, некое НЕЧТО. Из анекдота: "У двух жен мужья сильно пили. И вот одного отвернуло напрочь. Соседка поинтересовалась как его жена смогла достичь такого, та рассказала, что подложила дохлого кота в самогонный аппарат, к которому муж любил прикладываться. Женщина решила перенять опыт и на следующий день застала своего мужа, трясущим самогонный аппарат с дохлым котом над своим ртом, приговаривающим:"Васенька, ну ещё капельку!""

**Богатырка Синеглазка- героиня народного фольклора, очень мужественная и непобедимая (почти как амазонка) девушка - предводительница девичьего войска, которая одерживала любые победы на поле боя, но была покорена богатырём (имя не помню), который ... понял её женскую сущность и ... не стал сражаться, а просто показал, что видит в ней не соперника, а очень красивую женщину, которой ему хочется любоваться и служить, а если она хочет именно сражаться, то он готов ей уступить в этом, но предупредил, что обязательно ей проиграет! Синеглазка была покорена и сдалась! Надо ли говорить, что они поженились и были очень счастливы!

***Один благородный неженатый Король решил взять себе в жёны прекрасную Даму, которая славилась не только красотой, благородным происхождением, но кротостью характера и мудростью! Дама согласилась стать Королевой, с условием, что раз в месяц она будет предоставлена самой себе и Король никогда не будет ни следить за ней, ни спрашивать где она была и что с ней было, уверив, что честь Короля это не заденет никоим образом! Прошли годы, Король с Королевой были несказанно счастливы в браке и Королю не за что было упрекнуть свою супругу, но его всё же глодало любопытство, что же делает Королева в "свой" день? Однажды онн решился проследить за ней и спрятался возле её спальни накануне. В полночь дверь спальни отворилась и Королева, закутавшись в плотное покрывало вышла из дворца и направилась в лес, Король незаметно последовал за ней! Дойдя до поляны, освещённой лунным светом, посреди которой стоял огромный пень, она скинула с себя покрывало и превратилась в змею, заползла на пень и стала шипеть и шипела целые сутки! Когда сутки прошли, Королева снова превратилась в женщину и вернулась во дворец и продолжала быть милой и любезной!

Последнее редактирование: 24 дек 2015
    vespa, Валентина, AleksEr и 8 другим нравится это.
  3. Katarina

Katarina Доктор

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.174
    Баллы:
    265
    @Наталюсечка, всегда удивляюсь как здорово ты пишешь. Вернее не удивляюсь....восхищаюсь. Очень люблю таких авторов читать...на одном дыхании....с юмором. ..класс!!! Тебе точно книгу надо писать.

Barrakuda, Pionsha, !!!Елена!!! и 2 другим нравится это.
  4. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    @Katarina, Катюш, спасибо! Потому и пишу, что куда-то надо это выплеснуть, а негатива сейчас и без меня хватает, вот и переворачиваю в позитив... стараюсь, во всяком случае!!!

Аллька, Barrakuda, !!!Елена!!! и 2 другим нравится это.
  5. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    @Тата, извини, но я ведь и не имела в виду именно Василиев (хорошее имя, кстати). Я специально * с комментом поставила! Вася, для меня, если используется не как имя собственное, относящее к КОНКРЕТНОМУ человеку, как я написала, это просто НЕЧТО.
    Однажды, подруга, услышав, как я обращаюсь к Васе, помешивая угли в печеке - они перемешивались с трудом, подумала, что я домового призываю)))))
    В общем, не ассоциируй это со своим Васей - замени любым, хоть Горшком)))

6. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    Иногда так бывает: ты просыпаешься посреди ночи, умирая от жажды, и все, что тебе сейчас нужно, это глоток молока. Ты поднимаешься с постели, опускаешь ноги в темноту, морщишься от боли и, хромая, топаешь к холодильнику. Ты открываешь его, и тебя слепит свет. Ты спасен. И вот тытоткрываешь пакет, делаешь глубокий вдох, ты подносишь картонный край к губам. И вдруг — черт
    — молоко, оказывается, скисло. Ты, мягко говоря, не в духе. Ты закрываешь пакет и ставишь его назад.
    Снова вокруг тебя темнота. В этой темноте ты бредешь к своей старой кровати и думаешь: «А может, молоко все же не совсем скисло?» Ты разворачиваешься и возвращаешься к
    холодильнику. Свет лампочки снова озаряет тебя. иТы делаешь глоток, но, черт, молоко скисло безнадежно. Это неплохая метафора всех отношений, в которых якогда-либо был.

Итан Хоук

beauty, Barrakuda, Валентина и 4 другим нравится это.
  7. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    25.808
    Баллы:
    680
    @Тата, я тебя обожаю! Как Чехова с его рассказами. "Краткость - сестра таланта" А ты всегда бьёшь не в бровь, а в глаз.

beauty, Barrakuda, !!!Елена!!! и 2 другим нравится это.
  8. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    @Ester, спасибо дорогая

Barrakuda нравится это.
  9. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    100 принципов женской привлекательности от Шерри Аргов

1. Все, за чем человек охотится в своей жизни, обязательно ускользает.

2. Женщины, ради которых мужчины лезут на стенку, вовсе не обязательно какие-то особенные. Очень часто им просто нет до этих мужчин никакого дела.

