Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Шоколадная диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем толстушка, 17 май 2010.

1. Natashka

Natashka Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Приветики. Вчера просидела на шоколаде, что могу сказать: не голодно, слабость весь день, головная боль, в итоге -800. Результат хороший, для одного дня достаточно, больше пока не хочу. Пойду попробую раздельно попитаться, всяко полезнее.

Кстати про шоколад на фруктозе ничего не нашла, не понимаю чем он может не походить? Он полюбому полезнее!!!!!! Для себя поняла, что неплохой разгрузочный вариант.

Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  2. Брюнеточка

Брюнеточка Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    Привет! У меня за вчера -1,3 кг.=)
    Natashka, правильно, не мучайся, раз что-то болит.
    А я, наоборот, чувствую себя лучше, чем на Протасовке. Энергии куча, настроение супер, есть после кофе вообще долго не хочется. :cu:

Именниница, что же ты вчера ела? У тебя ведь только сегодня защита?))
    Я с утра натощак пью 2 стакана теплой или горячей воды (400мл). Так полезно. Через час можно кушать. Я или еще несколько стаканов пью, или ем. На шоколадной д. - это 320мл крепкого кофе с 30-40 гр черного шоколада. Через 3 часа пью как можно больше (всего за день 2л воды или больше - на Протасовке приучилась). Еще через 3 часа снова кофе, но 150 мл и 30-40 гр шоколада. Потом через 3 часа только пью воду.
    Вчера съела 80 гр 75%-го за два приема. :ct: Когда такой большой перерыв - 6 часов - между водой и едой, третий раз есть некогда.

А ты кофе отдельно, шоколад отдельно ешь? Я читала, что лучше как раз вместе, потому что кофе сжигает калории шоколада. И вкуснее, конечно.
    А сегодня я немножко отступила и вместо части шоколада съела с утра 1 пирожное "Утро в Париже". :D Держу в голове из с системы -60, что сладкое (и вообще все) до 12,00 можно, и стараюсь совмещать. Так что все отлично!

fruktoza, на Протасове я просидела только 9 недель, 10-ю совсем не держала, в конце 4-ой на Кешью напала (первый срыв был за всю мою историю диет=)), и в конце 6-ой серьезно сорвалась на шоколад))), дальше только мучалась, продливая себе диету. Ушло около 7-8 кг, точно не знаю, потому что в первый день не взвешивалась. И ушло бы больше, если бы, как обещалось, я магически разлюбила бы сладкое. Но видимо, этому не суждено было случиться; не в ближайшее время, по крайней мере. А Протасовка, вообще, супер! На ней прекрасно себя чувствуешь, и держать, в принципе, легко. Просто я все равно ооооочень люблю шоколад и пироженки. А Протасовка - безуглеводная, после нее вообще нельзя этого всего, поэтому все кг вернулись. Ну и ладно. Я тогда пойду по пути меньшего сопротивления, себя все равно не переборишь, и буду с радостью стройнеть на своем любимом шоколаде, тем более, это уже проверенный мной способ. =)
    Я вот тоже хочу выходные оставлять без всяких диет, а то все кушают вкусную вкусноту, а ты только злишься.
    Присоединяйся, fruktoza! Будем вместе стройнеть!))

ну я и понаписала..

3. raissa

raissa Гость

моя шоколадная диета

Я сегодня закончила семидневную шоколадную диету, спешу поделиться. Результат- минус 4 кг, в принципе как и на других диетах, с разницей, что на этой диете не было чувства голода, я делила горькую шоколадку в 100 г на 7 частей и ела их каждые два часа.

