Худеет "сильный пол"

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем nataly, 18 май 2010.

1. nataly

nataly Мастер

Симпатии:
    472
    Баллы:
    175
    Девочки, всем привет! Я сейчас сижу на диете, худею, и с завистью смотрю на все вкусняшки, которые поглощает мой муж, а он в свою очередь, завидует мне, что я худею. Сбросить ему нужно совсем немного, но последние килограммы уходят хуже всего, это все знают. При этом он мне говорит: "Ты ответственна за мое похудение!" А я в свою очередь никак не могу его отговорить от бутылочки пива за ужином. Как быть в этой ситуации, чтобы такое нам, девочкам, придумать, чтобы наши любимые тоже худели вместе с нами?

СПОРТИВНАЯ ДИЕТА ДЛЯ МУЖЧИН

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН

ДИЕТА ДЛЯ МУЖЧИН II

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
  2. Sveti_rr

Sveti_rr Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    nataly, Ну я бы наверное, популярно объяснила , что я тоже "жрать" хочу!!!! и попросила бы при мне не употреблять искушающие продукты:)

мой молодой человек старается мне помогать во всем:)) поэтому если я худею, он кушает вдали от меня, если я хочу отоспаться, то спит скраешку:)) чтобы ни дай бог не разбудить..потому что знает, про мой чуткий сон (просыпаюсь от любого шороха)))

3. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    А мой муж худеет вместе со мной))) никакие уговоры не действовали))) Подействовал только личный пример - сказал, что стыдно ТАКОМУ находится вместе со мной...

nataly и Юленька нравится это.
  4. nataly

nataly Мастер

Симпатии:
    472
    Баллы:
    175
    Sveti_rr, да, жизнь тяжелая, сижу теперь ем отдельно от всех и тоже "жрать" хочу, но думаю игра стоит свеч! :)

Тата, мой тоже сознательный, но от вкусняшек отказываться не торопится, правда я его поставила перед фактом, что "гарниров" на ужин больше не будет, сейчас в раздумьях: "Чтобы такого бы еще придумать!"

Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  5. Sveti_rr

Sveti_rr Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    nataly, попробуй спокойно объяснить , приводя аргументы:)

Я думаю, если не сразу согласится на твои условия, то потом , обдумав, все-таки будет на твоей стороне:)))

на мой взгляд, не нужно истерить и требовать..а ласково но доходчиво, с примерами и т.п:) Удачи!

nataly нравится это.
  6. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    А за что ты его, бедного, так! Без гарнира!!! Лучше ограничить количчество сладкого и печёного к чаю! Мужчинам на наших диетах сидеть тяжело - у них и обмен веществ другой и работа больше физическая. Т.е. каллорий для поддержания организма в "рабочем состоянии" нужно больше.:fz:

7. Алиша

Алиша Знаток

Симпатии:
    83
    Баллы:
    70
    У меня муж наоборот весь спортивный.Ест всё , но занимается ,ни грамма лишнего.Вот и меня всю жизнь заставляет занимается.И вовсем поддерживает,что касается похудения.

8. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    Cамый классный способ худеть вместе - это пойти на танцы. Особенно латина)))
    Правда мой муж со мной не ходит, но дома мы иногда отплясываем)))))

9. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    С нами и так соседи снизу через раз здороваются)))) у нас детей столько... А если ещё танцевать начнём)))))

10. nataly

nataly Мастер

Симпатии:
    472
    Баллы:
    175
    Сладкое и мучное у нас и так ограничено, шоколад и торты не покупает (говорит, что ради меня) - захочешь сорваться, шансов никаких, правда не могу его оставить без сладкого - нежнейшую и сладчайшую вкусняшку -плюшечку - выдаю с утра :hf:

11. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Ой, балуешь ты его!))))) а про плюшку ТАК написала, я чуть слюной не захлебнулась!!!