3. Мужчина воспринимает женщину как ментальный вызов только в том случае, если не уверен в том, что она принадлежит ему на все сто процентов.

4. Иногда мужчина не звонит сознательно, чтобы посмотреть на вашу реакцию.

5. Если вы начинаете демонстрировать свою зависимость, это отталкивает мужчину. Но если есть что-то, чего он не может получить, мужчина с ума сойдет, пока этого не добьется.

6. Мужчина всегда относится к вам точно так же, как вы сами относитесь к себе.

7. Считайте себя подарком судьбы, и тогда мужчина этому поверит.

8. Самое главное различие между хорошей женщиной и стервой - это страх. Стерва всячески демонстрирует, что она не боится остаться без мужчины.

9. Если встает выбор между достоинством и поддержанием отношений, стерва всегда поставит собственное достоинство выше всего остального.

10. Когда женщина не поддается на ухаживания сразу, когда она недоступна и непокорна, мужчине еще сильнее хочется завоевать ее.

11. Невозможность достичь чего-то близкого порождает желание, которое должно быть удовлетворено.

12. Мужчина отлично чувствует, к какой женщине можно обращаться с просьбами в последнюю минуту.

13. Ваши условия говорят о том, есть ли у вас выбор и возможность сохранить собственную личность. Вы сразу же даете понять, кто вы есть на самом деле: половая тряпка или девушка его мечты.

14. Если вы начинаете чрезмерно опекать мужчину, он занимает оборонительную позицию и ищет пути отхода, чтобы защитить свою свободу.

15. Когда женщина требует от мужчины слишком многого, он всеми силами уклоняется от обязательств. Позвольте ему дать вам то, что он готов дать свободно и без принуждения. А потом посмотрите, что он представляет собой на самом деле.

16. Стерва всегда оставляет мужчине достаточно пространства, чтобы он не боялся очутиться в клетке. И тогда... он из кожи вон лезет, чтобы заманить в клетку ее.

17. Если вы говорите мужчине, что совершенно не собираетесь бросаться в отношения, как в омут с головой, он приложит все усилия, лишь бы вы изменили свое мнение.

18. Всегда давайте понять мужчине, что он свободен и волен в своих поступках. И тогда он расслабится и снимет оборону.

19. Больше всего мужчина обращает внимание на то, не слишком ли эмоционально зависима от него женщина.

20. Он должен чувствовать, что вы находитесь с ним по собственному выбору, а не из потребности. Только тогда он будет воспринимать вас как равного партнера.

21. Если мужчине придется дожидаться, пока женщина согласится лечь с ним в постель, он не только будет воспринимать ее настоящей красавицей, но и получит время, чтобы по достоинству оценить ее.

22. Секс и "искра" - вовсе не одно и то же.

23. Перед сексом мужчина не в состоянии мыслить трезво, а женщина сохраняет ясную голову. После секса все становится наоборот. Мужчина обретает ясный ум, а женщина теряет голову.

25. Мужчина интуитивно чувствует, когда сексуальность основывается на уверенности в ceбе, а когда на зависимости. Он знает, когда женщина использует секс для того, чтобы привязать к себе мужчину.

26. Дурные привычки формируются гораздо быстрее, чем хорошие, потому что хорошие требуют сознательных усилий. Ожидание стимулирует эти усилия.

27. Если вы выдергиваете сексуальный штепсель в последнюю минуту, мужчина сочтет вас лгуньей и обманщицей.

28. Если он заставляет вас беспокоиться, сделайте беспокойство своим проводником.

29. Настоящий мужчина в мечтах своих видит женщину, которая по-настоящему любит секс.

30. Как только женщина начинает соревноваться с другой женщиной, она принижает себя.

31. Когда в отношениях возникает та самая "искра", к замку остается только один ключик.

32. Пускай мужчина думает, что у него все под контролем. Он автоматически начнет поступать так, как вам хочется, потому что он всегда мечтает быть в ваших глазах "королем".

33. Нежа мужское эго мягкими лапками, вы не позволите мужчине даже попытаться использовать свою власть в агрессивных целях.

34. Если вы будете выглядеть нежной и женственной, в мужчине пробудится желание вас оберегать и защищать. Когда же женщина ведет себя агрессивно, в мужчине пробуждается о инстинкт соперничества.

35. Если мужчина относится к женщине, как к половой тряпке, он позволит ей платить за ужин на самом первом свидании. И она никогда не станет для него девушкой его мечты!

36. Видимость власти предназначена для публики, но реальная власть видна только в личных отношениях. И важна только власть peальная, а не видимая.

37. Если вы позволите мужчине почувствовать себя мужчиной, он захочет защищать вас ему захочется отдать вам целый мир.

38. Когда женщина демонстрирует, что она способна сделать буквально все, ей все и приходится делать.

39. Мужчина реагирует не на слова. Он реагирует только тогда, когда вы отказываетесь ним общаться.

40. Не говорите об "отношениях" слишком долго и часто. Вы устраните элемент новизны и тайны, а это мужчине быстро наскучит.

42. Когда вы всегда счастливы, а мужчина чувствует, что он всегда свободен и может уйти по собственному желанию, он понимает, что ему крупно повезло.

43. Если вы позволяете мужчине нарушать ваши планы, вы создаете в своей жизни пустоту. Чтобы заполнить ее, вы начинаете ожидать и требовать от партнера все больше и больше.

