Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Ни о чём

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Весна, 1 янв 2012.

1. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    37.324
    Баллы:
    580
    @кукла, привет! Лет 9 назад были в Анапе. Климат влажный, не мой, одежда к телу прилипала. Пляж и дно песчанное. Это и плюс -не надо на гальке корячиться и минус - море цветёт безбожно, мутное и грязное. Мелкое море. Идёшь в море 100 метров- всё по колено, в яму резко провалился - поплавал и дальше идёшь. Людей не пляже -тьма! Не только лечь, встать негде. Если мама и тётя едут летом, то получается в самый сезон. Будет многолюдно и цены на жильё и продукты выше. Ездили давно, поэтому может там всё изменилось к лучшему. Билеты покупали в турагенстве "всё включено". Все разные и впечатления у всех тоже разные. Подожди ещё отзывов от девочек.

наточка, Barrakuda, Аллька и 6 другим нравится это.
  2. кукла

кукла Академик

Симпатии:
    8.063
    Баллы:
    580
    @Зефирка, спасибо большое за отзыв. Они там решают либо в Турцию , либо по России куда нибудь. Я ей Тайланд предлагаю , хоть и была она там, но там всегда можно много чего глянуть.
    На счёт цен летом, то и я тоже наслышана, что там прямо дороговато все в разы.

наточка, Barrakuda, Аллька и 4 другим нравится это.
  3. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    27.632
    Баллы:
    580
    сейчас Крым оттянул на себя часть, может и поменьше будет... Влажный климат - тоже не моё, я вспоминаю Адлер, надо несколько купальников - несколько часов висит "сохнет", жара вроде, подойдешь потрогаешь - как будто только повесила! Потом экскурсовод рассказала, что там раньше каторга была, людей на осушение болот пригоняли и долго они не протягивали!!! А вот чуть дальше до Абхазии проехать - уже климат другой! А уменя тоже беспокойство сейчас, у меня же билеты в Крым уже в январе куплены, и именно на Саратовские авиалинии. которые разбились в феврале ( правда самолет в Крым другой марки летает). А сейчас объявили о приостановлении деятельности СарАвиа, вот и думаю - то ли устаканится все за полгода, то ли сейчас уже билеты сдавать и новые брать. Но у нас из города в Крым летает только СарАвия и Ижевские авиалинии, последние только раз в неделю, а у меня уже даты конкретные в санатории забронированы... Как бы вообще через Москву не пришлось лететь:bigsma034:

наточка, Barrakuda, Аллька и 4 другим нравится это.
  4. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.311
    Баллы:
    880
    @Новенькая, у моей приятельницы из Пензы такая же история, купили билеты Крым на СарАвиа, но они не волнуются (им в июле лететь),
    ограничение срока действия сертификата эксплуатанта этой авиакомпании распространено только до 27 апреля 2018 года, я думаю, к тому времени они полюбому недочёты устранят, не проваливать же им сезон. Не переживай заранее, всё будет хорошо! ;)

наточка, Barrakuda, Аллька и ещё 1-му нравится это.
  5. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.252
    Баллы:
    530
    Добрый день мои хорошие. Наконец-то нашлось время написать. Я уезжала к маме,а ещё в четверг что то произошло с котом. То ли упал,то ли кто ударил,но еле отыскала своего красавца и немедленно к ветеринару. До сих пор его рвет и передвигается плохо. Питание все эти дни мало похоже на правильное. Сегодня ещё встречаемся с подругой. С понедельника хочу попоститься. Всем удачи и хорошего настроения.

Аллька, ВарЕнька, Еля* и 7 другим нравится это.
  6. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    27.632
    Баллы:
    580
    @Chernih, ох ты, бедный котик! Желаю скорейшего выздоровления ему, а тебе -реализовать планы на страстную неделю! С праздничком тебя!

Аллька, ВарЕнька, Еля* и 5 другим нравится это.
  7. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    46.172
    Баллы:
    680
    @Chernih, бедный котейка. Пусть поскорее поправляется.

