Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Ни о чём

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Весна, 1 янв 2012.

1. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    Еля*, Аллька, наточка и 3 другим нравится это.
  2. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    29.214
    Баллы:
    580
    Как грустно! Ты сделала, все что могла. пусть второй котик проживет за двоих!

Еля*, Аллька, наточка и 3 другим нравится это.
  3. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    31.732
    Баллы:
    680
    @Chernih, держись, сочувствую.

Еля*, Аллька, Зефирка и 2 другим нравится это.
  4. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    46.990
    Баллы:
    680
    @Chernih, очень жаль котейку...:(

ЕленаО, Еля*, Аллька и 3 другим нравится это.
  5. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
  6. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.662
    Баллы:
    880
    @Новенькая, привет, не знаю, в курсе ли ты... но Саратовские авиалинии прекратили полёты...увы, грустная для тебя новость....сейчас с друзьями разговаривала, которые в Крым как и ты на Саратовцев билеты купили и они мне сказали, что звонили в кассы, денег пока не возвращают, но составляют списки для Москвы. Ты тоже старайся побыстрее в список попасть, чтоб получить возврат. Они уже как и мы на Аэрофлот обилечиваются, пытаются точнее.
    Надеюсь, что у тебя получится взять билет на другой рейс по нормальной цене, искренне желаю, чтобы поездка ни в коем случае не сорвалась.
    Вот ссылка на новость потом уберу её.

Последнее редактирование: 19 май 2018
    Новенькая и наточка нравится это.
  7. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    29.214
    Баллы:
    580
    @Синичка, да, знаю, вчера весь день обсуждали, у меня коллега тоже уже обилечена в Крым. У меня билеты через инет куплены, какие списки, я думала просто так же через инет их сдать. Вчера звонила родственнице, она в аэропорту работает, она говорит, ничего не понятно, и якобы на их сайте (саравия) вчера появилась инфа, что продлили лецнзию. сказала мне до следующей недели подождать. 21 мая у них первый вылет в Крым, саравия повезет, но у них до 30 мая еще точно есть лицензия... Короче, второй день голова кругом, бесит то, что пассажиры должны страдать, закрыли лицензию - замените другими авиа компаниями, так нет - замен не будет

Зефирка, Синичка, Lusya 81 и 2 другим нравится это.
  8. Mylene1987

Mylene1987 Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    19.094
    Баллы:
    580
    @Новенькая, у нас так в прошлом году было, когда Вим авиа закрылась. Отменили наш рейс сначала. Мы просто написали заявление и отправили все отправили по мэйлу(сканы документов, реквизиты банковские). Деньги вернули. Правда предложили сначала поменять рейс, но нас не устроило по времени.

9. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.662
    Баллы:
    880
    @Новенькая, понимаю тебя, есть с чего голове кружиться, ситуация гниленькая, пассажиров пытаются сделать крайними. И сразу видно, услугами каких авиакомпаний лучше не пользоваться. Жаль, что Аэрофлот не возит у вас. Либо им летаем, либо Сибирью. Билеты подороже, но и обслуживание всегда радует. Если родственница твоя в аэропорту работает, это очень хорошо, значит ты всё из первых рук узнаешь. В вашем городе может как-то иначе будет организован возврат денег. А может и оставят рейсы, было бы здорово. Я располагаю только информацией от своих друзей из Пензы, у них один прямой борт в Крым остался - на Ижавиа. Вот дословно тебе скопирую сейчас их вчерашнюю инфу, может полезно будет в чём-то.... "Прикиньте, на сайте Саратовских авиалиний пропали все новости о закрытии компании (3 часа назад были). Появилась новость о возобновлении полетов. Теперь наши новости из кассы. Особого ажиотажа в кассе не было, но очередь из 5 человек. И за нами примерно столько же потом выстроилось. Кассир всем предлагает подождать хотя бы с недельку, потому что "буквально час назад" им сообщили о возобновлении полетов и продаж. Мы не стали рисковать. Во-первых, помимо Саравиа от нас летает только Ижавия - 1 рейс в неделю. Сейчас народ еще не прочухал про закрытие, возврат и т.д. Но если промедлить пару-тройку дней, думается, что билетов на Ижавиа не останется. Во-вторых, как-то все ненадежно у Саравиа, слухи о закрытии с конца марта ходят. Сейчас речь идет о продлении сертификата эксплуатанта до конца мая. А дальше - опять неизвестность. Представители компании заявляют о том, что все будет хорошо и замечательно, но доверия им уже не осталось. Поэтому купили новые билеты. За старые деньги пока никто не возвращает, составляют списки, которые будут отсылать в Москву. Как только будет команда, начнут возвращать деньги. Попытались узнать ориентировочные сроки, но кассиры сами ничего не знают.
    В общем, итог следующий:
    старые билеты на троих туда/обратно стоили 48 тыр (сколько из этой суммы вернут, а сколько удержат за возврат, не знаем), новые так же на троих и туда/обратно купили за 56 тыр.
    Кстати, на сайте Пензенского аэропорта информация о прекращении полетов так и висит. И из расписания все рейсы Саравиа удалены."