44. Большинство женщин отчаянно пытается получить от мужчины то, что они должны дать себе сами.

45. Женщина кажется мужчине более уверенной в себе, когда ему не удается заставить ее отказаться от собственных интересов, потому что они для нее не менее важны, чем он.

46. Как только женщина начинает стремиться удовлетворить всем критериям, предъявляемым ей мужчиной, она немедленно снижает стандарт отношений.

47. Демонстрируя мужчине, что он - это ваше все, вы тем самым каждый раз прыгаете через кольцо, подобно дрессированному пуделю.

48. Старайтесь сделать так, чтобы зыбучий песок вас не затянул. Если вы утратите контроль над собственной жизнью, ваши отношения обречены.

49. Полная покорность и зависимость зачастую оказывают негативное влияние на развитие отношений. Мужчина видит возможность получить свой торт и немедленно съесть его. Но стоит вам остаться вне его досягаемости, уже он начнет изо всех сил стараться вам угодить.

50. Хорошая девушка слишком многим жертвует, делая главной целью своей жизни удовлетворение потребностей мужчины, а не своих собственных.

51. Если вы по первому же требованию будете прыгать в кольцо, ваши отношения с мужчиной вряд ли сложатся успешно. Проявите характер, и отношения станут складываться значительно проще и не потребуют с вашей стороны ни малейших усилий.

52. Когда вы пилите мужчину, он перестает вас слышать. Но когда вы говорите своими поступками, он обращает на вас внимание.

53. Когда мужчина воспринимает женщину как должное, он постоянно хочет убеждаться в том, что она по-прежнему с ним.

54. Когда рутина становится предсказуемой, мужчина, скорее всего, будет любить вас так, как раньше любил свою мать - и шансы на то, что он станет воспринимать вас как должное, значительно увеличатся.

55. Негативное отношение - это тоже отношение. Оно позволяет мужчине почувствовать, что вы в его власти - именно там, где он и хочет вас видеть.

56. Относясь к мужчине просто как к другу, вы заставляете его играть по вашим условиям. Он хочет романтических отношений, но ему необходимо оставаться преследователем.

57. Небольшая дистанция в сочетании с самоконтролем заставит мужчину волноваться, как бы ему вас не потерять.

58. Мужчина воспринимает женщину как должное, когда он заинтересован в ней, но не имеет ни малейшего желания и стимула изменять привычное течение вещей.

59. Когда вы пилите мужчину, вы превращаетесь для него в проблему, и он пытается отключиться от вас. Но когда вы не пилите, ему приходится решать свои проблемы.

60. Если вы перекладываете мужские обязанности на кого-то другого и открыто восхищаетесь способностями этого человека, мужчина тут же захочет выполнять их сам.

61. Когда вы пилите мужчину, он чувствует вашу слабость.

62. Мужчина считает эмоциональную женщину слишком доступной.

63. Точно так же, как привычная рутина порождает скуку, несколько отстраненное поведение зачастую вызывает уважение со стороны мужчины.

64. Он забывает, что ему в вас нравилось... пока вы ему не напомните.

65. Многие женщины много говорят просто из нервозности. Мужчины часто принимают такое поведение за неуверенность и зависимость.

66. Если вы говорите с мужчиной о чувствах, он воспринимает этот разговор как работу. А когда он остается с женщиной, то хочет не работать, а отдыхать.

67. Заставляя мужчину постоянно говорить о чувствах, вы становитесь в его глазах зависимой, и тогда он теряет к вам уважение. А когда мужчина теряет к женщине уважение, он обращает еще меньше внимания на ее чувства.

68. В начале отношений вы должны обращать внимание только на то, как часто мужчина с вами общается, так как он может скрывать свои эмоции довольно долго.

69. Мужчина относится к женщине точно так же, как к другим мужчинам. Он изображает из себя крутого парня, потому что не хочет показаться слабым или отчаявшимся.

70. Для мужчин очень важен элемент неожиданности в спальне и вне ее. Сюрпризы возбуждают мужчин.

71. Не повторяйте в спальне одно и то же изо дня в день. Разнообразьте свое сексуальное меню, чтобы отношения не превратились для вас в предсказуемую рутину.

72. Большинство мужчин не уважает женщин, которые чересчур послушны.

73. Не бойтесь постоять за себя и высказать собственное мнение. Это не только поможет вам завоевать уважение мужчины, но порой может еще и возбудить его.

74. Мужчины часто автоматически полагают, что стервозная женщина гораздо изобретательнее и раскованнее в постели, а хорошая девушка скромна и скучна.

75. Когда мужчина влюбляется, он выбивается из привычной колеи и даже не замечает этого. Для этой женщины он готов сделать то, чего никогда и ни для кого не сделал бы.

76. Он никогда не станет уважать вас как личность, если вы не способны твердо стоять на ногах в финансовом плане.

77. Вы должны показать, что не потерпите неуважения. И тогда мужчина станет относиться к вам с уважением.

78. Вы должны оставаться хозяйкой собственной жизни - с мужчиной или без него. Он никогда не должен почувствовать, что вы целиком находитесь в его власти.

79. Когда мужчина относится к женщине, как к маленькой девочке или сестре, о которой он обязан заботиться, его страсть ослабевает. Он не хочет заниматься любовью с сестрой.

