Подарки

Тема в разделе "Праздники и поздравления", создана пользователем TANECHKA-ANGEL, 28 янв 2012.

1. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Решила создать такую тему, думаю, что она будет полезной. В году столько праздников и иногда подобрать подарок очень сложно, не хватает фантазии, предлагаю делиться идеями друг с другом, так нам буде гораздо легче определиться с выбором.

2. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Итак я сейчас ломаю голову по поводу подарка мужу на День Святого Валентина, в голову совсем ничего не приходит, уже по моему было подарено все))) Может кто, что посоветует.

3. Юлёк

Юлёк Мастер

Медиа:
    39
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    712
    Баллы:
    215
    Я вот тоже ломаю.....может быть тортик заказать с надписью интимной....А вообще мы обычно идем в ресторанчик вдвоем.......цветы утром мне -понятное дело ....а муж получает от меня ночью по всей программе камасутры......))))))))Ну праздник это не подарков,а нежностей.....

Милена и TANECHKA-ANGEL нравится это.
  4. Начала худеть

Начала худеть Мастер

Медиа:
    87
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    421
    Баллы:
    175
    Какая темка хорошая :)
    У меня с моим м.ч. недавно было 5 лет знакомства, и я заказала ему
    1. кружку с ручкой сердечком на ней наша фотография и надпись.
    2. Брелок с моей фотографией.
    3. Купила рамку и вставила туда нашу фотографию (фото сделала сама-в одной фото подборка фотографий из 30 шт):)
    4. И конечно же открытка
    Прилетит мой любимый 4 февраля, и я ему это подарю

TANECHKA-ANGEL нравится это.
  5. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    вот об этом я тоже думаю)))

Или может все таки видеоригестратор, конечно менее романтично, но зато полезная вещь, он давно его купить хочет)))
    ну без этого то конечно никуда, но я люблю чтобы после каждого праздника оставалась какая нибудь память)))

6. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    У меня муж в этом плане "полезный" :) Ему бы такой подарок понравился гораздо больше чем сердечки и пр., ну не романтик он у меня :)
    А вообще, мне кажется, что на такой праздник самое оно-это:

потому что

Юлёк и TANECHKA-ANGEL нравится это.
  7. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Милена, а я хочу объединить нежности и полезности))) Открытки вчера уже купила, еще будут шарики, конечно романтический ужин и .... полезный видеоригистратор))) Блин или регистратор лучше на 23 февраля? Я совсем запуталась...

8. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    Вот!!! А вот это правильная мысль!!!! Мужской подарок в мужской день ;)

А вообще, какая-же ты молодец! Чего-то думаешь, шарики и пр., не то,что мы, до сегодняшнего дня я и не помнила об этом празднике :)

9. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Милена, спасибо))) Я всегда тщательно готовлюсь и каждый раз любимый удивляется, хотя в принципе сценарий почти всегда одинаковый - подарок, ужин, шампанское, шарики, свечи, а в этом году еще на ватмане плакат нарисую)))

10. Юлёк

Юлёк Мастер

Медиа:
    39
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    712
    Баллы:
    215
    А я видеорегистратор себе на 8 марта заказала,и мужу наверное на 23 куплю....полезная вещь в наше время...А на 14 февр. скорее подойдет что-нибудь из секс-шопа!...

11. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.455
    Баллы:
    305
    Я тоже это дарить буду))) У него любимая кружка как раз разбилась, большая такая, так я ему такую же заказала, только с фото и надписью. Наверное. пойдём сначала в кино, потом в ресторан. ну. а потом уже и нежности по полной программе)))

Ещё у нас можно заказать стекляный шарик (типа такого, как со снегом продаётся), только там фото и вместо снега сердечки. Вот такие: [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012
  12. Ася Бякина

Ася Бякина Доктор

Симпатии:
    1.048
    Баллы:
    305
    Читаю вас и мне "стыдно". Ибо не думаю что в этот день надо дарить подарки. Это же день любви. Т.е. все твое поведение должно говорить о любви... начиная с утреннего антуража в виде яишницы в форме сердечка (ну или какую нить позу Камасутры изобразить) или пироженное, внутри которого записка о любви. Или в карманы уходящему на работу мужчине насувать записок с признаниями... до вечернего ресторана, где можно стих о любви прочитать.. или в караоке песни петь... Но вот дарить дорогующие подарки - я этого не понимаю. Ни кому не в обиду - а просто не понимаю...
    Вообще в этот день принято дарить шоколад и записочки.. но вот видеорегистраторы... первый раз слышу :) Таня, что видеорегистрировать в день любви собираетесь? ))

Наталюсечка и Юлёк нравится это.
  13. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.455
    Баллы:
    305
    Тата, спасибо, что отредактировала, у меня просто почему-то картинки не хотели по отдельности выделяться...

Тата нравится это.
  14. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    хихихи))) Я просто человек практичный и люблю объединять приятное с полезным, ведь одно другому не мешает))) Я хочу подарить что-нибудь что осталось бы надолго, и любимый смотрел на эту вещь и вспоминал, что это я ему подарила в День Святого Валентина))) Вот как то так...
    ААААААА, какая вещь классная)))) Вот такую я бы с радостью заказала, наверно и и у нас делают, сейчас буду искать))) Как раз то что я хочу и очень романтично и память на всю жизнь)))

15. Ася Бякина

Ася Бякина Доктор

Симпатии:
    1.048
    Баллы:
    305
    TANECHKA-ANGEL, а может в День Св. Валентина нужно наоборот поменьше практичности? :) Как раз будет что вспомнить :)

В первый год нашей совместной жизни он подарил мне скалку (естественно со смыслом... все замуж меня звал, а я говорила, что если мы поженимся я могу его скалкой дубасить)... тем самым он хотел мне сказать о том, что ради любви готов и на "скалку" :)

16. Юлёк

Юлёк Мастер

Медиа:
    39
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    712
    Баллы:
    215
    Девченки,а мне муж заказал как то в этот день,для меня и с поздравлением, по местному ТВ песню Быкова "Моя любимая"(лет 11 назад)..вот я чуть не рыдала.....Приятно было так,что не забыла до сих пор....

Стройняжка и Тата нравится это.
  17. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    возможно ты и права))) Я все таки видеорегистратор перенесла на 23 февраля))))
    Юлёк, как романтично))) У меня была похожее, но мой супруг заказал песню по радио и передал привет и сказал кучу приятных вещей, а я ехала в маршрутке с плеером и чуть не плакала, когда услышала это))))

Юлёк нравится это.
  18. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    880
    А у нас дети позвонили на радио самостоятельно)))) на 13-летие нашей свадьбы, летом, на даче, с мобильного)))) мы не знали, накрыли стол в беседке, и только начали отмечать, и там передают в записи все их голоса, поздравляющие маму Таню и папу Лёшу)))))) папа прослезился даже))))))))

Юлёк, Милена и TANECHKA-ANGEL нравится это.
  19. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    Юлёк,
    Тата, вот это даааа.... это намного лучше подарков дорогих!!!
    Что-то мне тоже стало стыдно, что-то думать надо, что-то романтичное...

Юлёк, Тата, TANECHKA-ANGEL и ещё 1-му нравится это.
  20. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    думай, дорогая, думай)))) благо время еще есть)))