Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

ОН И ОНА...о любви и верности...о ревности и измене...

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Тусечка, 20 май 2010.

1. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    AleksEr, в личку пишите,то же что и Аля.

2. Беглянка

Беглянка Знаток

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    55
    Ну вы блин даете, так прикольно тема называлась, а тут все переругались!

Тусечка, я в первый раз вышла замуж в 20 лет (не хотела особо, так сложилось), через 2 года с ребенком сбежала от мужа. Так он меня достал, просто сил не было. Слава Богу, что жили мы в США, потому я хитростью его уговорила разрешить мне слетать на Родину, а сама когда села в самолет, закрыла глаза и пообещала самой себе, что никогда к нему не вернусь! И не вернулась :).
    На Родине встретила Мужчину Своей Мечты, обожаю его и он меня, воспитывает мою дочь, лучшего папы и представить нельзя. Мы вместе уже третий год, сожительствуем. Расписываться лично я не собираюсь в ближайшее время, меня только пол года назад перестало "колотить" от звуков Марша Мендельсона, но мимо ЗАГСов до сих пор хожу с опаской.
    Но уверена на 100%, что этот человек - моя судьба, мое счастье и мое ВСЕ, и что мы будем вместе всегда. Возможно настанет тот день, когда мы оба захотим получить штамп в паспорте, но врят ли от этого что-то изменится между нами.
    Не переживайте, что время идет, а предложения не поступает, я думаю, Ваш МЧ просто ждет подходящего случая, и, конечно, он думает о том, чтобы сделать Вам предложение, но, наверняка, хочет сделать это по-особенному. Не настаивайте и не подталкиваете, я знаю, каждая девочка мечтает о свадьбе, но наберитесь терпения, и, я уверена, Ваш МЧ сделает и день предложения руки и сердца и день свадьбы самыми счастливыми в Вашей жизни.

А по поводу детей, иметь или не иметь, каждый, конечно, сам решает для себя, но, мне кажется, что если любимый человек не хочет от вас ребенка, это плохо. Ведь ребенок - это то, что вас объединяет, это квинтесенция вашей любви, то, что создано вами вдвоем, это часть вас и вашего любимого человека, нежелание иметь детей мне не понятно. Но, возможно, вы оба просто еще не доросли до того момента, когда захотите ребенка.

3. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    Беглянка, абсолютно с тобой про детей согласна. Для меня еще очень важно видеть в моих детях черты моего мужа. И от этого я люблю его еще больше))))))

4. Катрина

Катрина Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Привет всем. Я пыталась разными способами расчитать пол детям и вместо мальчика родилась девочка, хотя большинство и примет и расчётов говорило о мальчике. Но я рада и второй девчёнке, только характер у неё пацанки. Я ведь всю беременность к неё обращалась как к мальчику.

5. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Катрина, этот метод дает ок.90%.Главное,что бы указаны были по датам ближайшие кровопотери обоих партнеров(если они были).А если нет-тогда день рождения или последняя дата родов.От этих кровопотерь или родов,обортов,операций и считают.Проверьте уже существующих у вас детей.

6. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    215
    Когда носила второго ребёнка, четыре раза делала УЗИ во время беременности, и ни разу не было видно кто там! естественно любопытству моему не было предела. Я считала всеми возможными способами, найденными на просторах инета. Получилось 50/50 по одним тестм девочка, по другим мальчик)) так что все тесты предсказывают 50/50, то есть смысла в них нет никакого :) просчитывала первого ребёнка (девочку) - не сходилось! она должна была быть мальчиком более чем на 70%.
    Узнала что сын, только когда родила. Главный подсказчик - материнское сердце. А вот деревенская примета у меня сработала в обоих случаях :) только беременная не должна знать об этом! сесть на попу, если поднимаясь опирается на правую руку - девочка, на левую - мальчик. А если знаешь про эту примету, то можно просто прислушиваться к себе. как тебе легче вставать. Я даже пробовала встать через разные руки, через левую было легче, родился мальчик. А когда дочку носила, помню всегда вставала через правую, даже с кровати.

7. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Олеся Сергеевна[/эта примета действует только тогда,когда женщина уже знает(или чувствует )кто у нее будет.Я показывала высший пилотаж,вставая и с той и с этой.А когда еще беременность не наступила,то и 50/50 сойдет.У мня при подсчетах все совпадает,совпадаю и я с братом и муж с родной сестрой.Видно когда считали,что то подзабыли или не учли.

8. Тусечка

Тусечка Гость

Беглянка, огромный вам респект:)) Вы очень смелая девушка!
    После некоторых событий, которые произошли за последние два дня, я в этом просто уверена:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Беглянка нравится это.
  9. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Тусечка!!!! Ну вот, создала интригу!!!! А мы, девушки, ОЧЕНЬ!!!!! любопытные создания!!!!!

10. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.972
    Баллы:
    355
    Тусечка, когда появится что-то конкретное, то расскажи! А то мы все теперь мучиться будем!!!
    Удачки тебе!!!

11. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    Енто наша позитивная энерхетика так на кого-то (типа МЧ) подействовала? Мысли вербализировались и материализировались))))))))))))

12. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.972
    Баллы:
    355
    AleksEr, полностью согласна! Не зря говорят, что мысль материальна!.

13. Тусечка

Тусечка Гость

Ну девочки, излогаю...только все по порядку:aa:
    Как я уже писала, мы год назад переехали в другой город, естественно мы не знали поживется нам здесь или нет. Все это время снимали жилье, не стали ничего продавать перед отъездом(все помнят, как рухнули цены на жилье в прошлом году), разговор собственно с этого и начался:ey: Смысл был такой, что надоело по съемным квартирам мотаться, пора бы и что-то свое заиметь, тем более, что стартовый капитал есть(недвижимость в родном городе, которую можно продать), да и уезжать обратно даже в мыслях нет. Говорили, определились на коттедже, а он и говорит:"Дак давай сюда матерей перевезем, а то что они там одни, все время звонят и ревом ревут, что скучают." Я собственно эту идею полностью поддержала, обе мамочки на пенсии, что им там делать, никто не помогает толком, а денежные переводы от нас - это мелочь. Вчера была "конференция" Улан-Удэ-Курган, пригласили их в гости, а они рады были как дети, в агусте-сентябре должны приехать...как говориться, продолжение следует:fj:

14. Беглянка

Беглянка Знаток

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    55
    Тусечка, ого! И это я после такого смелая??? Да Вы и Ваш МЧ просто безрассудно смелые! Жить на одной жилплощади с тещей и свекровью... Честное, слово, у меня просто слов нет! Я бы не решилась ни за что.
    Но хорошая сторона дела - теперь они обе будут про свадьбу вам трындеть, так что, Дорогая Тусечка, не долго в девках ходить осталось :).

15. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    В одном доме????? Это подвиг!!! Я очень люблю и маму и свекровь, когда они на порядочном расстоянии!!! А свою свободу - не отдам!!!!!!!!!

16. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.972
    Баллы:
    355
    Тусечка, поддерживаю полностью приобретение недвижимости. А ты точно уверена, что что с "мамульками" уживешься?!
    Вот я специально в 18лет первый раз замуж выскочила, лишь бы от мамы свалить. А дочка моя говорит, что ей со мной отлично, и типа мы ей не мешаем(ха-ха!!!). Так что все от людей зависит. А "мамульки" хоть и пенсионерки, но видимо еще не очень старенькие? Может им свою личную личную жизнь наладить, а не к вам приклеиваться?