80. Возможность выбора образа жизни и отношения со стороны других людей - вот то, что дает вам силу и власть.

81. В отношениях любого рода возникает одна и та же ситуация. Когда кто-то не вносит никакого вклада в общий котел, к такому человеку начинают относиться без уважения.

82. Финансовая зависимость ничем не отличается от зависимости эмоциональной: в обоих случаях мужчина уверен, что вы находитесь в полной его власти.

83. Как бы красива ни была женщина, одной только внешностью ей не завоевать уважения мужчины. Внешность привлекательна, но заводит мужчину только женская независимость.

84. Если мужчина очень озабочен тем, чтобы вы не сели ему на шею, значит, он не слишком вами увлечен и ваши отношения для него ничего не значат.

85. Люди демонстрируют уважение к самим себе одной лишь способностью самостоятельно справляться с собственными проблемами.

86. Чем более вы независимы от мужчины, тем более он в вас заинтересован.

87. Если вы слишком очевидно демонстрируете свое желание что-то получить, у некоторых людей может появиться соблазн постоянно размахивать морковкой перед вашим носом.

88. Изменяя привычную рутину, вы не должны быть там и тогда, когда мужчина этого ожидает. На слова мужчина не реагирует. Реагирует он только на отсутствие контакта.

89. Никогда не вознаграждайте неправильное поведение.

90. Мужчина никогда не станет уважать женщину, которая из кожи вон лезет, чтобы только ему угодить.

91. Если мужчина не назначает вам точного времени, не соглашайтесь на свидание.

92. Для того чтобы мужчина не пресытился, вы должны не дать ему понять, что уже решили для себя эту проблему. Изменяя "режим доступности", варьируя предсказуемую рутину, вы будете постоянно держать мужчину в напряжении и останетесь для него ментальным вызовом.

93. Начав смеяться, вы начинаете исцеляться.

94. Вы можете добиться гораздо большего с помощью юмора, чем с твердокаменным лицом.

95. Мужчина чувствует, что победил и завоевал женщину, когда она готова есть из его рук. И в этот момент он начинает скучать.

96. Напряженность, которая возникает в отношениях со стервозной женщиной, вызывает у мужчин ощущение легкой опасности. Мужчина чувствует себя немного неуверенно, потому что дотянуться до такой женщины невозможно.

97. Женщина, которая на все согласна, которая отдает гораздо больше, чем получает, производит на мужчину впечатление, что она больше верит в него, чем в себя. Мужчины расценивают такое поведение как признак слабости, а не доброты.

98. Будьте независимы и не обращайте внимания на тех, кто попытается как-то ограничить вашу свободу.

99. По-настоящему сильные люди не объясняют, почему они хотят уважения к себе. Они просто не общаются с теми, кто не относится к ним с должным уважением.

100. Самое привлекательное ваше личное качество - это личное достоинство.

10. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    @Наталюсечка, спасибо! Подчерпнула для себя не мало!!! Конечно это прописные истины, но в отношениях о многом забываешь

Иннуська и Наталюсечка нравится это.
  11. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    @Тата, и я с теми же мыслями прочла и решила сюда выложить - здесь точно не потеряется!!!

Иннуська нравится это.
  12. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    10 НОВЫХ СОВЕТОВ ЖЕНЩИНАМ от Ларисы Гузеевой.

1. Мужчины не умеют считывать наши желания. Мы можем сколько угодно ходить обиженными, надувать губы, злиться. Нужно просто подойти и сказать: это либо будет, либо нет.

2. Не звоните вы по 48 раз в день своим мужчинам! Не шлите им дебильные эсэмэски, как вас учат в глянцевых журналах. Не вкладывайте в карман дурацкие записочки: если мужчина много работает, кроме раздражения, это у него ничего не вызовет! Мужчине нужно, чтобы, когда он приходит, в доме был уют. Он целый день работал, чтобы принести зарплату, да еще искал, где бы подхалтурить, чтобы вазочку в подарок вам к 8 Марта купить. Так пожалейте его! Видите, что он после работы уснул с пультом у телевизора — укройте и подушку подложите, а не будите со злобой, что он храпит и жить вам мешает!

3. Помните: если женщина восхитительна, если мужчина от неe «тащится», он будет есть пересоленные щи и плевать на разбросанные вещи.

4. Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику. Когда вы хотите вернуть человека, вы готовы на все условия. Но долго так никто не выдержит. Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии.

5. Я не считаю, что мужчину нужно рассматривать как средство для выживания, что он — в бесконечном долгу перед женщиной. Он ведь чей-то сын и чей-то брат и тоже нуждается в заботе, нежности.

6.От жадного мужчины нужно бежать сразу, девочки, чудес не бывает. Жадного мужчину перевоспитать нельзя. Если он такой, то он будет жаден и на эмоции, и на ласки.

7.Истинная любовь — это когда безумная страсть переходит в нежную любовь. Вот ты увидела мужика, взыграло у тебя ретивое сердце в горле, глаза горят, тебе плохо, теряешь сознание. Хочется, чтобы он был рядом, иначе ты умрешь. Эта сумасшедшая страсть проходит примерно через год, а потом ты просто понимаешь, что хочешь с этим человеком стариться и рожать ему детей.

