Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

ОН И ОНА...о любви и верности...о ревности и измене...

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Тусечка, 20 май 2010.

1. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    160
    Тата, спасибо! Я в каком-то таком ступоре... Скажи, а при встече мне о чем с ним вообще говорить, почему-то видеть его не очень хочется. В телефонных разговорах все хорошо, но по сути я считаю любви вообще там никакой нет, по крайней мере с моей стороны :ac: А с молодым человеком, который мне нравится, у нас все было, но ... Слегка по пьяной лавочке, но осознанно :fj: Как понять, для него это просто мимолетно или я нравлюсь. В обоих случаях есть общие друзья, т.е. по жизни встечаться будем и с одним и со вторым.:et:

2. Анчик

Анчик Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    25
    Маринчик, извини за прямоту,но зачем ты вообще думаешь что он про тебя думает???нужно думать только о себе и о своем благе,поступать как тебе более комфортно и приятно,потому что ты сама у себя одна единственная,неповторимая и самая любимая!прежде всего надо научится любить и уважать себя,и только потом ждать это от других.думаю,что те парни не замарачиваются по этому поводу.и ты тоже относись к этому проще)))а время расставит все по местам и покажет кто для тебя самый лучший,может это вообще не они герои твоего романа))))

Маринчик нравится это.
  3. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    160
    Девочки, спасибо за поддерржку. Мне прям легче начинает становиться. :hb: И правда, чего мне заморачиваться, пусть они думают как ко мне подойти!!! Мы же самые обаятельные и привлекательные!!!:bz: Очень вас люблю. Если будут какие-нибудь коменты по этому поводу, пишите, я буду ждать.

4. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Маринчик - а ты не говори - слушай просто))))) Может он решил тебе квартиру в Минске подарить???)))))))))
    А с бывшими встречаться приходится - не на необитаемом же острове живём? Так постройней так, чтобы он увидев тебя локти кусал без всякой тренировки!:df:

Маринчик нравится это.
  5. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    160
    Тата, вчера все-ж таки встеретилась с МЧ, который мне нравится, пока все ок! Немного стесняемся оба, но это не порок, пройдет. Наверное все-таки не мимолет я для него. Пока не буду забегать вперед, жизнь покажет. Слава Богу сегодня и завтра не увидимся с ним. А рада я этому потому, что как ты говоришь "бывший" не дождался субботы, а прикатил сегодня - и уже подъезжал к моей работе. Блин, хоть бы ромашку какую нибудь подарил!? Вечером встречаемся, а что я буду с ним делать, незнаю. Ппц! А по поводу квартиры, думаю - "кишка тонка"!:bj: Вобщем, пока Санта Барбара у меня.

6. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Вот и плыви пока по течению.....

рассказала бы я тебе про свою Санта Барбару..........

7. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    160
    Тата, я читала на форуме что у тебя четверо деток, ты просто герой, да еще и за собой следишь. Я тобой горжусь :hj:

Тата нравится это.
  8. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.972
    Баллы:
    355
    Маринчик, а мы все Татой гордимся!!!Это просто "гигант мысли, мать русской демократии" - в плане диет и похудения!!!

Тата нравится это.
  9. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    160
    Девочки, как с Вами хорошо-и советы даете и поддерживаете.:bz:

Большая кошка нравится это.
  10. Тусечка

Тусечка Гость

Мля, девочки что происходит!!! Все рассорились, вы как в воду глядели!!! С покупкой жилья придеться подождать, все выясняем-кто сколько денег вносит:)) В коттедж все готовы были ехать(вперед трусов), как только сказали, что отдельно будем жить, только в качестве соседей-ВСЕ!!! Началось!!! У тебя 1 млн, а у нас 1,7 млн!!! Короче караул!!! Это пипец, я решила - ну его на хрен, лучше сами, да с усами!!! Два магазина открыли, через год и жилье достойное купим, чем слушать этот бред!!!

11. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Да, зая - так бывает!!!!! Ну лучше если это произошло сейчас, чем потом... У вас будет всё самое лучшее и СВОЁ!!!!!!!!!!!

1 человеку нравится это.
  12. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.972
    Баллы:
    355
    Тусечка, правильно, абсолютно с тобой согласна. Надо иметь СВОЕ жилье, а не принадлежащее мама, свекровке и еще кому-то...

1 человеку нравится это.
  13. Оля:

Оля: Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    90
    вот и правильно!о чём я изначально и говорила,что так будет.так а что с мамами теперь делать,где они планируют жить?

14. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    160
    Тусечка, нужно жить отдельно, иначе...... Так можно, не дай Бог, врагами стать. :au:

15. Тусечка

Тусечка Гость

Оля:, с таким раскладом, я не хочу даже жить с ними в одном городе, если они на пару с ума сходят, пусть там и выносят друг другу мозг. Ой девочки, давно меня так не злили, на продажу свою квартиру попросила выставить (у меня там однушка), а там немного поднакопим и новоселье праздновать будем, через годик. Делюсь с вами, аж легче становится, спасибо всем за поддержку и понимание:))

16. elana

elana Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Ой девочки как знакома эта квартирная тема! мы с мужем поженились рано и ребенка рано родили, а за плечами ни работы не было ни жилья ни денег.. Вот уже пятый год маемся по съемным комнатам. Зато тетушка мужа со своим мужем и дочерью живут в квартире наполовину
    принадлежащей мужу и плюс еще имеют 3х ком. квартиру в другом городе. Но разменивать или продавать в другом городе квартиру категорически не хотят. Два года жили в их квартире за 270км от Владивостока. (мы с сыном там. муж здесь потому как работы там нет, а здесь он на гос службе). Ту их квартиру снимали как у чужих людей платили ком-е плюс им деньги. Сейчас цену на ком-е подняли на 2.5тыс да и ребенок к папе хочет. пришлось освобождать квартиру. Сейчас вот временно контуемся у свекрови, но здесь тоже жить никак (свекр выпивает да и младший брат мужа еще есть а квартира 2хком. со смежными комнатами. Прожили с ними 2года пока сын был маленький все два года были на грани развода ) Короче жуть.

17. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    160
    Девченки, я бы со своими родителями жить не смогла, не говоря уже о свекровях!!! :bt:

18. elana

elana Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Маринчик, ну так я тоже не могла а куда деваться то было. Ребенок был маленький, родители за 8тыс.км... я тогда из за нервов похудела до 45!! кг. даже месяц КД не было. Сейчас вот боюсь повтора событий-как бешеный таракан ищу квартиру в пригороде)))

19. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    160
    Да, квартирная тема-больной вопрос! Сочувствую девочки. Я тоже в августе буду искать новую съемную квартиру, сейчас живу с подругой. Напряжно. Но и оплата на половину. А как буду сама снимать, на какие харчи жить ума не приложу, но и так дальше не могу. Подруга это конечно не родители, гораздо легче - никто жизни не учит, но надоело, хочу сама.:hr:

20. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    Мы тоже квартиру снимаем. Хотим переехать, зимой в ней постоянно на стенах грибок. А проблема в том, что мы не можем далеко от родителей уехать (они с детьми сидят, пока мы работаем), а 2 подходящие рядом найти не можем. Уже год ищем((((((((((((((

Загрузка...