наточка и Новенькая нравится это.
  10. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.775
    Баллы:
    530
    Девчули, доброе утро и всем здравствуйте!!!
    Вот вам я, жирненькая тушка, которая сошла сума и располнела до размеров космоса.
    В общем, жуто я какая жирная стала.
    Сижу диету выбираю, не знаю как себя опять отучить от сладкого и мучного. Вес не знаю точный и знать не хочу! Мне страшно от цифры которую я там увижу. Предположу, что 56. Караул!!
    Оправдывать себя тем, что не курю, больше нельзя. Да, я не курю, но уже прошло достаточно времени пора прекращать жрать!! Не есть, а именно жрать запоями сладкое, мучное и жирное.
    Как я буду выползать из под тушки своей даже не представляю. Кажется, что не смогу..((

Последнее редактирование: 21 май 2018
  11. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    @Гал_ка, очень хорошо тебя понимаю. Я помню тоже себя распустила после бросания курения,торт ложками ела. Потихоньку отказывайся от вредных продуктов,а потом найдёшь свою систему питания.

12. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    26.955
    Баллы:
    580
    @Chernih, Оль как дела? Потеряла тебя что-то..

13. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.775
    Баллы:
    530
    @Chernih, да, надо ползти начинать. А то совсем пипец наступит(( Начну с отказа от сладкого и мучного на эту неделю.

14. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
  15. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    26.955
    Баллы:
    580
    @Chernih, вижу-вижу.. выпала слегонца из общественной жизни я :D

16. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.662
    Баллы:
    880
    @Гал_ка, привет, Галочка! Рада видеть тебя!
    Какая же ты молодец, таки бросила эту бяку, я про курение. И ты знаешь, это намного ценнее, чем бросить есть сладости или мучное. Завязав с этим пристрастием, ты добавила себе здоровья! И это многократно важнее, чем быть стройняшкой и при этом курить, отравляя себя пусть не плохой едой, но никотиновым ядом и смолами, старя свою кожу и портя лёгкие. Поэтому горжусь тобой, несмотря на то, что ты может слегонца поправилась, это всё дело поправимое и тебе на пару-тройку недель, я уверена. У тебя вроде 46 кг было зимой, не думаю, что на весах больше 50, но если трусишь:), то не взвешивайся, выжди время и как почувствуешь, что полегчала - проверишь.;)
    Как огородик ваш, всё высадили? Хлопочешь небось там?:rolleyes: Доченька как?
    Удачи тебе во всём задуманном и потихонечку войти в колею с питанием, всё получится, не сомневайся.

Nika милашка, наточка и ЕленаО нравится это.
  17. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.775
    Баллы:
    530
    Синичка, птичка моя дорогая, как же я рада тебя видеть!! 3c8c54318de493953765926915i1.gif
    Спасибо тебе за поддержку. Я тоже очень рада избавлению от этой бяки. Не очень просто было, да и сейчас порой дают о себе знать привычки паркура, но уже не так все страшно. Теперь если и возникает желание, то точно знаю, что это блаж и не более.
    По поводу веса, к сожалению увы... В начале апреля уже был 51. Так что иллюзий я не строю, вес внушителен. До 46 топать и топать. Но я постараюсь...
    Дочка в Питере, работает. В июле в отпуск приехать должна. Огородик как был небольшой, так и остался. Только кустов смородины посадила больше))
    Какой у тебя ИМТи красивый! Ты умничка и сыночку твоему в марте 2 годика стукнуло. :)Вы большие мужички уже)) В садик не собирайтесь?

18. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.662
    Баллы:
    880
    @Гал_ка, спасибо, дорогая, захвалила:oops: Я старалась, правда. :) ИМТ низковатый, знаю...но это запасик на лето. Малышок наш большун, ага, только не в марте, а в конце апреля нам 2 годика исполнилось :), коляску на дух уже не терпит, только ножками горазд гонять, в садик не собираемся пока, мы послезавтра на юг уезжаем, к морю. Но я буду заглядывать, обещаю, и буду очень радоваться, если у тебя прочитаю положительную динамику в плане сброса веса. Я знаю, ты сильная и справишься! Уж эту бяку поборола, а с весом-то точно разберёшься!
    Как раз к дочкиному приезду урожай ягодок у вас будет. :) Замуж не просится? Не забывай показывать свои владения, та темка дачная явно и твоя тоже! :)

19. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    46.990
    Баллы:
    680
    @Гал_ка, привет дорогая. Вот лишний раз убеждаюсь, что пропадать с форума чревато... Ты молодчина огромная, что завязала с этой дурной привычкой и взяла себя в руки все у тебя получится и с едой обязательно.
    а может не нужно так резко? Можно для начала ограничится например поеданием вкусненького в первой половине дня, будет психологически легче, когда знаешь, что с утра можно позволить себе вкусняшку. В любом случае что бы ты не решила, мы поддержим, главное не пропадай.

20. Гал_ка

Гал_ка Академик

Медиа:
    3
    Симпатии:
    5.775
    Баллы:
    530
    Привет, Наточка)) Это да, секта наша все)) На счет постепенно, я даже не знаю. Боюсь сорваться после первой же конфеты. Попробую все же сразу на запрет.

Загрузка...