Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Подарки

Тема в разделе "Праздники и поздравления", создана пользователем TANECHKA-ANGEL, 28 янв 2012.

1. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.772
    Баллы:
    880
    Вот повеселила!!!))))))
    У моего тоже все есть, поэтому все время коньяк с шоколадом дарю - чисто символически!))) Но сегодня в аптеке увидела лосьон, решила взять - для разнообразия!)))

2. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.197
    Баллы:
    880
    Шоколад-то, небось, и себе тожА)))))

3. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.772
    Баллы:
    880
    Синичка, а вот и нет!))) Мне его нельзя по 2 причинам: диета и малую обсыпет!))) Так что буду просто нюхать! То коньяк, то шоколад!)))

4. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.197
    Баллы:
    880
    то мужа с ними внутри))))

5. lesya

lesya Доктор

Медиа:
    9
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    856
    Баллы:
    255
    Синичка, а я мужу телефон купила в подарок! он у меня военный, так что после дней рождения у нас это самый большой праздник)! из его 10 лет службы последние 5 мы вместе, так что тех кто не служил не поздравляю!)

6. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.197
    Баллы:
    880
    lesya, подарок отличный! А тем более военный...классно! А в каком звании?
    Я своему банально - рубашку))), но зато какую хотел, сам выбрал и показал, что хочет, на том и порешили))) Она праздничная, сказал, что обновит на 8 марта.

7. lesya

lesya Доктор

Медиа:
    9
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    856
    Баллы:
    255
    Синичка, капитан)))

8. Alla4ka

Alla4ka Гость

Elya, от всего класса будем дарить один общий подарок. От себя лично, ничего дополнительно докупать не собираюсь. Если у вас есть желание, можете конечно подарить что нибудь. Например цветы или вазу какую, можно даже два в одном). Такие легко можно учительнице преподнести

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  9. sancey

sancey Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    265
    Что-то в этом году у меня с подарками беда, не могу придумать, что дарить своим близким - аж голова пухнет. Подкиньте идей, пожалуйста!

10. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    13.431
    Баллы:
    580
    @sancey, я думаю что мой муж не за что не угадает с подарком мне НИКОГДА. Даже если я четко скажу - вот такое и такого цвета - все равно не то будет. Поэтому жене проще деньгами, или отвести за ручку в магазин. Это мое мнение. Либо 100% любимый парфюм...

Пампушок, Barrakuda и kunica нравится это.
  11. sancey

sancey Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.126
    Баллы:
    265
    Это да, с супругой я даже не пытаюсь, у нас уже давно так, она что-то себе выбирает и говорит - хочу! Ну а я материально это дело обеспечиваю. Но при этом, без подарка - совсем тоже нельзя. Поэтому, кроме "желаний" дарим друг-другу еще и небольшие сюрпризы - в том году, например, я подарил - маленький трамвайчик-будильник (который бегает по столу и не падает :) ).

Плюс еще куча родни.. тут в основном дарим "общие" подарки. Например: немецкий шоколад, вино, сувениры и т.д.

В общем, ищу идею - подарка небольшого, для внимания. Может, кому-то из вас дарили интересные вещи, не просто сковороду или фен, а вот что-то не обычное.

Barrakuda нравится это.
  12. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    @sancey, подарите ей синюю овечку - символ года, или красивое синее платье, или синий камушек))))))))))))))))))))))))

а вот для родственников я придумала такое: акриловые елочные шарики, на них фотка адрессата и покрывается белим лаком и посыпается снежком)))) вот такая получается елочная игрушка))))

Пампушок и lelic нравится это.
  13. СветаСвета

СветаСвета Мастер

Симпатии:
    290
    Баллы:
    175
    У меня вот банальные свечки и магнитики лежат. По одному "комплекту" на каждого человека. Вот не знаю, думы думаю как преподнести пооригинальней. Может есть идеи?

14. Galya

Galya Ученик

Медиа:
    7
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    45
    в этом году в качестве подарка родителям будет семейный календарь. думаю, что в любом городе есть возможности его заказать. от заказчика требуются фотографии семьи и идеи для концепции календаря.

Barrakuda нравится это.
  15. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.977
    Баллы:
    680
    @Galya, я заказывала такой календарь для нашей семьи, очень душевно смотрится, а главное, приятные воспоминания с каждой фотографией ))

@sancey, мы вот в этом году решили с мужем сделать подарок общий, так сказать в дом ))) И заказали стулья сегодня :) Может это не так романтично, зато практично )) Может и вам в дом что-то общее купить и не нужно будет голову ломать, что дарить друг другу. ..

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
    Санюшка, sancey и Barrakuda нравится это.
  16. Коричка

Коричка Мастер

Симпатии:
    278
    Баллы:
    125
    Помогите девчоночки!!!!

С ужасом вспомнила( зато хоть оч заранее), что маме 60 в октябре и хочется хоть раз хороший подарок сделать, в деньгах конешн ограничена, но хочется именно из дома ее вывести куда-нибудь, но не могу придумать куда б поинтереснее, в театр на этот период не вариант((( фигня одна
    Может кто генератор крептива, подскажите тупарику, хоть раз очется хороший др устроить ей)

17. vespa

vespa Мастер

Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    235
    @Коричка, можно сертификат в салон красоты, или на фотосессию (если он в соцсетях), или путёвку (если средства позволяют)

18. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    @Коричка, привет. может у мамы была какая-нить мечта? например взять урок рукоделия, вокала или танцев? или съездить на выходные в небольшое путешествие?

19. Коричка

Коричка Мастер

Симпатии:
    278
    Баллы:
    125
    @AleksEr, про мечту не знаю(((
    Ох сегодня на спа была, подарили от отрганизации, какая прелесть, жаль что денег нет на это, но думала мож подарить ей один сеансик, хотя толка конешн не будет особо с одного, просто приятные ощущения