Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Шоколадная диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем толстушка, 17 май 2010.

1. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    465
    Баллы:
    215
    ну что вчерашний день был стойко выдержан...и что????я тут конечно размечталась,через день на ШД буду терять граммы и кг...первый раз получилось,а вот второй отвес 0!!!!!!!!!!))))))))...ну что поделать не все сразу видимо...))

2. Marishka

Marishka Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    145
    а теперь какой шоколад был?

3. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    465
    Баллы:
    215
    Marishka, такой же)))у меня его 4 плитки...осталось 2))))наверно надо подряд сидеть...попробую как-нибудь...

4. Marishka

Marishka Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    145
    толстушка, у меня бы попа слиплась)))

5. Брюнеточка

Брюнеточка Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    я в прошлый раз на ней никакие витамины не пила. А теперь думаю, как же их пить на этой диете? Мои нужно после еды. А тут такая еда, что не знаю, будут ли они вообще усваивться?

6. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    465
    Баллы:
    215
    Брюнеточка, да будут наверно,почему нет)))

7. АСЬЕН

АСЬЕН Мастер

Симпатии:
    162
    Баллы:
    120
    толстушка, приветик приветик!!!! с отвесом тебя!!!! думаю, куда ж пропала моя напарница по гречке? а она сидит шоколадик трескает))))))) эх.... разбежались кто куда!((( а мне еще 10 дней на гречке оттарабанить надо. ну а на шоколаде как самочувствие то?

8. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    465
    Баллы:
    215
    АСЬЕН, првет дорогая,я слежу за твоими успехами!!!ты все сможешь!!!)))ну самочувствие в принципе ничего,голодно немного конечно...и под вечер живот побаливает...но радость побалывать себя шоколадкой сильнее))я так делаю;в шоколадке 100гр 5 полосок по 3 кусочка,3 полоски-завтрак,обед,ужин,а остальные 2 по чуть-чуть когда оч проголодаюсь))каждый кусочек делю на 4 части и медленно рассасываю...никогда тааааак долго не ела шоколад...прикольно)))

9. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.009
    Баллы:
    680
    Я тоже на ШД хочу!!!!!!!!
    Только у меня на шоколад аалергия. Я от него чешусь и коркой покрываюсь(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

10. Именниница

Именниница Участник

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Всем привет!
    Наконец-то форум переехал,тут наааамного лучше!:)
    Шоколад можно есть любой, в пределах 100-150граммах!
    Это даказано. На других и на себе в частности.
    Потеря в день лично у меня могла составлять 1,5 кг!
    Можно 5дней держаться,1 день поесть, и снова на круг, мои знакомые теряли до 16 кг за 1,5 месяца.Отлично выглядят и любят шоколад!
    сем удачки)

11. Брюнеточка

Брюнеточка Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    а я читала, что 80 или 100гр черного (сама ела по 80) в течение недели, и повторять можно не менее, чем через 5 дней.
    А вообще, для здоровья рекомендуется между любыми диетами делать перерыв хотя бы 2 недели.

С молочным шоколадом кофе, конечно, вкуснее. Но у горького ГИ меньше, и пользы в нем больше. Я думаю, если уж мучить организм такой жесткой диетой, то нужно хотя бы сделать ее по максимуму полезной.

Именниница, а ты со 150гр молочного на 1,5кг худела? я только с горьким сидела

12. *Бусинка*

*Бусинка* Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    5
    Девочки ,шоколад можно только горький и чем больше % какао, тем лучше , тогда будет результат . А пить, действительно нельзя в течении трёх часов после еды , потому, что как раз в это время происходит расщипление жиров.Сидела на ней несколько раз по три дня , иногда кружилась голова,т.к. очень мало каллорий.Для разгрузки она подходит на день ,два, но не в качестве диеты.

13. АСЬЕН

АСЬЕН Мастер

Симпатии:
    162
    Баллы:
    120
    толстушка, спасибо!!! раздумываю, может попробовать ШД. я без кофе вообще не могу, самый любимый мой продукт. но надо ж с гречкой закончить)))) я сегодня на грече 6-й день, почему то тяжко идет. хочу уже всего и сразу))))

14. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    215
    Да результат полюбому будет, хоть горький кушать хоть молочнай, хоть 80 г хоть 150 г, по себе знаю... Просто горький не все могут кушать, я например не могу, на мой взгляд горький - это бяка, хоть и полезный !))Если уж сидеть на такой строгой так скажем диете, то уж получать удовольствие от молочного, а не впихивать в себя горький )))

15. Брюнеточка

Брюнеточка Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    я раньше тоже горький не любила, но для диеты делала исключение. А сейчас люблю оба :)

Как говорится, 'не нравится - не ешь'. Что нравится - от того вес уходит, что запихиваешь - только мучить себя. Просто если горький воспринимаете, лучше его. :eg:

16. Именниница

Именниница Участник

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Брюнеточка, да, плюс я могла и апельсин съесть и стакан кефира...
    И еще раз повторюсь - шоколад МОЖНО любой.
    МОя знакомая похудевшая на 15кг за месяц ела альпен гольды молочные, сникерсы и всякие милки!!!!!
    Вредная диета,ничего не скажишь, но иногда только такой стресс помогает сборосить "прилипшие" килограммы!
    Я видела эту знакомую вчера,и выглядела она супер!Вес держит уже больше полугода, никаких побочек!
    Но организмы у всех разные,и если Вы в первый день срываетесь на шоко - продолжать не стоит!
    мне лично диета не подходит,очень голодно.Выдерживала только три дня - максимум.
    Мне помогла реально только греча,на которую я и сажусь завтра!
    Всем результатов и силы воли:)

Брюнеточка нравится это.
  17. Брюнеточка

Брюнеточка Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    тогда поочереди буду проверять. :) Но сникерсы, по-моему, перебор, там же орехи.

Я на гречке с кефиром тоже сидела, больше не буду, потому что после нее набрасилась на шоколад :) и все остальное

18. Лерочка

Лерочка Гость

Дамочки,собираюсь с понедельника садиться на диетку...кто со мной??сравниваться будем...Ну что?:hf:

19. Именниница

Именниница Участник

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Брюнеточка, есть хороший вариант - чередовать гречку с шоко)
    я помню два таких дня принесли мне отвес в 3,1 кг!!!
    Но справедливости ради стоит отметить,что увидев такой отвес,я обрадовалась поела так не хило,и на следующий день увидела ту же цифру,что и до диеты)))))))))))))))

20. Брюнеточка

Брюнеточка Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    Именниница, если потом снова наедаться, после любой диеты снова вес вернется, чередование же здесь ни при чем. А в первые дни в основном вода уходит, жира не больше 200-300 грамм.

Я тоже думаю, зачем мучить себя однообразием, можно ведь попробовать чередовать дни из разных монодиет или по 2-3 дня на разных. :)

Загрузка...