8.Мужчины стали с большим неуважением относиться к женщинам. И поделом. Ни в одной стране девчонки не одеваются в шубы и не носят бриллианты, не ходят по ресторанам и не отдыхают на дорогих курортах. А Вы, юные девушки, хотите сразу выйти замуж за богатого и жить, как пенсионерка на Западе. Почему вы не хотите нормальной женской молодой жизни: развиваться вместе с мужем, воспитывать ему детей. А хотите дома, дорогие подарки. Это неправильно.

9.Женщины склонны фантазировать. Мужчине даже в голову не приходит то, о чем мы себе уже нафантазировали — про предложение руки и сердца, свадьбу и совместную жизнь.

10.Жизнь в браке к слоникам и ароматным палочками не имеет никакого отношения. Мы должны полюбить быт, обычную жизнь, тогда мы будем счастливы. Любить вечером ужинать, в выходные кататься с мужем на лыжах, рожать детей, делать с ними уроки. Научитесь думать о работе за порогом дома, не вешайте свои проблемы и не «грузите» семью. Мужчины не любят, когда им жалуются, особенно по поводу работы. У них один ответ: «Разбирайся сама» либо «Не работай».

Людям доверять нужно и нужно жить с открытым сердцем, просто не отключать голову.

13. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    ЛЮБОВЬ КОМУ ЗА 35 ...... [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Ну должна же я была выступить со своей возрастной мудростью…

Знаете, после 35 романтичным и сексуальным в мужчинах стало другое. Другое, чем в 18, в смысле.

Там одна роза и шампанское складывали семьи. Даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали.

Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.

Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка», и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! Хочу быть его декабристкой…

А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.

Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как ричард гир к джулии робертс. А вот когда и вправду приехал (не гир, но почти бен аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а вдруг машина навстречу, и в итоге… «слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!»

Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто «не может разобраться в себе». Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться.

Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам мужчина, решит, привезет, замок починит, банку откроет и руку поцелует.

Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь… Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, че уж. Но крутая сковородка круче мишек, однозначно.

Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение «давай сходим вкусно поедим». И сексуально, когда готовит ужин, простой и вкусный. Пусть даже макароны по-флотски, потому что я их люблю.

Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр. Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить.

Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов — те, с кем весело и просто, вместо идеально бритых — бородатые и с татухами. Вместо искрометных — ироничные. Старательно-Искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать — бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми.

Раньше те, кто говорит «секс — это не главное», считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения…

Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать ферарри — дело чести… Теперь тошнит от таких мудаков и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих пдд, (без зпппп и вп, но с жп, пардон, не удержалась).

Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: «хочешь отвезти себя домой?»

Или даже вот так: «хочешь, покатаю на электромобиле? Это интонационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!

Женатые мужчины после 35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они — как сахар на ночь. Грозит болезнями сердца. Если молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они — плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим.
    Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…

Вообще крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»), крутой костюм (не просто костюм, а уаааау гуччи-хуюччи) и еще понты, и взгляд «я круче абрамовича» — сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами — это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да-ну-на…

Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда умный, когда заботливый, сексуально, когда не обижается, когда честный — ооочень сексуально. Еще верность среди афродизиаков очень взлетела к вершине, а с целью растить внуков (не, ну а че, они не за горами) — тогда вообще огонь!

А вот всякие мелочи, типа «ходит по дому в носках и трусах» — они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, щас че только не бывает).

Одно не изменилось — все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не сексуально.

14. Машуля

Машуля Академик

Медиа:
    9
    Симпатии:
    13.772
    Баллы:
    580
    Мужчина, которому буду нужна,
    Меня не оставит, он будет со мною.
    Не скажет, что слёзы мои ерунда,
    И нежно укроет от бури собою.

Найдёт 5 минут, чтобы мне позвонить,
    Узнать, как дела, что я ела сегодня.
    Не станет в проблемах слабее винить,
    Мужчина сильнее, ему я не ровня.

Оценит черту мою главную - верность.
    И я для него тоже стану одна,
    Его же девиз под названием смелость.

Он будет любить, уважать и беречь,
    Он будет мужчиной не словом, а делом.
    Смахнет все заботы с моих хрупких плеч,
    И будет гордиться душой, а не телом.

В минуты раздора не скажет мне грубо.
    Хоть пусть не всегда я бываю права,
    Но он не допустит в любимой испуга.

Меня не заставит свидания ждать,
    А сам поспешит, чтоб скорее увидеть.
    Желания сможет в глазах угадать,
    Табу для него, чем возможно обидеть.

Наивность мою посчитает талантом.
    Не даст усомниться – ему я важна,
    И стала единственной, не вариантом.

Себе не позволит исчезнуть и лгать,
    И боль причинять никогда не посмеет.
    А слабость его – страх меня потерять,
    Он сможет сберечь, знаю точно - сумеет.

Pionsha, ДИНЧА, Рыжик и 11 другим нравится это.
  15. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    680
    Ронин83, !!!Елена!!! и Иннуська нравится это.
  16. !!!Елена!!!

!!!Елена!!! Академик

Симпатии:
    12.993
    Баллы:
    580
    @Машуля, круто!
    @Тата, мне хоть пока не за 35, но со многими моментами согласна)))

kunica, Ронин83, Тата и ещё 1-му нравится это.
  17. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    Мужчины (впрочем, как и женщины, но не о них сейчас) с возрастом склонны заводить себе питомцев. Кто-то рыбок, кто-то кота, кто-то собаку, а кто-то ... женщину... Не путайте с любовницей! Это абсолютно отдельная категория!!!

