Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Система питания по биоритмам: для "сов" и "жаворонков"

Тема в разделе "Системы питания", создана пользователем Ленусенька, 23 янв 2012.

1. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Lynx, привет! уже пробовала? да, именно цельнозерновые. а я ростовские покупаю.

Хлебцы Ростовские хрустящие

Продукт, максимально приближенный по своему биохимическому составу к цельному зерну пшеницы. Минимальное время термообработки при взрыве (3-5 сек.) позволяет сохранить все полезные свойства цельного зерна, богатого клетчаткой, микроэлементами и витаминами. В отличие от обычного дрожжевого хлеба хлебцы не содержат остаточных продуктов брожения.

Хлебцы являются естественным волокнистым энтеросорбентом, что позволяет выводить из организма токсины, соли тяжелых металлов и радионуклиды.
    Хлебцы Ростовские хрустящие

Состав продукта: цельные зерна пшеницы, риса, гречихи.

Упаковка – 30 шт.

Срок годности – 6 месяцев.
    Хлебцы Ростовские хрустящиеПшеничные Пшеничные: Высокое содержание пищевых волокон, калия, магния, фосфора, железа, витаминов В1, В2. Высокое содержание пищевых волокон калия, магния, фосфора, железа.

О свойствах пшеницы
    Хлебцы Ростовские хрустящиеПшенично-гречневые Пшенично-гречневые: Высокое содержание пищевых волокон, калия, магния, фосфора, железа, витаминов В1, В2. Высокое содержание пищевых волокон калия, магния, фосфора, железа.

О свойствах пшеницы и гречихи
    Хлебцы Ростовские хрустящиеРисовые Рисовые: Высокое содержание пищевых волокон, калия, магния, фосфора, железа, витаминов В1, В2. Высокое содержание пищевых волокон калия, магния, фосфора, железа.

2. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Ленусенька, попробовала))) Вкууусные))) По 2 хлебца на завтрак ем) А вот таких, какие ты показала у нас скорей всего нет. Они же ваши, южные)

У меня вес немного снижается. Сегодня он 63,100. Я сейчас ещё подсчетом каллорий начинаю заниматься))

Ленусенька нравится это.
  3. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Lynx, умничка! можешь еще и чередование подключить- см. зиг-заг, "разность калорий" итд. эта система все позволяет. удачи тебе! лед тронулся!

4. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Ленусенька, спасибо огромное! Обязательно гляну)

Ленусенька нравится это.
  5. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Блин, на этой недели уже могла достичь цели, но опять напортачила ужином.Снимала пробу впервые использовала сыворотку на тесто пекла булочки.Ух какие вкусные не оторваться. Ладно сидим дальше

6. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Блин вес опять растет, т к на я вся на нервах, толком на работе не ем , времени нет приходиться есть вечером.
    На работе дают дополнительную нагрузку, а с этим не когда не была связана и очень переживаю, а справлюсь я

7. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Татьян-ка, приветик! ты не волнуйся- на весе это плохо отражается- сама знаешь- побалуй себя некалорийной вкусняшкой...

8. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Сижу как бы на диете Протасова- правда придерживаюсь.Ввела маленькие изменения буду здесь отписываться сколько я продержусь не знаю. За неделю сбросила 1.5кг, но это идет свеже-нажратое .Идет вторая неделя .Дай бог мне терпения

9. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Татьян-ка, я тоже на Протасе, но все строго. пиши.

10. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Вторая неделька прошла, но плохо согрешила выходные сильно -100гр, а так должно 1,200 .Началась 3 неделя придерживаюсь "Протасова ", а по утрам включаю диету "Минус 60"

11. Luiza

Luiza Знаток

Медиа:
    4
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Для того чтобы точно определить, сова вы или жаворонок, попробуйте для начала неделю не ужинать. Если в результате Вы вскакиваете в шесть часов утра и с легкостью необыкновенной галопируете на кухню - значит, жаворонок. Голодный жаворонок. А если вскакиваете в полседьмого - значит, никуда не деться от правды - сова...
    )))

12. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Закончилась третья неделя -600
    Но как всегда выходные пошалила, сын готовил и меня кормил, ну как ему откажешь , он ведь старался, не знай кто как , а мне советь не позволяет он ведь старался ,
    Я и этому рада,Идем дальше

13. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Татьян-ка, привет! а каких принципов в питании ты придерживаешься? результат хороший)

14. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Lynx, привет солнышко!!! Я уже писала диеты Протасова + "- 60 минус"
    Примерное меню:все по маленькой порции,
    хлебцы паштет или сыр
    зерновой творг
    салат помидор+ огурец+++ редиска или редька
    кефир, ну иногда могу,
    Вот так питаюсь третью недель,Если не нарушала бы уже чуть больше 3кг сбросила бы.
    Мясо пока не хочу, рыбу хочу но свежепойманную , ах прямо помираю

Последнее редактирование: 20 фев 2013
  15. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    Татьян-ка, я тебя так давно не видела! Ты умница!! И систему нашла для себя ту, которая тебе удобно! Ты пиши, не теряйся!!!

16. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Завершилась четвертая неделька , сбросила 1.4 кг
    Как дальше пойдет не знаю заболела .Очень хреново .Буду стараться придерживаться диеты , но не знаю, сейчас самое главное лечиться

17. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Тихо сама с собой виду беседу, И так сбросила за неделю 300 гр, не ожидала. Почти неделю всю болела и продолжаю хреново чувствовать , Идем дальше. Прада подумываю на какую диету пойти, а что хочется не знаю .

18. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Блин как всегда КД все портит , ну и ладно.Началась масленица бум праздновать. Уже испекла блины , ну вкусные получились, что интересно у меня они всегда вкусные и тонкие получаются только на масленицу
    Девочки праздничком вас,Будем худеть после масленицы

19. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.588
    Баллы:
    880
    6 особенностей питания для «жаворонков»

1. Завтрак готовьте в первый час после пробуждения. Он должен содержать сложные углеводы (подойдут пшенная, гречневая или ячневая каши, овсянка). Хорошим вариантом будет и белковый завтрак: омлет, глазунья или вареные яйца.

2. Обедайте не позднее 14.00. Обязательно включите в свой рацион супы. Они низкокалорийные и прекрасно насыщают. На второе выберите пасту без сыра и жирных сливочных соусов, рыбу или птицу с овощами. Десерт и кофе лучше исключите.

3. Пейте чай в правильное время. Для того, чтобы повысить свою работоспособность, во второй половине дня выберите зеленый чай. Он тонизирует гораздо лучше, чем свежезаваренный кофе, потому что в листовом зеленом чае кофеина содержит больше, а действует он мягче.

4. Старайтесь выпивать до ужина не менее 300-400 мл воды.

5. Если вы засыпаете в 21.00, то ужинайте не позднее 18.30. Но если время сна отодвигается до 23 часов, то и ужин следует перенести на час-два вперед. Для вечерней трапезы выбирайте мясо или рыбу на пару (или просто отварные) с овощами.

6. Перекусы в течение дня должны состоять из сладких ягод или фруктов (персик, груша, виноград, арбуз).

Загрузка...