Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Семидневное голодание (рецепт разработан медиками)

Тема в разделе "Голодание", создана пользователем Lara, 29 май 2010.

1. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @lelekazz, приветик, капустный погрызунчик:) ты наш! Как сегодня весы? Порадовали?
    Про капустку тушёную твою читаю и слюнки глотаю, тоже люблю, надо бы замастрячить, давненько не делала, я её ещё люблю с кабачками до кучи, очень сытно и так хорошо кишечник срабатывает от этого рагу:)
    Желаю сегодня выдержать день на водичке. В жару пить охота больше, чем есть, вот и пей вволюшку!

Ирисочка, lelekazz и !!!Елена!!! нравится это.
  2. lelekazz

lelekazz Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    185
    привет Синичка.
    спасибо за тёплые слова и пожелания.
    итак, за 12. 06.- 0.6 кг. ( на тушеной капусте). (отвес)
    за-13. 06- 1.1 кг. (на воде) (отвес) . сегодня 3-й день. в рационе - творог с клубникой. 0.5кг -клубники и 0.3 кг творога. + вода. утром вместо обычного завтрака- стакан вишнёвого компота б/сахара.
    вчерашний день на воде- прошёл с надрывом. обычно я голодаю на С.Г. но так как очень жарко, я решила попить воды. и тут началось. начался сушняк такой силы, буд то бы я съела селёдку. потом заложило нос а вечером стала чихать и кашлять. (воду пила не из холодильника). и вообще пью мало воды. завтра у меня по плану день на черешне. всем хорошего денёчка и отвесиков. 0_c4f68_432d4891_M.gif

Последнее редактирование: 15 июн 2015
  3. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @lelekazz, как у тебя вкусно сегодня :) и не голодно должно быть, держись! Отвесы прям очень хорошие, т-т-т, чтоб и дальше так же убегал вес! А у вас черешня уже местная, да? У нас дорогая она, как мясо. И клубники нет пока. Ждём:) Из своего, дачного, только огурцы, зеленуха всякая и редиска, вот это и ем, пользуясь моментом.

4. lelekazz

lelekazz Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    185
    привет Синичка.
    у нас есть всё- черешня, клубника, огурцы, кабачки и прочее. (в настоящее время нахожусь в Украине в г. Херсоне). буду гостить до осени. так что ловлю момент поесть всякой вкусняшки с кустика как говорится. на СГ. сейчас трудно голодать-очень жарко. а на воде не люблю голодать- очень долго организм включается во внутреннее питание. так что подиетничаю я на овощах-фруктах. пусть немного отвеса но лето ещё не кончилось.
    итак за вчера-14.06- отвес 350 гр. ну ничего, всё лучше чем привес.
    сегодня 4 й день- черешня в рационе 1.5 кг. посмотрим сколько отвесим.
    чуть не забыла- вчера чихала и кашляла не зря, сегодня обложено горло и температура.лечусь горчичниками. всем здоровья и отвесиков. images.jpg

5. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @lelekazz, с отвесиком очередным, как тебе хорошо на югах-то;), фрукты-овощи вовсю наспели, вот и устраивай ягодные и овощные дни, это ж намного разумнее и полезнее сейчас, чем обычное голодание или СГ. Сезон витаминок не долог, надо пользоваться!
    Вкусной тебе черешенки, и выздоравливай, лето, а ты умудрилась простыть:(, накупалась или кондишны? Ты горлышко пополощи, самое эффективное это именно полоскания, настойка календулы, эвкалипта или прополиса в любой аптеке за копейки и очень действенное средство.

lelekazz, Ирисочка и !!!Елена!!! нравится это.
  6. lelekazz

lelekazz Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    185
    привет Синичка.
    спасибо за поддержку. лечусь чаем липового цвета. у нас прямо под домом липовое дерево цветёт во всю. уже запаслась на зиму. ттт-лучше не болеть.
    итак за вчера отвес -300 гр. почти всю ночь не спала, кашляла. забылась под утро. проснулась в 5-30. от зуда в горле.как не приятно болеть! если сегодня не полегчает то завтра на СГ.
    итак вес начал снижаться, значит организм закисляется-шлаки сгорают. процесс похудения потихоньку движется. ну ничего торопиться некуда . наслаждаемся летом. жизнь прекрасна.
    сегодня по плану тушеная капустка. её у меня мешок. хотя аппетита совсем нет и из-за жары и из-за болезни.
    всем хорошего денёчка и отвесиков. food (21).gif

7. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @lelekazz, приветушки, с новым отвесиком!
    Улыбаюсь про мешок капусты:) Кушай, она тушеная нямка, и лечись, липовый цвет это хорошо, согласна.
    Я хоть и не простужена, но тоже сегодня в 5 утра подскочила, сижу на работе и "клюю носом" теперь.
    Хорошего денечка тебе и скорейшего выздоровления.

lelekazz и !!!Елена!!! нравится это.
  8. lelekazz

lelekazz Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    185
    привет Синичка. спасибо за поддержку тебе и всем кто ко мне заходит.
    за вчера (5 й день) отвес 250 гр.
    за 5 дней отвес составил-2 кг 0.6 гр. будем считать что до вчерашнего дня уходила вода. раз вес начал снижаться, значит идёт сгорание продуктов распада. повременю ка я немного с голоданием. посижу на капустке ещё немного. пока идёт с удовольствием.
    сегодня 6 й день. капустный. будет овощное рагу, салат с капусты и огурцов и капустный сок. ну и конечно вода. хотя я с трудом впихиваю в себя за день 1 стакан воды. жажды нет совсем.
    напоминаю- на этой диете я буду до желаемого веса-80 кг. на сегодня вес составляет -86.1 кг. сколько бы дней ни длилось, пока не увижу цифру 80 кг. всем хорошего денёчка и отвесиков. food (21).gif

9. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @lelekazz, не благодари, тебя приятно читать, и очень полезно, поэтому пиши почаще, и мой утренний тебе приветик:)
    Судя по тому, что ты кушаешь капустку сегодня а не на СГ, тебе получше, да? Выздоравливай окончательно и поскорее.
    С отвесиком! А до 80 не так-то уж и далеко, как может показаться, день за днем, неспеша, поедая витаминчики, так и сбросишь!!! Четверть пути уже пройдена.

lelekazz, !!!Елена!!! и Моя прелесть нравится это.
  10. lelekazz

lelekazz Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    185
    всем привет.
    сегодня снова не спала всю ночь. кашель, зуд в горле, жжение в груди. похоже я зря сопротивляюсь. всё таки надо поголодать, тем более нет аппетита вообще, даже запаха еды не слышу. это уже серьёзный сигнал тревоги по отношению к здоровью.
    за вчера, отвес составил лишь 170 гр. не мудрено, всю ночь кашляла. ( наступило плато?).
    итак сегодня я на С.Г. пока сегодня. мне моя знакомая доктор сказала что на С.Г за 4 дня лечится воспаление лёгких. но надеюсь воспаления лёгких у меня нет А.Д. 110/80. температура тоже в норме. но этот кашель и зуд в горле...
    вобщем вошла в голод, удачи нам всем и здоровья. db2e70bc6f32311a126160ec8f95d99b (1).gif

!!!Елена!!! и Синичка нравится это.
  11. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @lelekazz, выздоравливай, и пусть тебе поможет твой подход, ты держись там, слышишь? Мы все с тобой, и желаем прежде всего здоровья! А бонусом уже пусть будет отвесик:)

lelekazz и !!!Елена!!! нравится это.
  12. lelekazz

lelekazz Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    185
    привет Синичка.
    спасибо за поддержку, которая держит меня на плову. нет, правда, меня это так стимулирует, что ч вчера выдержала С.Г. с мыслью- *будет стыдно, если сорвусь* . и эта мысль мне помогла выстоять и сегодня я герой.
    итак за вчера- отвес- 1.4 кг. кто бы мог подумать.! кто не верит, попробуйте сами , после почти недельной диеты, когда отвесы всё ниже и ниже, поголодайте 1 день даже просто на воде и вы убедитесь насколько мощно работает организм на голоде. но это личное дело каждого, я просто предложила. уже вчера вечером утих кашель, зуд в горле исчез, сопли, прошу прощения, высохли.
    ещё не знаю как проведу сегодня ден, но аппетита нет и пить тоже нет желания и очень хочется узнать, какой будет отвес завтра? если победит любопытство, чего за собой не наблюдала , то завтра узнаем, как работает метаболизм на голоде и как сказала Синичка-бонусом мне отвесик. настроение хорошее, чего и всем желаю. db2e70bc6f32311a126160ec8f95d99b (1).gif

13. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @lelekazz, приветик, я рада, что ты выдержала, ты молодец.:)
    И отвес какой большой, поздравляю!
    Смотри не затягивай с голодными днями, если появится сегодня аппетит, то поешь, ну хотя бы чего-то легенького, как здоровье, получше тебе?

