Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

ОН И ОНА...о любви и верности...о ревности и измене...

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Тусечка, 20 май 2010.

1. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    Аля, я не согласна! Это личный выбор каждой женщины, собственно как и мужчины. Иногда их двоих друг другу абсолютно достаточно. И ничего плохого нет, чтобы жить только для себя и еще одного человека. А каково это жить еще и с детьми - они просто не узнают, и сравнить будет не с чем!

только тема была совсем другой))))))

Последнее редактирование модератором: 23 май 2010
    TANECHKA-ANGEL нравится это.
  2. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Аля, многие женщины,идут на поводу у своих мужчин,глотая,навязанную жизнь,ради каких то благ.Но уверяю,вас,каждая из них рано или поздно плачет в тайне от мужа в подушку и считает себя неполноценной женщиной.Только уверенные в себе женщины могут разорвать этот порочный круг.Прямое предназначение женщины РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, а не следовать "бзыкам"своей второй половины.

Yulenka и Аля нравится это.
  3. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Юлюсик, я полностью согласна с вами !

4. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Аля,а вы уже мамочка?

5. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Юлюсик, да, у меня дочка !)) Через месяц, 8 лет будет, 1-вый класс заканчиваем :cs:

6. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Аля, у меня 2 дочки-12,5 и 2,5.Старшая серьезно занимается танцами,сейчас на гастролях в Польше,в школе почти отличница(математика подхрамывает),рисованием занимается.А малая лапочка пока,вырастет,тоже поведем во все занятия.А вы детей еще хотите?

7. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Юлюсик, да хотим, сыночка :fo: )) Где-то через годик будем усиленно стараться сынулю делать :fl: ))

Последнее редактирование: 24 май 2010
  8. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Аля, У вас тогда будет такая же,примерно,разница как у нас.Проблем никаких,ревности детской в этом возрасте уже нет(тети осознают,что их меньше любить родители не могут).Моя помогала мне,как могла.Остается с ней,если нам надо отлучиться(даже на длительный срок ч.3-4)И с учебным процессом никаких проблем,сама в школу уже будет ходить.Желаю успехов.Подсчитайте пол ребенка,есть методика по крови(90%дает).

9. Тусечка

Тусечка Гость

Аля, не полноценная женщина - это только транссексуал! А иметь детей или не иметь, каждый человек решает для себя сам. Жизненные приоритеты у всех разные. Лично я считаю, что дети должны быть только запланированными:))

10. Тусечка

Тусечка Гость

Юлюсик, как вы выразились "рожать детей - прямое предназначение женщины", вы бред то не несите!!! По вашим словам, женщина нужна только для размножения???

11. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Тусечка, если вы не знаете, трансексуал - это вообще не женщина ( несмотря на то, что были сделанны множество операций ). Если у этого человека нет женских половых органов ( влагалище не считается ), а это, матка, яичники и т.д. - этот человек вообще не может считаться женщиной !!!
    И вот ещё что, я говорила про не желание вообще рожать, а не про запланированность !!!

Последнее редактирование: 24 май 2010
  12. Ирэн

Ирэн Ученик

Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    Аля, И я согласна!

Аля нравится это.
  13. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.972
    Баллы:
    355
    Девочки! Ой-ой-ой!!! Что-то Вы тут уж очень "агрессивничаете"!!!
    Давайте, про себя расскажу!
    Мне 44 года.
    Первый раз вышла замуж в 18лет(второй курс института) за одногруппника, ровесника. Все думали по беременности, а я по-дури! Очень хотелось уйти из-под родительской опеки...Мальчик был всерьез влюблен, а насчет женитьбы - его никто не спрашивал... Сказала: "хочу быть с тобой", и повел в ЗАГС...Получила я свободу от родителей и вижу мальчик, то "тряпка"(так мне тогда казалось)..., ну я на поиски "мужика"!
    В итоге через два года я его бросила - развелись. Пару лет встречалась-расставалась, ничего всерьез. В 22 познакомилась с вторым мужем. Ну..."мужик"!!! Весь брутальный, до ужаса! Короче, прожила я с ним почти 6 лет - до сих пор удивляюсь, как мы оба живы остались...Кстати, он-то теперь уже покойник(без меня остался и спился...). Нажила я с ним свою доченьку. Вот уж о чем НИКОГДА не пожалею!!!Расстались..., вернее я ушла... К третьему мужу. Он моя золотая серединка. Хуже первого, но лучше второго!!! Как , говориться, бог троицу любит!
    Так вот с вторым мужем, я расписалась уже после рождения дочки. А с третьим мы прожили вместе 11лет!!! - а потом просто - "душа запросила праздника" - мы его и устроили. Инициатором снова была я. Мое ХОЧУ! - это сигнал для мужиков. т.к. либо играем по моим правилам, либо вообще не играем.Сейчас мы 6 лет женаты официально, а по факту уже восемнадцатый год вместе!!! Живем душа-в-душу!
    Не надо только думать, что я какая-то "железная леди" или монстр. Я обычная. Посто очень уверенная в себе женщина. Для себя я лучшая, для тех , кто меня любит - тоже. А если нет, то это не любовь.
    Маленькое примечание - финансово я независима, "пашу"всю жизнь.Это важно!
    И еще, про детей. В 20-30 лет можно рассуждать как угодно(надо рожать, не надо...), но ОБЯЗАТЕЛЬНО, с годами придет понимание, что если после тебя на этой Земле не остались детки, внуки, то жизнь твоя была пуста.Милые - это НЕОСПОРИМАЯ истина!Кто сейчас этого не видит, увидит потом, главное, чтоб не было поздно!
    Всех целую, обнимаю! Не ругайтесь!!!

Yulenka, Юлёк, Nana и 5 другим нравится это.
  14. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Согласна с вами полностью.Главное,чтоб не было поздно.У меня заловка родила последнюю дочку(теперь их 3)в 45.Балетмейстер у старшей,в прошлом году родила и стала бабушкой в один год(ей 44)примеров масса.Но уверяю всех,ничего в жизни не может дать большего счастья чем материнство и любовь!

15. *Бусинка*

*Бусинка* Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    5
    Юлюсик, полностью согласна ! А насчёт штампа в паспорте ,считаю надо с хитринкой и юмором подойти первой,если человек достойный и любит вас ,тогда всё будет "пучком" , а если замнётся , так стоит подумать нужен он такой по жизни . Другое дело , если есть материальная зависимость и нехочется её терять , то придётся ждать , когдпа он соизволит сам сделать предложение ,если соизволит вообще.

16. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Юлюсик, а можно поподробнее об этом ?)

17. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Аля, Тети,в моем сообщении-это ДЕТИ,вас интересует подсчет пола ребенка?

18. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Юлюсик, да подсчёт )

19. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Аля,что бы долго не распинаться,отправьте число,месяц и год своего и мужа,а так же,числа больших кровопотерь позже этих дат(операции,роды,аборты и.т.д)Если у мужа не было операций после ваших последних родов,а у вас тоже после родов не было операций,присылайте дату родов и его дату рождения

Аля,можно в личку,

Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  20. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680