Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Ни о чём

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Весна, 1 янв 2012.

1. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.772
    Баллы:
    880
    @Синичка, ну, это видно психологическое чисто!))) Со школы осень не люблю!)))
    это ты обо мне????

2. deminoof

deminoof Академик

Медиа:
    2
    Симпатии:
    27.089
    Баллы:
    580
    @Синичка хе... У и ня школа через неделю считай... На следующий год, наверное, доберемся до большой воды.

3. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    50.222
    Баллы:
    680
    @ДИНЧА, очень рада твоему появлению на форуме. Давненько тебя не было, теперь надеюсь будешь почаще показываться.

Naly, Новенькая, Иннуська и 4 другим нравится это.
  4. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.772
    Баллы:
    880
    @наточка, спасибо, милая!!!!!!!!
    Я тоже очень рада вас видеть!!!!!

Naly, Новенькая, Иннуська и 4 другим нравится это.
  5. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.179
    Баллы:
    880
    Канечно. :)
    @deminoof, однозначно на будущий год ставь море в планы, это просто супер для малышни, да и для нас, больших девАчек.;)

Naly, Новенькая, Иннуська и 2 другим нравится это.
  6. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    38.886
    Баллы:
    680
    @ДИНЧА, с возвращением, рада читать тебя, и главное, что у тебя все отлично!:bigsma121:

Синичка, Naly, наточка и 4 другим нравится это.
  7. Tasha

Tasha Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.591
    Баллы:
    235
    @ДИНЧА, Диночаа, с возвращением! Рада тебя видеть! :bigsma125:

Синичка, Naly, наточка и 2 другим нравится это.
  8. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.179
    Баллы:
    880
    Девчата, прЮЮЮЮвет вам всем!!!:bigsma125:
    Сидим сейчас у моря, слушаем нешумный слабый прибой...в ногах - бутылочка разливного десертного вина Мускат Карадаг, нарезка сыра, несколько шариков мороженого в пластиковом стаканчике, грецкие орехи в мешочке, в пакете сорванный днём виноград...дети дружно возят свои автомобили по пляжной гальке чуть поодаль, не нарушая при этом всеобщее умиротворение...и пусть весь мир подождёт!!!:bigsma135:

102.jpg

наточка, Anasteisha, Яна 58 и 6 другим нравится это.
  9. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    38.886
    Баллы:
    680
  10. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.179
    Баллы:
    880
  11. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    280
    Баллы:
    95
    Девочки, возможно у вас есть идеи новогодних конкурсов?
    На НГ едем к маме, празднуем НГ всей семьей: будут и взрослые, и дети (две девочки 9 и 10 лет, мальчик 16 лет). Все "легкие на подъем" и даже в активных конкурсах любят участвовать.
    Я на НГ главный конкурсосотавитель и ведущий :D Уже начала готовить программу)))

Из старых конкурсов, вдруг пригодятся:
    1) Пишем на листочках: Кто? С кем? Когда? Что делал? Чем закончилось?
    Потом я читаю всем истории, получается весело
    2) Нахожу в интернете вопросы/смешные ответы и люди тянут бумажки.
    Например: вопрос- Вы постоянно так много едите?, ответ - К сожалению только по праздникам, но хотелось бы чаще. В интернете есть готовые около 100 ответов и вопросов которые подходят друг другу.
    3) Каждый тянет букву и придумывает тост, который начинается на эту букву. И в процессе застолья по 1 или 2 гостя говорят по тосту, пока все не скажут.
    4) В прошлом году поделила своих на команды. Нужно было ложкой перенести на время луковицы из одного пакета в другой. Такая эстафета луковая.
    5) Делала нарезку песен разных жанров. Делила своих на женскую и мужскую команду. И включала музыку для каждой команды отдельно. И нужно было быстро со сменой мелодии придумывать движения и не останавливаться. В конце, я спросила у тех, кто не принимал активного участия кто сколько заминок сделал и кто больше понравился. Но, победила дружба))

И обязательно делаю призы. Можно магнитики, а сели бюджет маленький, то просто можно купить упаковку елочных шариков, запаковать каждый шар в бумагу и выдавать как призы. При этом, я говорила, что это шар желаний. Нужно его обязательно повесить на елочку и загадать желание)

наточка, Anasteisha, deminoof и 3 другим нравится это.
  12. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.179
    Баллы:
    880
    @Карамелькин, с участием детишек такого возраста я конкурсов не знаю, но для взрослого контингента могу от себя подбросить несколько конкурсов, правда они не именно Новогодние, а скорее для компании друзей, ни в коем случае не для трудового коллектива, а именно для близких людей, которые что-то отмечают и веселятся, употребляя всякие горячительные напитки, для НГ празднования тоже годятся:

1. "Толстощёкий губошлёп"
    Вызываются два участника. У ведущего - кулёк сосательных конфет, желательно леденцов, которые не раскусываются :)
    Участники по очереди берут по одному леденцу (глотать их нельзя!) и положив леденец за щёку обращаются к сопернику со словами: "Толстощёкий губошлёп!", по одной взяли, сказали, потом по второй, снова сказали, по третьей...выиграет тот, кто сможет более всего запихнуть за щёки леденцов и при этом чётко произнести "Толстощёкий губошлёп". Уверяю, будет ржачно.:D

