Бабушкина диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Дианка, 12 ноя 2011.

1. Дианка

Дианка Мастер

Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    145
    Этой диеты придерживаются семь дней, по истечении которых вы сможете убедиться, что долой ушло 3-4 кг. Если же достигнутый вес по-прежнему не будет вас устраивать, можно повторить курс через две недели.

Меню на каждый день при бабушкиной диете:

1-й завтрак: стакан несладкого чая или чашечка черного кофе (можете положить немного сахара);
    2-й завтрак: 40 г сыра;
    обед: яйцо вкрутую, 120 г мяса, поджаренного на сухой сковородке, 20 г сыра;
    полдник: как 1-й завтрак;
    ужин: 120 г мяса, овощной салат на растительном масле, перед сном стакан отвара мяты (чтобы снять нервное напряжение).

отзывы:
    [12.04.2010 21:00:31] Написал: niodimka
    Я сидела на диете дважды и сбросила в общей сложности 7 кг. Последние дни в диете выдерживаются сложнее. Чтобы не есть все яблоко - резала на дольки и накладывала на маленькую тарелочку.. так типа самообмана.. когда хотелось что-то есть - можно попить горячей воды либо чай зеленый можно тоже, думаю не повредит, еще пила перед едой настой трав - ромашка, календула, зверобой.. Вес держится, ура!

диета нормальная.я похудела на 3 кг. и голова не кружилась и слабости не было.я даже не могла сьесть всё то,что нужно.

[29.11.2007 14:30:15] Написал: andrealla
    привет девчонки !
    я сидела на этой диете 5 дней,и сбросила 3,5 кг. мне эта диета понравилась.и не набирала вес в течении 3-х недель,а ела я все подряд особенно сладкое.

2. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Дианка, ну что я могу сказать- стандартная белковая диета, но ужин сытный- навреное во время создания- о правиле не есть много на ночь еще не знали....- полагаю вес будет хорошо уходить кому мясные диеты в принципе подходят, но вот хоть кефирчик добавить....

Дианка нравится это.
Загрузка...