Yourself Fitness / Персональный тренер по фитнесу и йоге

Тема в разделе "Фитнес и дыхательные гимнастики", создана пользователем Optimus Prime, 7 янв 2012.

1. Optimus Prime

Optimus Prime Участник

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    Девушки, кто-нибудь пробовал заниматься по компьютерной программе Yourself Fitness?
    Я её обнаружила два года назад, скачала, начала заниматься, но мне она не показалась особо интересной. Показалось, что нагрузка слишком лёгкая, кардио какое-то, прыгать нужно много. В общем, я не обратила на неё должного внимания. Затем спустя год, я открыла тренировки Beachbody insanity. Результаты от тренировок потрясающие, но я долго не вытянула - нагрузка слишком высокая для меня. И вот, проводя ревизию на компе, я снова наткнулась на YF, начала заниматься. И мне понравилось! Прыжки очень похожи на те , что делает Шон Ти в Beachbody insanity, только нагрузка не такая интенсивная, и тренировка очень плавно повышает сложность. Плюс есть возможность усложнять занятия, узнавать количество сожженных калорий после каждой трени, есть план питания.
    В общем, предлагаю попробовать эту фитнес систему или написать отзывы о ней тем, кто уже занимался.

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  2. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    [video=youtube;XJFNL8a9qPM]http://www.youtube.com/watch?v=XJFNL8a9qPM[/video]