Аллька, ВарЕнька, Еля* и 4 другим нравится это.
  8. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.730
    Баллы:
    490
    @Chernih, пусть котик быстрее выздоравливает! А тебе хорошей постной недельки!

Аллька, ВарЕнька, Еля* и 4 другим нравится это.
  9. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    30.381
    Баллы:
    680
    @Chernih, боюсь, что котика пытались отравить - надеюсь, что он быстро пойдет на поправку - тебе терпения и легкой постной недели!

10. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    37.324
    Баллы:
    580
    @Chernih, скорее всего, бедный котик что-то съел. Думаю @Иннуська, права. Очень надеюсь, что ветеринар поможет.

Аллька, ЕленаО, наточка и 3 другим нравится это.
  11. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.605
    Баллы:
    680
    @Chernih, пусть кисулик скорее поправляется! Легкой тебе недельки:)

12. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.252
    Баллы:
    530
    Всем девочкам, спасибо на добром слове. Но мой любимый Кузя, моя прекрасная песенка скончался сегодня с утра. Ни капельницы, ни операция не помогли. Слезы льются рекой...

13. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    23.394
    Баллы:
    580
    @Chernih, сочувствую тебе очень.. Как так? А что ветеринары сказали? Отчего так все неожиданно произошло.. Какие печальные новости у тебя...

14. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.252
    Баллы:
    530
    @Еля*, мочекаменная болезнь. Правда, у него она проходила бессимптомно. Был очень подвижный котик, радостный, ел и пил. Может только с туалетом было чего, но так как они у меня на улице справляли нужду я ничего не замечала. А тут уехали к маме на полдня, поняла что котика нет поздно вечером. Пришлось разбирать ванну, чтобы вытащить его. Он был в сознании, только не давал до попы дотрагиваться, мы подумали, что его кто то ударил или собака укусила. Круглосуточной ветеринарии нет у нас. С утра привезли, врачи сразу под капельницу, анализы превышали норму в 10 раз, но температура была хорошей. Врачи боролись, плохого не скажу. Но уже вчера, когда мы его забирали после капельницы, врач мне в глаза не смотрел, сунул листок с уколами, сказал, что с утра ждет. Я проснулась в половине четвертого, он лижал с открытыми глазами, я погладила его, он в ответ мяукнул и все. Котик совсем молодой всего 2 года. Собираюсь везти на узи второго, ведь у них одинаковое питание было.

15. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    23.394
    Баллы:
    580
    Очень страшно, @Chernih.. У меня аж у самой слезы наворачиваются.. Так неожиданно.. У меня уже коту 15 лет, страшно подумать, что может что-то случиться..

16. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    37.324
    Баллы:
    580
    @Chernih, очень сочувствую! Животных жалко, как деток. У меня 3 года назад собака скончалась от рук дог хантеров. Раскидали еду с крысиным ядом. До сих пор не хочу и не могу никого заводить. Пусть второй котик будет радовать тебя как можно дольше.

17. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.605
    Баллы:
    680
    @Chernih, сочувствую Оличка... Это очень тяжело терять друзей(((
    У меня была собачка боксер и много лет назад ее не стало, с тех пор так и не смогла себя перебороть и завести питомца для себя( Держись дорогая! И здоровья второму Котику.

18. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.252
    Баллы:
    530
    @Skyly, @Зефирка, @Еля*, спасибо, мои хорошие. Утрата для меня очень большая, всю свою жизнь мечтала о рыжем котике, но всегда под дверь приходили другого окраса. Всех любила, но в тайне всегда мечтала о солнышке. А потом встретила бабульку с этом чудом, забрала, так как уже жила в своем доме и второй котик был не помехой. Говорила всем что этом мой спецзаказ, о лучшем друге не могла и мечтать. Жаль, очень жаль, что так быстро все закончилось

19. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10.369
    Баллы:
    530
  20. ЕленаО

ЕленаО Доктор

Медиа:
    1
    Симпатии:
    7.730
    Баллы:
    490
    @Chernih, сочувствую тебе, дорогая! Держись...

Загрузка...