Кто попадает в категорию "питомицы"?
    Это, как правило, женщины в чём то не дооценивающие свою женскую сущность:
    - разведёнки, которым мужья тщательно внушили комплекс неполноценности,
    - когда-то амбициозные, но не раз "щёлкнутые по носу" мужким эгоизмом дамы, почти разочаровавшиеся в мужчинах
    - женщины с физическими недостатками - мнимыми или реальными, считающими своё "несовершенство" камнем преткновения в отношениях с мужчинами
    - ...
    в общем те, кто так или иначе стремится к отношениям с умужчинами, но либо уже не умеющие, или никогда не умевшие строить с мужчиной партнёрские отношения, не верящие, или никогда не верившие в свою женскую привлекательность, т.е. они в неё верят, но ".. где-то там, в глубине души...", романтичные особы, ждущие "принца" и изрядно изголодавшиеся по мужскому вниманию и ласке (этот момент является определяющим признаком в определении "женщины-питомца"!

Как ведут себя мужчины - владельцы с женщинами - питомицами?

Готовят ужины, приносят чай, дарят милые незатейливые подарки, укутывают пледиком, наливают чаю, любезно интересуются самочувствием питомицы в периоды болезни...НО
    - они никогда не приготовят ужин, когда питомица голодна, а лишь когда, у них у самих такое настроение
    - они никогда не подарят подарка исходя из насущных нужд питомицы, а лишь то, что сами считают привлекательным и милым:
    *цветы - обязательно будут милы и непритязательны по цене, лучше полевые, но зато "какой художественный букет! (какой я молодец - знаю чем девушку порадовать!)"
    *ягоды - "посмотри какая красивая клубничка! (и так не дорого - у бабки возле метро купил - она уже хотела выбросить)"
    *пирожные - "не знал какие брать, какие ты любишь? (всё-равно по скидке, хотя выглядят неплохо!)"
    * бижутерия - либо её не будет - "Я не могу выбирать, не знаю, чтО тебе надо? (эти побрякушки тАк дорого стоят!)", или... это будут "миленькие бусики" на лотке у бабульки возле метро, купленные при питомице
    *духи - огромное исключение, только если питомица очень-очень попросит, а у владельца в этот момент будет хорошее настроение и желание побаловать питомицу, но ... "давай купим лучше вот эти - они тебе больше идут! (с ума сошла! стОлько денег этот флакончик стот! Нет-нет, лучше эти, что подешевле - какая разница?!)" духи - это подарок - метка, а метить свойственно "свою женщину", а не питомцев!
    *сумочку - см. "духи"
    В общем, вы, наверное, поняли, что подарок для питомицы будет лишь отражением настроения владельца и по стоимости измеряться количеством денег, которые не жалко бросить в кепку попрошайке!
    - они никогда не предложат подвезти питомицу с работы/на работу и т.д., ... только если ему будет по пути и ... питомица сама упросит (не просто ПОпросит, а именно Упросит)!
    - они не кинутся в аптеку под проливным дождём за парацетамолом, а предложат подождать, когда дождь закончится и ... сходить самой, или послать соседей, родителей, детей и т.д., а лучше: "приезжай ко мне - у меня есть!". При этом они обязательно посочувствуют питомице, будут заботливо названивать каждые полчаса и рассказывать как и чем лучше подручными средствами сбить температуру и интересоваться её самочувствием, узнавая насколько помогли их советы.
    - если у питомицы есть дети... они будут просто проигнорированы: т.е. владелец не будет лезть с советами по воспитанию, но и не будет прерывать "душевные излияния" питомицы по поводу поведения, школьной успеваемости и т.д. питомицыного ребёнка ("могут же быть у питомцев свои слабости!" даже если эти "слабости" - дети или престарелые родители). Он выслушает, может даже посочувствовать, но ... предложит чаю с пироженками!
    - питомицу не спешат знакомить ни с родственниками, ни с друзьями, при этом и не скрываются с ней из вида, если уж владелец вышел на прогулку с питомицей в общественное место!
    - ... с питомицами, как правило, .... не спят! ... хотя бывают исключения, но это скорее говорит о том, что с нею либо хотят расстаться, либо ... перевести в разряд "любовницы", что маловероятно, ибо за "любовницей" может быть "жена", а ... (см. следующий пункт)
    - на питомицах НЕ ЖЕНЯТСЯ!!!! причём заявляют об этом открыто, и постоянно напоминают, сдабривая эту фразу "Мне с тобой хорошо!... Ты нужна мне! ... Я только с тобой себя почувствовал живым человеком!" ... и прочие, ласкающие женское ухо и самолюбие фразы!!!