17. Тусечка

Тусечка Гость

У Дэни мама очень хороший человек, никогда не лезет ни с какими советами, всегда за меня, даже если я не права! А вот моя маменька, это отдельный случай, ей 64 года, любопытная до нельзя, но я знаю как с ней справляться, при чем без ругани. Их там ничего не держит, приедут, погостят сначала.
    А я с 16 лет стала работать и в 19 уже благополучно "свалила" в свою первую квартиру, мне тоже в то время свободы хотелось:))

18. Тусечка

Тусечка Гость

Девочки, вся в эмоциях и совсем забыла всем сказать большое, да что большое, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за поддержку и понимание, а теперь небольшая ложка дегтя, мне сказали, что хотели бы меня на руках из ЗАГСа выносить, а не выкатывать(конечно не такими словами, но смысл такой), так что еще один ну очень мощный стимул:))

19. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    215
    Тусечка, вы не рубите с плеча, насчёт того чтобы жить всем вместе. Мы живём с мужем 9 лет, из них только последние три года в своей квартире. А так жили и смоей мамой и с его мамой. Опыт подсказывает мне держаться подальше, причём от обеих. Но если уж вы точно решились жить вместе, то пусть они приедут в гости сначала на недельку, потом может на месяц, попробуйте вместе пожить немного и поймете все "прелести" совместной жизни. Ладно одна мама, но когда их две! это семья будет постоянно находиться между двух огней, каждая мама будет пытаться сделать лучше для своего ребёнка, тянуть одеяло на себя и закончится всё массовым скандалом и разъездом. Поэтому отступные хотя бы оставьте, чтобы им было куда уезжать. Потому что пожилые люди довольно нервные, слово не так скажешь и начнут за чемодан хвататься. Ещё постоянно придётся доказывать что я хорошая и послушная дочь, я хорошая жена. С мужем не повыяснять отношения уже! сразу будет куча советов. Вы уже успеете помириться, а они уже имущество успеют разделить. У вас должен быть свой мирок, в которого никого нельзя пускать, даже маму. Если же они будут жить рядом, то не пустить их в свои отношения станет практически невозможно. Если только не видеться совсем, сразу разделить все обязанности и бюджет, строго. Потому что из-за домашних обязанностей, кто не вымыл посуду, ванну после себя, загадил полы, и кто сколько тратит на еду, кто что ест и как одевается, какую бытовую химию привык покупать... и начинаются первые разногласия. И если первое время обе стороны сдерживаются, стараясь сохранять свою репутацию и выглядеть одуванчиками, то примерно через год начинает бесить всё, даже если раньше хорошо относилась к человеку. И постоянно идёт холодная война, лично для меня жизнь в режиме постоянного стресса невыносима. Год и три месяца прожила со свекровью - на нервной почве, в 22 года! нажила себе ишемическую болезнь сердца. При этом я ещё ходила беременная первым ребёнком. Свекровь постоянно капала моему мужу втихаря какая плохая, мне в глаза никогда ничего не сказала. Что я ничего не делаю, только на диване всё время лежу. А я беременная готовила на всю семью из 4-х человек и ещё работала. При этом мы полностью оплачивали все коммунальные услуги и практическив все продукты покупали на свои деньги. Чтобы как-то её задобрить даже застеклили ей балкон, хотя с деньгами тогда было у нас тяжеловато. Не смотря на все её скандалы я уговорила мужа сделать ремонт в нашей комнате к рождению ребёнка. У меня оставалась 2 недели до родов, я сама с ним переносила мебель и клеила обои, пока она лежала в соседней комнате и смотрела телевизор. Упахалась тогда ужасно, потому что в 9 месяцев в принципе тяжело двигаться, а у меня ещё и сердце шалило. Само собой делала уборку дома и всё равно я была плохая! и закончилось всё тем, что когда я 39 неделе ушла в роддом рожать - она нас выставила с вещами на улицу. Пока я лежала в роддоме, мой муж снял другую квартиру и сделал там ремонт.

20. Тусечка

Тусечка Гость

Олеся Сергеевна, мы поэтому и зовем их в гости для начала, чтобы они у нас месяц пожили. Но стоит попробовать, ну не получится вместе, купят отдельное жилье, главное, чтобы рядом были, а не за несколько тысяч км, последнее время болеют часто...

Загрузка...