2. "Ручеёк"
    Нужно три участницы, и желательно девушки в не длинных юбках или платьях.
    На полу раскатывается рулон обоев (это и есть ручеёк) и трём девушкам-добровольцам предлагают пройти по полу, широко расставив ноги, дабы их не замочить в этом ручейке. Девушки с лёгкостью это делают, после чего им предлагают сделать это с повязкой на глазах. Всем трём одновременно завязывают глаза и первая пошла. Она проходит, но прежде чем снять ей повязку с глаз, на этот ручеёк (рулон обоев) просят лечь заранее подготовленного мужчину, он ложится ПОСЛЕ того как девушка прошла с широко расставленными ногами, но она об этом не знает и сняв повязку видит, что мужчина лежит на этом ручье лицом вверх, и разумеется она смущена, а все ржут, зная, что её "развели", далее вторая девушка идёт с завязанными глазами, прошла, мужчина быстро лёг, ей снимают повязку, она в шоке, видя, что шла над его лицом))), негодует, смущается, а все ржут, в том числе и та первая девушка, которая теперь поняла прикол. Далее третью приводят, она тоже идёт с завязанными глазами над ручейком враскорячку, прошла, парень быстро ложится лицом вверх, с неё снимают повязку, она в шоке, а все ржут, в т.ч. и теперь вторая девушка. Участниц может быть и не три, главное, чтобы все они изначально были с завязанными глазами и не догадались, что их ждёт развод.:D

3. "Повешение"
    Нужны мужчина и женщина. Ведущий каждому из них на ушко объясняет задание. Мужчине необходимо взять стул, влезть на него и делать вид, что он собирается вкрутить лампочку, а женщине объясняется, что её партнёр собирается повеситься и она должна его отговорить от этого. Разумеется, они не должны проронить ни слова, только жесты и мимика! И лучше, если участники будут парой по жизни. Нужно включить музыкальное сопровождение и наблюдать, как он будет рваться на стул и тянуть руки вверх, а она будет стаскивать его, и кто кого убедит в итоге? Обхохочешься.:bigsma088:

4. "Люблю - не люблю"
    Тоже ничего конкурс, для компашки спитой и близкой)))
    Ведущий предлагает каждому за столом озвучить (поочерёдно) ту часть тела у соседа справа, которая ему нравится, и ту, которая не нравится. Когда все это назвали, нужно каждому поцеловать ту часть соседа, которую они любят, и укусить за то, что не любят.
    П.С. Помню, мы до слёз наигрались. Мне приходилось кусать уши и целовать торс, ладно хоть это был мой брательник двоюродный:bigsma066:
    В общем навскидку написала. Что ещё припомню - добавлю.:)

Последнее редактирование: 13 дек 2018
    наточка, Pchelka89, Anasteisha и 2 другим нравится это.
  13. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    280
    Баллы:
    95
    @Синичка, классные конкурсы)) А название:
    :bigsma088: я уже знаю, что вызову племяшку с его папой на конкурс :D

:D сидишь, спокойно себе называешь части тела и тут....нежданьчик: кусай/целуй:bigsma158:

14. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.179
    Баллы:
    880
    @Карамелькин, конкурсы на самом день на один раз:), потому что потом играть в известное нет смысла, уже не интересно. А если в новинку, то на ура должны пойти. :bigsma148:
    У нас в компании обычно за культмассовую:D работу отвечает подруга близкая, иногда сноха моя ей помогает, недаром они обе педагоги, те ещё массовики-затейники.:D
    А у меня всегда любимый конкурс, в котором обожаю участвовать в любой компании, это танцевальный, причём не важно, в каком стиле двигаться просят, пару коктейльчиков с Бейлиз и вперёд! И ещё люблю танцы на газете, когда мужчина должен свою спутницу держать на руках и сам удержаться на одной ноге на сложенной донельзя газете, мой меня одной левой держит легко, я в такие моменты кайфуюююююю:rolleyes::p:)

15. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    280
    Баллы:
    95
    Дорогие девушки, поздравляю вас с Новым годом!
    rozhdestvo-fon-dizayn-elementy-68bs.jpg

наточка, Синичка, Anasteisha и 6 другим нравится это.
  16. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    74.179
    Баллы:
    880
    @Карамелькин, спасибо! Только увидела этот твой пост, взаимно, солнышко!!!

А мы только пришли с катка...настроение - суперррр, девочки!!!!
    Этот стих отражает моё внутреннее состояние:) А завтра - снова Праздник!!! :) Как же хорошо!!!

Я сегодня утром встала,
    И, чтоб день прошёл мой впрок,
    Новые коньки достала
    И помчалась на каток!

Лёд искрится гладью чистой
    И прозрачен как хрусталь,
    Я лечу стрелою быстрой,
    Лишь коньков сверкает сталь!

Ах, какое наслаждение
    Мне коньками резать лёд!
    Я с прекрасным настроением
    Устремляюсь всё вперёд!

Нарезаю круг за кругом,
    Поворот и задний ход...
    Кто-то мчится друг за другом,
    Кто-то и наоборот!

Нет зимой забавы круче,
    Чем катание на коньках!
    И здоровье будет лучше,
    Крепче мышцы на ногах!

Так что, бросив все делишки -
    Нескончаемый поток,
    Взяв с собой коньки под мышки,
    Приходите на каток!

наточка, Naly, Tasha и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...