Диета "Суп из сельдерея", "Волшебный супчик", "Луковый суп"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Тата, 18 май 2010.

1. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    Самое главное в этой диете СУП, но не обычный, а «суп, сжигающей жир». Есть его нужно каждый день – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Просто так есть суп не рекомендуется!
    Запрещено употребление алкоголя, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно, как и витамины.

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа:
    6 средних луковиц,
    3-4 помидора ( можно консервированных ),
    1 небольшой кочан капусты,
    2 зеленых перца,
    1 пучок сельдерея,
    2 кубика овощного бульона.(не обязательно)

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.:av:

Ещё один вариант

Последнее редактирование: 11 сен 2013
    гелена, Елена2011, Julie и 11 другим нравится это.
  2. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.580
    Баллы:
    880
    Девочки - кто-нибудь такое пробовал? Для лета - по-моему неплохое меню! У меня уходило 3 - 3,5 кг

3. Marishka

Marishka Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    145
    Отличная диета, очень люблю этот супчик. Но как его на работу носить даж не знаю :bn:

4. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    оооооо жиросжигающий супчик))))))))я когда впервые на него садилась сбросила за 2 недели 10 кг....и сытно на нем))но вот вкуууууус...по мне я его не очень люблю))да и надоедает быстро)а тем кому понравится-отличная диетка...там и мясо можно и фрукты и овощи))дерзайте)

5. Marishka

Marishka Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    145
    вопрос остается открытым: как носить на работу супчик???? :dp:

6. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Marishka, в банке небольшой,или в таких спец контейнерах))не проблема)

7. Marishka

Marishka Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    145
    Juli, спец контейнерах? Надо обязательно поискать, где ж их купить можно. Супчик этот и правда сказочный=)

8. Худышка

Худышка Ученик

Симпатии:
    31
    Баллы:
    25
    Marishka, можно в банке или в термосе,если подогреть не где, хотя он и холодный ничего.
    Я раньше тоже кушала такой супчик, уходило 2-3 кг, но мне тогда больше и не надо было!!! Он очень хорошо гонит воду!!! Правда мне он быстро надоедал, к концу недели запихивала его с трудом, а там по-моему принцип, чем больше его съешь, тем больше похудеешь, так как содержит антикаллорийные продукты(капуста, перец, сельдерей) и лук жиры расщепляет!!

9. Сашуля

Сашуля Участник

Медиа:
    16
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    10
    А я помню тоже пыталась сесть на диету с этим супчиком) супчик сварила и так он стоял неделю в холодильнике, не могла его кушать)

10. кукла

кукла Академик

Симпатии:
    7.822
    Баллы:
    580
    я тоже сидела на этом супчике тем летом,так то он ничего,но вот сельдерей мне там не нравился(((но,на нем я похудела на 3-3,5кг))а может даже и чуть побольше,потому что был уже день 4-5,я только на 5 день приобрела весы,но суть в том,что результат был виден!))

11. *Бусинка*

*Бусинка* Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    5
    А считаю это не правильно , очень быстро надоедает , т.к. это монодиета . Уходит ну на край не больше 4 кг , а дальше -либо они обратно в течении нескольких дней возвращаются, либо новая диета.В результате не успевает выработаться манера питание , и получается что всё зря . Ведь на диетах сидят люди , которые сами не могут правильно регулировать своё меню,которым надо научиться питаться правильно , а за неделю ,или две это не возможно .Считаю надо выбирать длительные диеты , за время которой сможешь научиться наслаждаться простой , полезной пищей. В итоге похудеешь быстрее , меньше стресса для организма и для мозга. По себе знаю, каждая такая быстрая диета отодвигает ( по времеи)желаемый результат.Кг наедаем годами , а скинуть хотим , за 3-5 дней - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.

12. Sveti_rr

Sveti_rr Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Мне кажется странным: сначала практически ниче не ешь..а под конец можно уже практически все!!!

Хотя, не пробовала, мне трудно судить! Если и вправду из-за компонентов,которые сжигают жир, есть результат, то обязательно попробую..ибо без супа вообще жить не могу!!!!

приучила организм к горячей жидкости на обед... Это все боязнь заполучить гастрит:)

И еще раз повторюсь: к ЛЮБОЙ диете НЕОБХОДИМО ПРИКЛАДЫВАТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ НАГРУЗКУ.

13. АСЬЕН

АСЬЕН Мастер

Симпатии:
    162
    Баллы:
    120
    я все приматриваюсь к отзывам о супчике, присматриваюсь... но пока как-то не решилась))) судя по отзывам всех смущает запах. и еще как я поняла, его готовят сразу большой порцией и едят несколько дней. вот это сомнительно. представляете какой запашок будет, да и вообще суп из свежих овощей без ображки на второй день будет просто бэээ.. я если сяду на этот суп, буду его каждый день варить))) и скорей всего измельчать его на блендере, чтобы можно было просто быстренько выпить, а не жевать вареный лук)))

14. Sveti_rr

Sveti_rr Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Ну не знаю насчет запаха через несколько дней.. в пятницу сварила суп: морковь,капуста,картофель.. сегодня только вылила))) и то просто потому что место в холодильнике занимает... Суп: там просто сваренные овощи. и все!! никакого малса..и чучуть приправы..чтобы не был пресным... И ела каждый день!!! Так что я думаю можно сварить на несколько дней

15. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Marishka, контейнеры стоят от 50 р примерно до 200р в зависимости от размера))))в любом магазине продают хозяйственном) в ашане их кууча_

16. Marishka

Marishka Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    145
    Juli, у меян парочка есть, но точно не для супа(( Там все вылевается(( поищу обязательно

17. Иришка

Иришка Ученик

Симпатии:
    30
    Баллы:
    40
    Можно суп в банку с закручивающейся крышкой налить. А на всякий случай все-таки лучше его вертикально нести! Я ни разу не разливала!!!:eg:

18. кукла

кукла Академик

Симпатии:
    7.822
    Баллы:
    580
    Sveti_rr, у меня подруга именно так и делала,в блендоре,получался коктейль)))))

19. Sveti_rr

Sveti_rr Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    а у меня блендера нету:) поэтому приходится питаться обычным супом...благо работаю в соседнем доме:) поэтому мне не сложно подогреть его дома:)

20. Юльчик

Юльчик Участник

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Осенью сидела на этом супчике,поначалу даже нравился......Теперь даже не могу решиться его сварить,отвращение!!!! Когда не было сельдерея,заменяла его петрушкой,эффект тоже был и не такой противный на вкус получался))))

Загрузка...