А знаете как понять, что вы стали "питомицей"?
    Очень просто: вам с ним хорошо, ему с вами хорошо, но ...- "Я на тебе никогда не женюсь!" (правда-правда не женится! никогда! ни за что! хоть горы терпения имейте, и тонны женского обояния включайте... впрочем, откуда оно обояние-то у вас? (см. пункт "Кто попадает в категорию "питомицы"?")).
    Очень похоже на любовницу, правда?
    Но есть ещё один признак и он является главным: вы задаёте, в первую очередь, себе вопрос: "Кто я для него?". Мужчина, держащий возле себя любовницу и ведёт-то себя иначе (не буду останавливаться на этом пункте - сведения можно получить через поисковик). Мужчина, имеющий "серьёзные намерения", так же сразу "обозначает территорию"... впрочем, мужчины вообще любят "обозначать границы", по крайней мере в ходе развития отношений становится понятно, куда движется связь.
    А вот в отношениях с хозяино-питомицей - ясно всё сразу и чётко - вспоминаем припев песни Укупника! Однако, в поведении владельца и героя этой песни есть существенная разница: владелец не желает, чтобы в поле зрения питомицы попал кто-нибудь другой - он будет очень тщательно следить, чтобы питомица "не сбежала из дома"!!! Только женщины, наивные, верят и надеются, что встретили своё настоящее счастье и "стоит только подождать... он увидит какая я молодец - он жить без меня не сможет! и ... честным пирком да за свадебку! ... ах какие красивые у нас будут дети - он такой заботливый!!!"
    Девочки, НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ЭТОГО - ни свадьбы, ни детей, ни даже предложения пожить гражданским браком!!!

Помните как называется расстройство сексуального влечения, если влечёт к животным? Зоофилия! Так вот, "владелец" им НЕ СТРАДАЕТ!!!

Милые, не тешьте себя напрасной надеждой создания гармоничных отношений с "владельцем"... если вы конечно, не хотите всю жизнь быть "питомицей", впрочем, от питомиц рано или поздно стараются избавиться или нахождением ... нет, не другой питомицы, а "той самой единственной", или .... попросту "пинком под зад" (сорри за грубость).

Помните! - "владелец" занимает место (причём незаконно) в вашей душе, которое должен занять "единственный, неповторимый, любимый и т.д.", а пока это место занято до тех пор там и не будет вакансии, а, значит, и встретить его, будучи "питомицей" не реально (проверено на себе)!!! Вы почему-то становитесь "невидимой" для других мужчин (это ещё одно отличие от "любовницы" - их видят, хотят, желают!)!!!

....уфффф.... высказалась! Я не о себе, хотя у меня тоже был такой опыт, к счастью, быстро поняла, что это путь в никуда - владелец плакал, выдвигал ультиматумы, обрывал телефон, и ... даже замолкал, но потом снова "призывал к совести" - я, по его мнению, "не правильно живу", но он "будет за меня молиться" ... В общем, если молится, спасибо ему! Я просто перестала с ним общаться ВООБЩЕ - не отвечаю ни на звонки (номер всё же сменила, но не из-за него, а в силу переезда), ни на посты в соцсетях, а так же ... воздерживаюсь от любого проявления вежливости, как то: поздравления с праздниками (даже общезначимыми) и даже благодарности за поздравления - "умерла так умерла!!!"

Зачем я написала этот пост?....Моя подруга попала в "питомицы" и ей "... с ним хорошо", но ... "кто я для него?". Она никого и ничего не слышит, она ни о чём не хочет размышлять, говорит, что это я "...- психолог, тебе привычно думать, а я живу чувствами, что я могу поделать со своими эмоциями?!!!" ... абсолютно не помогли все доводы о том, что психологи "....тоже люди и , как правило, люди весьма эмоциональные ....", но потому и пошли изучать психологию, что захотели "со своими эмоциями что-то поделать"... однако, после учёбы, психологи вовсе не освобождаются от чувств и эмоций, а лишь "... научаются их отслеживать и контролировать!". Причём, это знание вовсе не является каким-то эксклюзивным и закрытым!!!

Вот и вчера она в очередной раз рассказала, как ей "хорошо с ним" и снова задала вопрос "кто я для него?". А у меня, к утру родился на него ответ (спасибо котейке ;))! Я решила и с вами им поделиться!

18. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    7 секретов идеальных жен

Овладев ими, любая представительница прекрасного пола сумеет сделать своего мужчину самым счастливым.

Первый секрет – это женственность. Мужчин привлекает красивая, наполненная энергией и уверенная в себе девушка. Женственности прибавляют юбки, платья, украшения, чистые волосы, ухоженная кожа. Что бы ни говорили, ни одному мужчине не под силу влюбиться с первого взгляда в ваш внутренний мир.
    Показать полностью…

Второй секрет – сексуальность. Мужчине нужна женщина, умеющая не только дарить, но и получать незабываемое наслаждение. Поэтому женщине важно развивать чувствительность и знать техники массажа, мануальных ласк, которые доставят несказанное удовольствие ее партнеру. Обратите внимание — мужчина, чья женщина умеет доставлять и получать наслаждение, будет заметно больше зарабатывать.

Третий секрет – эмоциональность. Мужчина ценит настоящую, веселую, нежную, восхищающуюся им «девочку». Когда любимый что-либо рассказывает – смотрите на него с восторгом и изумлением, ведь интереснее и умнее рассказчика в мире нет! Развивать эмоциональность женщина может в спортзале, занимаясь йогой, путешествуя или танцуя во время уборки. И по приходу мужа домой она должна встречать его легкой, излучающей свет, а не раздраженной.

Четвертый секрет – любовь. Мужчина нуждается в безусловной любви, абсолютном принятии и материнской заботе. Женившись, парень все хлопоты о себе передает из рук мамы в руки супруги. Дом для него – утроба матери, где он забывает обо всех заботах. Сердечность развивают прикосновения, поглаживания, объятия. Любите не за что-то, а вопреки всему!

