Диета "Как убрать живот за неделю"

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Оль, 3 янв 2012.

1. Оль

Оль Мастер

Симпатии:
    419
    Баллы:
    175
    Девочки, нашла интересную диету для поста. Выставляю на Ваш "суд".

1 день.

--------------------------------------------------------------------------------

Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 3 яблока. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 200 гр. сырой белокочанной капусты. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 5 шт. сырой моркови. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.

--------------------------------------------------------------------------------

2 день

Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 4 груши. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 150-200 гр. вареной либо сырой свёклы. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 6 шт.болгарского перца. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.

3 день

Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 2 апельсина. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 150-200 гр. отварной брокколи. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 4 яблока. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.

4 день

Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 1 грейпфрут. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 150-200 гр. вареной спаржевой фасоли. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды.10 шт. чернослива . Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.

5 день

Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 200 гр. винограда. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 200 гр. вареной капусты кольраби. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 1 апельсин и 1 яблоко. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.

6 день

Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 100 гр. кураги. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 4 помидора. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 200 гр. любого из видов капусты. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.

7 день

Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 3 груши. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 5 шт. вареной моркови. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
    Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 3 огурца. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.

2. Оль

Оль Мастер

Симпатии:
    419
    Баллы:
    175
    Это отзывы худевших.
    jojo_21:
    19.11.2011 в 09:27
    Диета — высший пилотаж!! За неделю похудела на 6.9 кг. Голода не было никакого, единственное — спаржевую фасоль заменила на обычную магазинную. Остальное всё старалась соблюдать, как тут написано. Живот был и действительно ушёл, мазала в процессе диетами кремом для растяжек, так сейчас даже складок кожи не весит. Очень хорошая диета. Кстати, похудела и в попе, и в ногах тоже! Теперь жалею, что не замерялась сантиметром, сказала бы конкретно, сколько см ушло в талии и бедрах…

Кстати, АВТОР диеты, огромное спасибо за рецепт!

Маруся)):
    29.08.2011 в 14:42
    Всем приветик)) Девочки, я похвастаюсь своим отвесом, сама до сих пор не верю!!! 1 день окончен и уже минус 3, 5 кг, я в шоке!! мой максимальный отвес был 2 кг, а тут сразу 3, 5. может это моя диета!!! НО Я НЕ УЖИНАЛА, ПООБЕДАЛА В 2:30 И ВСЁ, РОТ НА ЗАМОК!!! желание худеть дальше, увеличилось в 2 раза!!! так что продолжаю! об отвесах буду отписываться! всем удачи!!! фотошоп это или нет, я не знаю, но то что диета работает это точно, по крайне мере на мне! а вообще говорят, что для каждого организма, своя диета! так, что девочки, ищите свою диетку, а я кажется её уже нашла!!всем ещё раз удачи, почаще пишите об отвесах
    Маруся)) Reply:

Август 30th, 2011 at 07:44

вес к сожалению очень большой, на старте 99 кг !!!! рост 176 см!!!
    Маруся)) Reply:

Август 30th, 2011 at 07:49

но выгляжу я не очень толстой!!! мои молодые люди, всегда говорили, что я нормальная, у меня просто плечи широкие, а попа маленькая, вес сверху вниз давит и поэтому вес такой большой. мой диетолог сказал, что если у меня будет идеальный вес, то я буду выглядеть очень дистрофично!! ах да, за вчерашний день минус 2 кг!!! очень рада, продолжаю дальше! всем удачи!!!

3. Оль

Оль Мастер

Симпатии:
    419
    Баллы:
    175
    Сама на ней не худею. Просто нашла что-то новое. Может кому-то понравиться?

Последнее редактирование: 4 янв 2012
  4. bastet

bastet Ученик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    37
    я на ней сидела с 31 мая по 6 июня. Я не взвешивалась (не было такой возможности), но живот уменьшился, правда, не очень значительно в моем случае.

5. ларисуя

ларисуя Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ая советую девочки дету ЗенСлим , создатель этой диеты индийский врач аюрвед.Не пожалеете каждый месяц -4кг

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  6. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.582
    Баллы:
    880
    ларисуя - вы только что в другой теме спрашивали - что за препарат ЗенСлим - а теперь уже советуете его - интересно....

7. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.720
    Баллы:
    355
    Тата, А она еще и ссылку на сайт давала, я ее подчистила. Так что не очень то интересно, все почти ясно.

8. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.582
    Баллы:
    880
    Ну да.. как то неоригинально...

Загрузка...