Брюнеточка нравится это.
  4. Именниница

Именниница Участник

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Брюнеточка, не знаю с чего это я ела, сегодня - баста)
    Разгруз полный)
    Ты молодец!Отвес шикарный!!!!!!!искренне поздравляю и завидую белой завистью!
    Я защитилась, на "хорошо".В общем-то я довольная)

fruktoza, спасибо,приятно!))
    Я защитилась,весьма успешно!!!!=))))))))
    Я сегодня завтра, а потом посмотрим.Но с понедельника точно!Так что вместе будем)

Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
    Брюнеточка нравится это.
  5. Ursa

Ursa Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    2
    Ни разу о такой диете не слышала, но название завораживает, пошла читать ))))

6. Брюнеточка

Брюнеточка Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    Именниница, молодец, поздравляю тебя с защитой!!!!! :fj: :hy: Ты еще и на диете - я бы пошла отмечать в какой-нибудь японский ресторан или тортик точно бы купила. Но мне еще полгода до этого дня)).
    raissa, а воду и кофе ты пила?
    Ursa, она строгая, но простая и приятная)).

Именниница нравится это.
  7. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Именниница, Я тебя поздравляю! Молодец и на диете посидела и диплом защитила!!!!!!!!!!!!!!
    Уже не могу понедельника дождаться. С дольки у меня уже еле еле ухдит вес((( Мне кажется у меня просто уже организм привык, надо на выходных мленько покушать и на мой любимый ШОКОЛАД!!!
    Брюнеточка, я читаю протаску и у меня что-то муашки по коже от нее. Там кажется хоть кто сорвется. У меня работа умственная я вообще без углеводов не могу(

Последнее редактирование: 28 май 2010
    Именниница нравится это.
  8. Именниница

Именниница Участник

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    fruktoza, спасибо)
    кстати,за вчерашний день отвес - почти 2 кг,то есть то,что наела до этого))
    Я тоже хочу понедельник - чтоб строго взяться за себя и за вас)
    Да,поешь,чтоб организм заработал по новому!Я тоже чай пью с печеньками)

Брюнеточка, как дела? Сидишь?)) Значит, через полгода будем держать за тебя кулачки!))

Ursa, присоединяйся!Будем только рады!

raissa, поздравляю!!!!Очень хороший результат, и нас обрадовала своим опытом)

Брюнеточка и fruktoza нравится это.
  9. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Главное не переесть завтра. Муж пошутил надо мной и гостей пригласил, а у меня бзик по этому поводу, я начинаю много готовить, что бы не подумали обо мне чего плохого, а потом жалко выкидывать)))))):an:
    Ох сила воли собирайся в кулак))))

10. Брюнеточка

Брюнеточка Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    Привет! за вчера с пироженком и 70 гр шоколада -600гр. Всего за два дня получилось -1,9 кг. По-моему, нормально)).
    fruktoza, на самом деле на Протасе не так все страшно :). Очень разнообразные меню можно придумывать. Но я ела только целиком овощи и только огурцы, красный/желтый перец и помидорки Черри. Готовить люблю, но если для кого-то, а для себя очень редко. В общем, ну оооооочень мне надоело однообразие. А сладкого столько всего разного! И готовить не нужно. И счастья полный вагон. :D На Протасе легко тем, кто и так к сладкому равнодушен. А мне стоило идин раз на него сорваться (но до 6-ой! недели дотерпела), все - дальше не пошло. У меня тоже сейчас активная умственная работа - последняя сессия. Значит, нам с тобой и не надо дергаться: нужны углеводы - получайте. :hb:
    Попробуй готовить не много по объему, а просто побольше разного, но по чуть-чуть. Или лучше готовь то, от чего самой меньше вреда будет (и им), наименее жирного и калорийного, фруктов и овощей побольше. Гостям ведь тоже, наверно, толстеть не хочется. А как приятно, когда хозяйка думает о здоровье гостей. Я так считаю.))
    Кстати, а на чем ты так хорошо постройнела??

Именниница, отличный результата, молодчинка!
    Я в понедельник на молочном буду :). А еще хочу чередовать с днями на сухофруктах. Тоже вкусно, питательно, разнообразно да еще и полезно! Сегодня тоже съела пару штучек чернослива и кураги. Но поесть щоколада получится только 1 раз, так что будет баланс.=)

11. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Брюнеточка, Да я на чем только не сидела(суп, гречка, японка, английская, кефир)и в тренажерку хожу и обруч дома. Надоело мне всякие балахоны носить. Да еще мамой хочу стать, а врач сказала надо бы похудеть для этого, стимул так сказать))) Я увлеклась и теперь хочу красоткой быть, в принципе ничего трудного, просто как сам себя настроишь)

