Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Подарки

Тема в разделе "Праздники и поздравления", создана пользователем TANECHKA-ANGEL, 28 янв 2012.

1. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    215
    Я видела тоже разные плавки прикольные, мне понравились с надписью "я люблю жену" или "я люблю ..имя...", можно со своим именем выбрать)) всё равно же потом самой смотреть и приятно :) а я мужу купила модели самолётов клеить, у него хобби такое.
    Про 9 мая - это вы благодатную тему подняли :) у нас в семье это один из самых главных праздников, когда раз в год собирается вся семья с разных сторон, которых не видим весь год, а бывает и по несколько лет, если издалека. А всё потому что у нас в семье есть ветеран - мой родной дедушка. Вот писала эссе про него:
    "Коротков Александр Григорьевич, 1926 г/р. В 1943 году, в возрасте 17 лет был призван в Вооружённые Силы Советской Армии. Прошёл школу младшего командного состава под Нарофоминском в течение 6 месяцев. В звании младшего сержанта был призван на фронт.
    Случай из фронтовой жизни: когда был на турильной установке пулемётчиком, выехали на разведку в сторону вражеских укреплений, на встречу попался солдат, в форме Советской Армии. Он указал, что оборонительные сооружения немцев находятся далеко. Но буквально за поворотом Александр Григорьевич по обе стороны от машины, увидел в кюветах, накрытые плащ-палатками, прячутся немцы! Александр Григорьевич быстро сообразил, что делать, развернули машину, тут же открылся сплошной огонь по бронетранспортёру. Александр Григорьевич непрерывно нажимал на гашетки пулемёта и отстреливался от немцев, таким образом, он смог вывести бронетранспортёр из укреплений врага. За этот героический поступок командир БТРа обещал представить Александра Григорьевича к званию Героя Советского Союза, но погиб в следующем бою и документы на Героя представлены не были.
    Александр Григорьевич участвовал в Яссо-Кишинёвской группировке. Воевал в Румынии, Венгрии и Чехословакии. Затем в 1944 году был переброшен в Китай, на войну с Японией.
    Одним из запомнившихся тяжёлых моментов было форсирование хребта Хинган. Когда бойцы, буквально на руках, по пояс в жидкой грязи, перетаскивали военную технику, танки, орудия и т.д. по глинистым топям и болотам. Иногда приходилось путём тросов перетягивать, поднимать технику через горы. Много бойцов полегло в это время от местных инфекционных заболеваний (малярии, лихорадок).
    После окончания войны ещё пять лет участвовал в установлении порядка в Китае. Много раз смерть смотрела ему в лицо, но судьба распорядилась так, чтобы он живой вернулся домой. Демобилизован из Армии в 1950 году, за заслуги перед Отечеством имеет многочисленные награды, в том числе и медаль за войну с Японией, за освобождение Польши, орден красной звезды и другие награды. Уволен из вооружённых сил в звании майора, сейчас подполковник в отставке."
    Бабушка у меня тоже натерпелась в военные годы, одна из деревни в школу ходила, тогда как половина поумирала от голода, а учительницу их потом волки съели, одни руки в перчатках нашли. Страшное было время. Мы от души их каждый год поздравляем и говорим спасибо, что выжили. Не было бы сейчас нас. Вот они, только не получилось скопировать фото в нужном формате, только маленькое есть.

Вложения:

• m_33d58474.jpg
      m_33d58474.jpg
      Размер файла:
      6 КБ
      Просмотров:
      11
    Nell, Ленусенька и Berdalucchi нравится это.
  2. Ksu

Ksu Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    215
    Девушки, милые. вроде бы как и голову ломать не над чем, но реально не знаю что подарить девочке на 10 лет, она сестра моего друга. нас с ним вдвоем пригласили, решили дарить от двоих, а я думать должна потому что типо я девушка)) я даже не помню что я хотела в 10 лет, хотя хотелки тогдагдашних детей очень отличаются от сейчаснийших. подскажите пожалуйста

3. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    Ksu, что она любит? Можно игру для приставки, а можно кофточку или бижутерию

4. Ksu

Ksu Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    215
    AleksEr, она уже не в приставки а в компьютеры играет. да еще и в такие игры.... кофточек у нее очень много, вот насчет бижутерии не знаю... друг говорит давай игрушку ей купим и все, я говорю у нее их море целое

5. Люлёк

Люлёк Доктор

Медиа:
    38
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.349
    Баллы:
    355
    Ksu, сейчас дети продвинутые)) смотря на какую сумму подарок и чем ребёнок увлекается.. начиная с фотика, книжка электронная, часы и заканчивая.. энциклопедией, набором для творчества.. ролики.. велосипед.. да что угодно))

6. Ksu

Ksu Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    215
    я тоже так думала, а сегодня села и думаю блин а что угодно это что)))
    я вот думаю может цепочку и кулончик серебряный

7. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    А я вот хочу похвастаться подарком, который подарили мне))
    эта красотка приехала ко мне на ДР из города Рига от Аси Бякиной!! Сказать что было приятно - это ничего не сказать!!!!!!
    Ась - спасибо ещё раз!! прохожу мимо и вспоминаю тебя каждый день!

8. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    215
    Мы сегодня с дочей ходили покупать подарок для её подружки на 8-летие. Девочка сказала, что она хочет красивые банты! мы купили два огромных воздушных банта, похожих на персиковое мороженое, украшенное цветами. И один ярко голубой бант, в диаметре они около 20 см. Конечно не обошлось и без игрушки. Они таскают сейчас в школу "Зублс", смесь бакуганов с покемоном)) они маленькие, складываются, не занимают много места в портфеле, размером с яйцо. В комплект ещё входят какие-то карточки, ещё эти зублс имеют разную иерархию, то есть престижно заиметь королеву зублс, есть персонажи-помощники (какая-то сова). Стоит у нас 1 зублик с карточками 80 рублей, набор из трёх зублов всего 200 рублей. Пополнять коллекцию можно бесконечно и недорого.
    Мужу долго мучалась что купить на ДР, оно уже через два дня. Всё у него есть. Взяла и купила бинокль))) ну что ещё дарить ума не приложу. На днях покупала ещё нам двоим ролики-трансформеры, можно ставить лезвие для льда или колёсики для асфальта. Тоже интересная штуковина, но покупала не для подарка, а так и спрятать не получилось)) пусть смотрит в бинокль, как в будущее, с надеждой и оптимизмом)))

9. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Олеся Сергеевна, отличный подарок!!! главное - сюрприз!!!))) я бы не додумалась))))

Олеся Сергеевна нравится это.
  10. Пампушок

Пампушок Доктор

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    660
    Баллы:
    255
    девочки, ходила с мужем по магазинам, ну и занесло меня в цветочный)) а там лимонное дерево) муж стал возле него и говорит - Хочу!!!, я думала пошутил, а нет))) потом напомнил, что на ДР не отказался заиметь свое лимонное дерево))) Говорит буду чай пить со своим лимоном))) Так что может кому и пригодится)))

Олеся Сергеевна нравится это.
  11. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    215
    Что подарить?

:confused:

Дарят ли подарки на 40 лет? Уместен будет ли большой подарок?

12. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Туля, дорогая - есть темка такая.Сейчас тебя перенесу...
    А по делу - мужчине или женщине? Женщины обычно эту дату не отмечают, я - про себя уверена- буду!! Еслиточно знаешь что человек будет отмечать,не склонен веритьприметам, то ДА - на оба твоих вопроса!!!!!

Туля нравится это.
  13. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    215
    Тата, ой ой, я искала - не нашла, перенеси меня пожалуйста ))

подарок - мужчине, я даже не знаю, насколько он суеверный...Говорят, что отмечать не нужно, а вот про подарки все туманно.

14. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.977
    Баллы:
    680
    Туля, дарить подарки можно, а вот отмечать говорят нельзя...

Туля нравится это.
  15. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    Тата, а я как раз слышала, что мужчинам 40 лет отмечать нельзя?!

Туля нравится это.
  16. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Девочки-это примета. Те кто в них верит - не отмечайте, кто нет - ради Бога!! Церковь, кстати крайне негативно относится к этому суевериюи что касается мужчин и что касается женщин!

Но ещё раз скажу - если уж верите в такую примету, то вам нельзя отмечать 40 лет. Ведь наши мысли настолько сильны, что мы сами программируем свою судьбу, а значит, можем накликать на себя беду, обвиняя при этом примету.

Наталюсечка и Lara нравится это.
  17. Буду60 кг

Буду60 кг Участник

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Не верьте в приметы - и не будут исполняться. Некоторые приметы не только совершенно бессмысленные, но и сковывающие нас в нашем самовоплощении, хорошем самочувствии и развитии. Например, не отмечать сорок лет и не дарить подарки: к чему это? Зачем отказывать в радости празднования круглой даты и еще создавать и себе, и окружающим кучу комплексов? Надо освобождаться от суеверий и подобного бреда и переступать через глупые ничем не обоснованные страхи. Празднуйте сорок лет со спокойной совестью, дарите подарки и радуйтесь каждому новому дню! Вообще подарите не вещь, а что-нибудь нематериальное, поездка это оптимально. Будут хорошие воспоминания на всю жизнь! :)

18. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    215
    Вчера закончили подарок,идея из Интернета, исполнение мое и девочки-художницы, зацените) Буду поздравлять, праздновать не будем.

Pionsha, Lynx и Монашка нравится это.
  19. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    Туля, ух ты! Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это точно на любую дату дарить можно!

20. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Туля- грандиозный подарок!!!!