Пятый секрет – счастье. Мужчина хочет видеть рядом реализованную, творческую, целостную личность. Чтобы он слышал и уважал вас, вы должны быть успешной в профессиональной или любой другой сфере. Но помните, когда женщина «тонет» в самореализации, а мужчина отходит на второй план, у него появляется любовница. Ему просто необходимо быть для женщины Царем. Если в ваших отношениях этого нет – цепочка порвется...

Шестой секрет – мудрость. Женщина для своего мужчины – интересный собеседник и понимающий друг. Она должна уважать его работу, выбор, а также разделять хобби.

Седьмой секрет – духовность, вера. Мужчине важно, чтобы женщина верила, что все будет хорошо, что у нее самый лучший на свете муж и дети. Что бы ни происходило, она всегда спокойна.

Если вы будете обладать всеми этими «секретными» качествами, будьте уверены — мужчина никогда от вас не уйдет.

deminoof, ДИНЧА и Наталюсечка нравится это.
  19. СветаСвета

СветаСвета Мастер

Симпатии:
    290
    Баллы:
    175
    Неприятная история тут со мной произошла. Честно говоря, даже не знаю как правильно из такого выходить.
    В общем то, чтоб всем было понятно, я живу жизнью "вольного творца", поэтому делаю многие вещи чисто в порыве эмоций, чувств... Прошу не осуждать, ибо знаю, что со стороны оно выглядит действительно нехорошо и странно.
    Так вот. Приключилась как-то со мной такая штуковина. Пошла я на концерт, где познакомилась с двумя парнями. Ребята такие же как я - свободные, необремененные гуляки. Добрые, веселые, решено было переночевать у них (просто переночевать, без всякого интересного продолжения). В процессе просмотра кино под вино, один из них мне понравился, но я не из тех, кто будет при первой встрече вешаться на шею и далее по сценарию) Как оказалось, Второму (буду называть их Первый и Второй:D) я понравилась тоже и совсем не понравилось то, что с Первым у нас возникла взаимная симпатия. Только маленький момент - у Второго уже были отношения на тот период. Все прошло без особых инцидентов, за исключением того, что Второй высказал мне относительно моего недостойного поведения (ну, при первом же знакомстве уперла ночевать с двумя мужиками), но, когда понял, что мои цели не совпадают с его бурным воображением, умерил свой пыл. Так я стала общаться с ними. Когда улеглись эмоции от концерта и от вечера, угасла моя симпатия по отношению к Первому. И остались у меня они как просто прохожие во френд-листе. Периодические переписки и, в целом, всё бы хорошо. Но Второй иногда давал мне неоднозначные намеки, что меня потихоньку начинало напрягать. В один момент я не выдержала и вывалила ему в лицо, что симпатии нет и вообще я не поддерживаю флирт людей, которые состоят в отношениях. Понял, обиделся. Спустя какое-то время, он снова пишет и выдает "я женюсь". Ну я рада (по честности сказать, было все равно, радовало только осознание того, что может хоть теперь остепенится и перестанет ко мне внимание проявлять). К тому же, девушка беременна. Далее все по плану: он женится, внимание как к девушке перестает проявлять ко мне. И тут в один момент все резко меняется. Снова появляются недвузначные намеки, признания. Признание меня вообще ошарашило и решено было созвониться, чтоб расставить все точки раз и навсегда.
    Далее с его слов. Он решил разойтись с женой (спустя месяц после свадьбы), потому что так и не смог выкинуть меня из головы. Ему со мной интересно, я привлекаю его во всех возможных планах и он желает быть со мной, во что бы то ни стало. Я попыталась объяснить в какое неудобное положение он меня ставит своим решением, что мне этого не нужно, я не просила и вообще это всё похоже на бред. Но отступать он не намерен. Конечно, будучи человеком, который может не заметить тонны лапши, свисающей со своих ушей, внутри что-то дрогнуло, тем более, слышно было, что сбивался, нервничал и пытался при этом улыбаться. Да и подобных слов в свой адрес, увы, за всю жизнь не получала.
    С одной стороны, я понимаю, что та маленькая, вяленькая, болезненная и полудохлая бабочка в моем животе, появившаяся после этого разговора - это, скорее всего, просто эмоции. К тому же, я чувствую себя виноватой за разрушение семьи, за то что ребенок остался без такого нерадивого отца и нет во мне уверенности, что если у нас будут отношения, он не поступит аналогичным образом. Тем более, чего тянул то до свадьбы, если до этого уже испытывал симпатию? С другой стороны, на такой поступок решиться не каждый бы смог, наверняка, и сам находится в смятении. В общем, не могу пока принять правильного решения. Такие дела. Спасибо, что хоть дал время подумать:confused:

Pionsha, !!!Елена!!! и Иннуська нравится это.
  20. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    30.888
    Баллы:
    680
    @СветаСвета, мне совсем не кажется, что в его семье произошел разрыв из за тебя, судя по всему решение жениться было скорополлительним и не обдуманным изначально.
    Такое упорство со стороны твоего воздыхателя подкупает, здорово ты ему понравилась.
    В жизни все бывает - а может это любовь?!

Pionsha, СветаСвета, Viki D и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...