!!!Елена!!! и lelekazz нравится это.
  14. lelekazz

lelekazz Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    185
    привет Синичка.
    да, спасибо, уже намного лучше. нос сухой, кашель без боли. сейчас сходила в магазин купить водичку, так пришла вся мокрая, футболку хоть выжимай. аппетита нет, да и не появится в ближайшие дней 10. уже проверенно. каждый раз после простуды по долгу нет аппетита. вот и ловить бы момент для входа в голодание. а я ем через не хочу, вот вес и возвращается. но не будем о грустном. удачи нам всем. db2e70bc6f32311a126160ec8f95d99b (1).gif

Синичка и !!!Елена!!! нравится это.
  15. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.210
    Баллы:
    880
    @lelekazz, ты уникум! У меня что у больной, что у здоровой - вот всегда аппетит как штык!:rolleyes::D
    Но если тебе реально без еды комфортно, терпимо, то не заставляй, смотри по ситуации, и слушай свой организм.

lelekazz, !!!Елена!!! и kunica нравится это.
  16. lelekazz

lelekazz Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    185
    привет Синичка.
    *если тебе реально без еды комфортно, терпимо- слушай свой организм*.
    очень хорошо сказала, теперь у меня эта фраза будет маяком на голоде.
    итак за вчера день С.Г. - отвес- 1.8 кг. я сама в шоке. я несколько раз вставала на весы чтоб убедиться что это так. хотя не зря вес на диете снижался каждый день так стремительно, +кабачки, капуста и черешня хорошо *поработали*-почистили организм. но, спасибо голоду, теперь бы удержать этот вес.
    итак в сумме вместе с днями на диете, на сегодня вес составляет-83 кг. осталось 3 кг. до моих запланированных.
    продолжаю сегодня С.Г. день. голод мне в помощь.! удачи всем, хорошего денёчка и отвесиков. db2e70bc6f32311a126160ec8f95d99b (1).gif

17. Моя прелесть

Моя прелесть Академик

Симпатии:
    6.543
    Баллы:
    530
    @lelekazz, молодец! Согласна полностью с тобой, что надо слушать свой организм.
    Я неделю очень сильно болела, такой вирус поймала, что не то, что кашлять, дышать и говорить было больно, все как ты пишешь, только ещё сердце и почки болели.
    Дня 2 точно ничего не ела, только чай с медом и кур.буль., и то, потому, что муш заставлял. Без всяких лекарств выбралась за 5 дней. Стоило только в эти дни организм загрузить едой, и привет врачи!
    Раньше постоянно с помощью голода лечилась, а когда года 2 подряд голодала по 1дню в неделю, вообще не болела, и выглядела всегда на 10 лет моложе, как будто на 22 годах время остановилось.
    Здоровья тебе, и не сомневайся, что ты все прави
    льно делаешь! Жаль, что у меня щас не получается
    еженедельно голодать, а то я б тебя поддержала. Может когда-нибудь вернусь в это русло. Очень хочу.
    Может посоветуешь что нибудь? Силы воли не хватает, вроде настраиваюсь с вечера, а с утра ничего не получается, есть охота.

Последнее редактирование: 20 июн 2015
    lelekazz и Синичка нравится это.
  18. lelekazz

lelekazz Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    185
    @Моя прелесть,
    спасибо за поддержку.
    да я сама такая, поесть люблю и с хлебушком, как будто не в себя. в этом и вся беда наша. а что посоветовать, - наверное надо всех домашних поставить на уши дома чтоб в этот день , когда голодаешь, готовить по минимуму а лучше разогревать уже приготовленное со вчерашнего дня, чтобы запахами не смущали. я когда голодаю, мой сын сам себе делает салаты, варит картошку, пельмени. он меня понимает и поддерживает. и сам ничего не ест жареного, говорит это вредно. глядя на меня привык уже. ну и ещё ты сама должна себя настроить. без настроя не получится. всё у нас в голове. аутотренинг- великое дело. думаю 1 день в неделю если очень надо то сможешь. важно что бы ты сама знала, зачем тебе это надо. сможешь ответить себе на этот вопрос, всё получится. удачи тебе и терпения. 79.gif

19. lelekazz

lelekazz Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    185
    всем привет.
    закончились мои СГ. дни с результатом в минус - 4.3 кг за з дня С.Г. ( за вчера- отвес 1.1 кг).
    сегодня выход из голода морковный сок свеже-выжатый, черешня и водичка. посмотрим какой будет результат на диете после голодания. всем удачи. drink (315).gif

20. lelekazz

lelekazz Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    185
    всем привет.
    ничего интересного. в весе плюс -0.7 кг. 1.5 л. жидкости и 1.5 кг черешни. буду изгонять. всем хорошего денёчка. images.jpg

Синичка нравится это.
Загрузка...