Косметический прибор "НЕВОТОН" а также его аналоги

Тема в разделе "Косметика и макияж", создана пользователем Ленусенька, 20 ноя 2011.

1. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    Подробное описание:

Косметический аппарат Невотон АК-201 – это прибор, предназначенный для проведения косметических процедур на теле в домашних условиях, работающий на применении постоянного тока.

Невотон АК-201 улучшает функциональное состояние кожи, повышает эластичность, предупреждает развитие морщин, облысение, усиляет рост волос. Постоянный ток оказывает сосудорасширяющее и противовоспалительное действие, улучшает трофику тканей и усиливает их регенерацию, расширяет и очищает поры кожи и нормализует их тонус, нормализует секреторную активность сальных и потовых желез, осуществляет химический пиллинг, оказывает миостимулирующее действие, повышая эластичность мышц, усиливая венозное и лимфатическое дренирование, осуществляет подтяжку тканей.

Невотон АК-201 – это комплексный прибор, поддерживающий красоту и здоровье Вашего организма.

Для получения наилучшего эффекта рекомендуется использовать косметические средства на гелевой основе, которые Вы можете приобрести в нашем магазине.

Противопоказания: Острые инфекционные заболевания и лихорадочные состояния неясной этиологии, декомпенсация сердечно-сосудистых и других тяжелых соматических заболеваний, злокачественные новообразования, наличие имплантированного кардиостимулятора, индивидуальная непереносимость тока, системные заболевания крови, кровотечения и наклонность к кровотечениям, кожные высыпания и экзема, чувствительность зубов, хронический периодонтит, кисты, гранулёмы зубов, заболевания щитовидной железы, кисты и опухолевые заболевания груди, наличие золотых нитей.
    Косметический аппарат многоцелевого использования для лечения и оздоровления кожи
    Омоложение стареющей кожи
    Устранение мелких и разглаживание глубоких морщин
    Увлажнение сухой кожи, уход за жирной кожей
    Очищение от угревой сыпи
    Отбеливание пигментных пятен
    Повышение упругости и подтяжка кожи груди, рук, шеи, лица
    Устранение целлюлита
    2 режима работы, регулятор силы тока
    Производство: ООО "НПФ Невотон", Россия
    Гарантия: 12 месяцев

2. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    Всем привет! вот такой подарок получила на день рождения- использовала только 1 раз- очень довольна, 1 процедура была с раствором соды- из того, что рекомендовалось в инструкции- это было единственное из имеющегося в доме. по инструкции нельзя использовать то, что содержит жир- те. все готовые кремы и большинство готовых масок. после соды результат порадовал- кожа стала чище и как-бы освежилась. еще открыла гелеобразную сыворотку для жирной кожи лица- вот сейчас буде пробовать новую процедуру.

основной вопрос у меня- ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ и еще- кто что использует ( жидкости гели итд) в процедурах? каков эффект?

3. ИВА

ИВА Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    215
    я пользуюсь курсами, правда у меня сухая кожа. Пользуюсь гелем для зрелой кожи, но не тем что с невотоном продают, а другим сейчас не помню какое название, но если нужно дома посмотрю, сфоткаю. Кстати от веснушек хорошо помогает р-р аскорбиновой кислоты в ампулах. Как делать вы там читали, т.е шарик обматываете разделенным диском ватой вниз, закрепляете резиночкой, на ручку тоже диск смоченный в очищенной воде. Шарик обмакиваете в р-ре и по личику. После процедуры можете любимым кремиком. Минеральной водой по такому же принципу, соками делаю, ну и с сыворотками.

Ленусенька нравится это.
  4. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    ИВА, спасибо- все поняла. а вот
    -это готовыми?
    а можно фруктовую маску и водить шариком? в инструкции написано, что можно, если гель...?Ива, в целом какой эффект у вас от процедур?

чем можно запастись в аптеке?

5. ИВА

ИВА Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    215
    Ленусенька, я просто обожаю делать с соками от ягод клубники, малины, тыквы, винограда, смородины и как не странно с капустным соком. Зимой отмораживаю фрукты и тоже делаю. Только не покупные - свои. Гели и сыворотки - да, покупные.

Гели не очень люблю - у меня от них лицо какое-то как кукольное, как будто под кожу коллаген накачали, не нравится. Сыворотку нормально переношу та что от мешков под глазами и неважно чье производство. Надо подбирать для своей кожи. У меня ,все больше прихожу к выводу, не столько сухая, сколько обезвоженная, поэтому с минералкой имеется даже больший эффект.
    и шея после процедур как бы длиннее становится, подтянутей. Но я еще с ультратоном по кожице пробегаюсь изредка, но не часто. Там масла, а косметолог не рекомендует - говорит можно еще сильней спровоцировать сухость, а мне так комфортно кажется для личика.

Последнее редактирование: 22 ноя 2011
    Ленусенька нравится это.
  6. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    ИВА, спасибо! сейчас с сывороткой делала- тоже понравилась процедура- кожа как возрождается...

7. ИВА

ИВА Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    215
    Ленусенька, мне еще очень нравится по маслу( косметолог против масел, я без ее ведома) "ультратоном". Мне так комфортно, передать не могу. Отличный аппарат, кстати, в комплектации есть такая расческа, для волос - поводишь по голове -вообще супер.

8. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    ИВА, спасибо- но ультратон для меня - еще одна мечта.... выбирали- выбирали- остановились на невотоне.

9. ИВА

ИВА Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    215
    Это хорошо что есть мечта, есть к чему стремиться. И еще мечты должны сбываться!!! Пусть тебе несказанно повезет и тебе его подарят

Ленусенька нравится это.
  10. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    ИВА, большое спасибо за пожелание!

11. ИВА

ИВА Мастер

Симпатии:
    591
    Баллы:
    215
    Ленусенька, вот еще наткнулась в инете

Вещества, наиболее используемые для ионофореза в косметологии
    : экстракт алоэ, жидкий сок алоэ, гиалуронидаза, гидрокортизона сукцинат (водорастворимый) - 1 ампулу растворяют в 0,2%-ном растворе натрия гидрокарбоната, лечебная грязь, грязевой раствор, салициловой кислоты радикал, ФИБС, Витамин Е - токоферола ацетат 2% на ДМСО (0,5 мл на процедуру).

Ленусенька нравится это.
  12. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    ИВА, спасибо! навереное все в аптеке продается?

Загрузка...