Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

ОН И ОНА...о любви и верности...о ревности и измене...

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Тусечка, 20 май 2010.

1. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    AleksEr, мои искренние поздравления,Тусечка,смелее надо,берите пример!:eg:

2. Тусечка

Тусечка Гость

Юлюсик, вы конечно меня извините, но я намекала, что я не из тех женщин, которые предлагают себя, даже в качестве жены, даже близкому человеку. Я знаю точно, что это (свадьба) случится, Дэни даже кольцо носит на этом самом пальце и недавно мне приобрел и одел на безимяный, просто я к тому, что мне уже или еще 26 лет, а я статуса официальной(т.е юридически) жены не имею, хотя всем коллегам и знакомым меня представляют как госпожа Завьялова, а я до сих пор Яковлева по паспорту. И я не беременна, мы вообще не хотим детей, это обаюдно, а после родов моей сестры, я вообще об этом не хочу думать, такая замечательная у нас медицина:ai:

3. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Тусечка, мы ту собрались,что бы помогать друг другу,разве не так?Не подталкиваю я вас к "предложению себя",тем более,что уже предлагать,вы же сожительствуете.И потом,откуда мне знать,хотите ли вы детей или нет.Вы по-моему проблему обозначилиХОЧУ ЗАМУЖ, А НЕ ЗОВУТ,вот мы и пытаемся вам помочь.Но раз вам это не надо,не нервничайте,беспокоить не буду.У вас проблема глубже,чем вы сами думаете,ищите специалистов(психологов например),сначала вы должны выястить ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ В ЭТОМ МИРЕ,остальные вопросы разрешатся сами собой.

Yulenka, Berdalucchi, Аля и ещё 1-му нравится это.
  4. Тусечка

Тусечка Гость

Юлюсик, да у меня проблем вообще нет, в отличие от вас. Ваши слова говорят сами за себя! На лицо неудовлетворенность жизнью, это мягко говоря. Не хочу вас обижать, но вы очень посредственный человечек, вы даже суть вопроса не увидели, услышали лишь то, что хотели услышать:)))

5. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    извинение

Тусечка,извините,я не хотела по самому больному месту,так вышло,что в точку попала.:ah:Вы обязательно поженитесь,всему свое время.

6. Ирэн

Ирэн Ученик

Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    Тусечка, так к чему тогда Ваши рассуждения и призывы обсудить ситуацию? Написали бы просто: а у меня так!!! И не стоит навешивать ярлыки, кто как задаст вопрос, тот такой и услышит ответ... Искренне желаю найти гармонию с собой, тогда не будет непонятных моментов для Вас в Вашей же жизни.

Аля нравится это.
  7. Тусечка

Тусечка Гость

Ирэн, Дык так и было написано, в стиле а у меня так:)) Эта тема была поднята, просто как одна из. А не то, что пипец, замуж не зовут, помогите люди добрые, мужчины сейчас таковы, что к сожалению их вечно подпинывать надо к каким либо действиям! Завела эту тему про отношения между М и Ж!!!

8. Тусечка

Тусечка Гость

Юлюсик, вы злая тетка! Будьте добрее:))

9. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Девочки - не ссорьтесь!!! Ваша помада у меня)))))))

10. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Тата, удачного времяпрепровождения на даче.И за меня 1 см шашлычка откушай,счастливых выходных!:cs::hy:

11. Оля:

Оля: Знаток

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    90
    вот это не правда!!!!!!!

12. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Оля:, Спасибо за понимание,а то я уже себя записала в "ЗЛЫЕ ТЕТКИ".Кстати,когда я весила 50 кг,я всех полных,фачила на чем свет стоит,даже маму.Вон оно как получилось,ОБРАТ только сейчас наступил.

13. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Юлюсик - спасибочки!!! Ты уж извини - слопала за тебя 5 см..... не удержалась - НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО БЫЛО!!!!!!! не ругаешься?????))))))):ak:

14. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    Тусечка, у моей подруги была такая история:
    Она познакомилась с молодым человеком. он из-за нее ушел от жены. они жили-жили вместе но не расписывались. То он долго не мог развестись, то еще что-то.... так длилось 7 лет. Но ничего, 2 года назад они поженились))))
    И на твоей свадьбе еще погуляем)))))))))))

1 человеку нравится это.
  15. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    ответ

:dj:Тата, я так и знала,ай-ай-ай.Мы с мужем в гостях были,я там тоже подстраховалась(вдруг у тебя на костер дождь пошел-бы),я и за тебя подстраховалась.Завтра разгружать будем.:bv:

Тата нравится это.
  16. Тусечка

Тусечка Гость

Юлюсик, а у вас дети есть?

17. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Оля,я очень хочу такую же цифру как у тебя,:et::eu:,мне дальше совсем тяжело будет,я сегодня первый день без Т.Состояние обычное,как буд-то выпила ее.С почтой непонятки какие то.Выходные быстро летят.Вы были в новом дельфинарии в п-ке Щербакова?Посмотри в ин-те.Лучшие дельфины на Украине работают,подруга была,а мы все никак не сподобимся.

18. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Вот а я думаю - что же мне так тяжело то, а ты оказывается тоже меня подстраховала)))))))))))
    :ap: ну что - разгружаемся?

19. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    ответ

Тата,пробовала сегодня,первый день без таблетки.Вроде ничего,пью больше.Видела мой отвес?Все тяжелей и тяжелей дается.Напал страх,что сорваться могу,эти выходные досижу и вперед в водолечебницу.Ванну Залманова приняла,ботифлекс рубанула,как в армии уже.

20. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Женщина, которая намеренно не хочет иметь детей ( не считая каких то медецинских показателей, или бесплодие) считается не полноценной женщиной !!! Кто нибудь согласен со мной ??

Юлёк нравится это.
Загрузка...