12. nataly

nataly Мастер

Симпатии:
    472
    Баллы:
    175
    Тата, ты все правильно поняла, это и мое отношение к плюшечке, смотрю на нее с любовью и пока держусь. А мой "бедненький" сидит без гарниров только на ужин, а так себе любимому ни в чем не отказывает, покупает жирненькие колбаски и сыры :)

13. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    805
    Баллы:
    215
    У меня тяжёлый случай с мужем. Он спортом не занимается, работа интеллектуальная, весь день сидит, ещё и тортики любит уминать, особенно после 22 часов. Любимый досуг - играть в компьютерные игрушки. На природу не вытащишь лишний раз. Познакомились, был 75 кг, из-за нервной жизни и нерегулярного питания)) я его откормила до 105 за полгода :( причём не пихала насильно, сам ел. Потом благодаря питанию по Монтиньяку, скинул до 85 кг за год. Затем опять стал есть всё подряд и сейчас весит 92-95 при росте 180. У меня на девятом месяце живот был меньше чем у него.. Физические нагрузки особо ему нельзя (ломаный в армии позвоночник, был паралич в 19 лет, сам себя поднял на ноги), остаётся только бассейн на который нет то времени, то желания. Не знаю что с ним делать, уже смирилась и привыкла к нему толстяку :)
    Остаётся только, как у Таты, провоцировать теперь своим примером.

14. nataly

nataly Мастер

Симпатии:
    472
    Баллы:
    175
    Олеся Сергеевна, мне очень нравится твоя аватарка, мне надо такую же на холодильник повесить, будет очень действенно :)

Да уж тут ничего не остается кроме личного примера, который как "укор в глазу".
    Мой начал поправляться, как забросил спортивный клуб, последнее время много работает. Сейчас купил дорожку и гантели, чтобы заниматься дома, пока системы нет. Придется мне самой "чаще ходить в гору" на ней, чтобы и у мужа был стимул заниматься :)

Тата, забыла спросить как худеет у тебя муж? Тоже на кремлевке?

15. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Да, Натали, сначала на Кремлёвке - за месяц потерял 8 кг и тучу сантиметров))) Сейчас просто на малокалорийке плюс усиленный спорт! Не взвешивается, но раз в неделю передвигает ремень на следующую дырочку.

16. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.002
    Баллы:
    680
    Будут через два здороваться)))))))
    Мы еще и песни иногда под караоке поем)))))) Что делать, дело молодое))))))

17. Ириска 81500

Ириска 81500 Ученик

Симпатии:
    33
    Баллы:
    25
    Девочки,приветик!Я на диете уже месяц,сбросила 6 кг,хожу в бассеин на аквааэробику,могу сказать одно,я очень хорошо подтянула все тело,начала влезать в "старые" джинсы и юбки,и мой обожаемый муж глядя на меня,тоже сел на кефирную диетку,сидит пятый день,сбросил почти 4 кг,думает продолжать дальше.Поэтому только личным примером,и круглосуточные уговоры и доводы,могут заставить человека посмотреть на себя со стороны,и сесть на диету:)!

18. elana

elana Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Девочки, незнаю куда написать, можно здесь? У меня проблема как раз наоборот! Муж воробушек! Рост 177 а вес... 56кг! (мечта любой девушки с таким ростом!) Раньше был 64 причем жира небыло никогда, мышечная масса просто была больше (вся его родня ''гончей породы''), кости не мелкие, мышцы развиты но худооой! Талия 65см, щеки до ужаса впалые! Ест как лошадь, но в силу того что работает по 16часов, ест 1раз в день. В выходные ест по-многу и все подряд, особенно любит мучное. Физической и психической нагрузки много, пока дома стараюсь уже лишний раз не дергать чтоб хоть чуть чуть калории уже куда нибудь отложил! Может посоветуете что нибудь... А то я уже не знаю чем кормить чтобы поправился, даже в машину ложу орехов, кураги да конфеток чтобы пока в пробках стоит грыз. (грызет исправно а толку ноль:()

19. Тусечка

Тусечка Гость

Не знаю девочки, я пока своего не дергаю, рост 182 см, вес 97,5 кг, единственное сказала, если перевалишь за сотню, даже слушать ничего не буду, присядешь на диету:))

20. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Лен. У знакомых такая же фигня была. Но жена за уши практически мужа по всем врачам протащила - оказалась - у него какого-то пищеварительного фермента не хватает, т.е. всё, что он есть - грубо говоря в унитаз относит, а для организма - никакой пользы! Назначили комплекс ферментов - прибавил за год 12 кг! Сейчас хоть смотреть приятно - а то Бухенвальд был просто!!!!