12. Именниница

Именниница Участник

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    fruktoza, Ты такая молодец!Нет,серьезно.Мой вес такой же,какой был у тебя и мечтаю,просто мечтаю весить 58) Ты - ожившая моя мечта))))))
    Правильно, мне тоже по этому же поводу худеть надо,в декабре свадьба,а там и ребеночек)

13. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Девочки, привет! За выхи наелась))) даже на весы сегодня не стала вставать))))) Сижу грызу шоколадку. Хочу продержаться 7 дней и потом без передышки на гречку) Наполеоновски планы у меня))))))

Именниница, а у меня в апреле свадьба была, да еще и д.р., а потом простыла, так что у тебя до декабря все получится всяка!!!!!Ты выбери себе платье ихудей под него, но тоже это надо окуратно делать, что бы здоровъе не подорвать, витамины надо пить, нам еще детишек рожать)))))

14. Именниница

Именниница Участник

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    fruktoza, уряяя, ты со мной значит?))))
    Я захожу сюда,а тут никого(((
    я УЖЕ ВТОРОЙ день седня)
    Держимся!!!!

15. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Именниница, Приветушки!!!! Я с тобой))) Сегодня второй день! за вчера отвесик 1 кг, поссмотрим что сегодняшний день нам устроит)))))

16. Именниница

Именниница Участник

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    fruktoza, умница!!!!!!!!:fj:Поздравляю с таким ооогромным,шикарным отвесом) Каково твое меню расскажи?
    У меня третий день, второй день прошел с мелкими нарушениями,поэтому на огромный отвес не надеюсь за вчера!!:dn:
    Впредь буду мудрее - и раз сидим на диете,то только строго,без послаблений!
    На сегодня - 50гр плитки шоколада - кофе с молоком называется, и конечно кофе)
    Удачи нам!:cz:

Брюнеточка, ты гдееееееее,ау(
    Ты по моему с понедельника на молочке хотела сидеть,еще чередовать с сухофруктами!
    Отзовись)

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  17. Брюнеточка

Брюнеточка Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    Привет! Да, я собиралась на твороге с сухофруктами, потом на сухофруктах. Вчера с утра все по плану было, а потом мне неожиданно автоматом 5 за экзамен поставили, и я от радости к вечеру расслабилась. Сухофруктов накупила на неделю, но поняла, что все равно хочу шоколад. Сегодня до 12.00 ела всего разного, после пока только воду пью.
    fruktoza, поздравляю с -1! :ab:
    Именниница, ты с воскресенья сидишь? Значит, мы вместе были. :fj: Ты все время пишешь про 50 гр шоколада, а сколько у тебя за день получается?

Я завтра и до пятницы-субботы с вами! У меня тоже есть 'кофе с молоком'. :D

И еще, написано, что на белом нельзя, а кто-нибудь проверял?))

18. Именниница

Именниница Участник

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Брюнеточка, у меня так и получается - по 50гр шоко+два дня добавляла по мороженному 100гр,все супер=)
    ЗНАЧИТ завтра ты с нами?у меня тоже в запасе "кофе с молоком"!!!!
    Будем вместе:)
    Нет,на белом все же лучше не экспериментировать.Мое мнение - результат будет,но хуже.А зачем это надо?)))
    Я тоже на любой другой диете чувствую не хватку шоко,хотя в обычной жизни,не поверите,не люблю его:)

19. bullik

bullik Гость

Всем салют! новенькая я! Мне очень понравился разгрузочный день на шоколаде! Я пробовала молокочай- но результата ноль, и + гадость такая...

А вот на шоколаде сегодня сидела , под вечер результат минус 1,2 кг..
    Рост 162 - начальный вес 49, 2 , а сейчас уже 48 (!!!!)
    Правда под вечер ужасно кружилась голова и тошнило - съела яблоко. стало очень хорошо..

20. SmilleRocknRolla

SmilleRocknRolla Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    175
    мне чего-то кажется, что за день на шоколаде у меня печень умрет)))=

Загрузка...