загрузка...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Похудение с ягодами Годжи

alexpon3
    Гость

По умолчанию Похудение с ягодами Годжи

Многих из нас мучает один и тот же вопрос – что бы такое съесть, чтобы похудеть?
    Ответ на этот вопрос прост. Включите в свое меню ягоды Годжи. Регулярный прием ягод Годжи приводит к устойчивой потере излишнего веса. Кроме того ягоды Годжи имеют и ряд других преимуществ, таких как замедление процесса старения и восстановление клеток. Потеря веса при приеме ягод Годжи может быть в значительной степени объяснена увеличением скорости метаболизма. Ускорение метаболизма происходит из-за очень большого количества антиоксидантов (веществ, которые препятствуют окислительному стрессу и повреждение клеток. Ускорение обмена веществ приводит к более быстрому распаду жиров, ваша энергия возрастает, вы меньше устаете. В совокупности , комплекс веществ , содержащихся в Ягодах Годжи, делает процесс похудения быстрее и проще, без каких-либо побочных эффектов, обычно связанных с приемом синтетических химических веществ. Многие научные работы показывают, что диета с высоким содержанием антиоксидантов, является ключом к успешной потере веса. Американскими учеными была разработана специальная шкала ORAC для измерения количества условных единиц антиоксидантов в продуктах питания. Известно, что такие фрукты и ягоды, как гранат, черника, голубика, клюква и некоторые другие оцениваются довольно высоко по шкале ORAC, но постоянные исследования ученых привели их к грандиозному открытию...
    по шкале ORAC на 100гр. продукта содержание единиц антиоксидантов :
    бананы - 200 ,баклажан - 390 ,кукуруза - 400 ,лук - 450 , грейпфрут - 483 , киви - 602 , вишня - 670 , перец - 710 , виноград - 739 , апельсины - 750 , свекла - 840 , шпинат - 1260 , клубника - 1540 , нони - 1556 , смородина - 2036 , гранат - 3307
    годжи - 25300
    Кроме того ягоды Годжи содержат 21 минерал (железо, цинк, йод, селен и германий) , 18 аминокислот (это больше, чем в маточной пыльце пчел), восемь из которых организм человека не производит. В Годжи содержатся витамины В1, В2, B6 и Е. Витамина С в Годжи в 500 раз больше чем в апельсине, а железа – в 15 раз больше, чем в шпинате. Учёные обнаружили в Годжи 4 незаменимых полисахарида (LBP-1, LBP-2, LBP-3, LBP-4), которые больше не присутствуют ни в одном продукте питания.
    При излишнем весе принимайте сушеные ягоды Годжи - 20гр. утром, 20гр. вечером, результат не заставит себя ждать.
    Вот такие ягодки!
    Последний раз редактировалось Тата; 25.06.2011 в 04:20.

Очаровательная Аватар для Оль
    Поблагодарил
    246
    Записей в дневнике
    2

Опять реклама продаж!!! Купи кота в мешке! Желающие есть?

Модератор Ярче сияют, только звезды! Аватар для Тата
    Поблагодарил
    12,949
    Записей в дневнике
    13

alexpon3, ссылки на нашем форуме недопустимы, поэтому я её удалила! Если Вам действительно хочется рассказать о полезных свойствах данных ягод - будем очень рады! Надеюсь рекламы больше не последует! Благодарю за понимание!!

Шикарная Аватар для Юлюсик новый
    Поблагодарил
    846

Тата, по моему про эти ягоды тут уже писали ?

Модератор Ярче сияют, только звезды! Аватар для Тата
    Поблагодарил
    12,949
    Записей в дневнике
    13

Юлюсик новый, там были ДРУГИЕ ягоды)))

Модератор Наша гордость! Аватар для AleksEr
    Поблагодарил
    2,056
    Записей в дневнике
    8

была тема про ягоды Ассаи. Я их даже пробовала пить. Но результата не увидела и бросила.

olegka
    Гость

Доброе время суток!!! Если честно я тоже думал что это полный бред но я ошибался. Я так мечтал похудеть но диеты это для сильных и это очень долго. Я читал в интернете и думаю а если попробовать была не была и не зря попробовал во за зиму 37 килограмм скинул был как мишка и теперь как червяк в яблоке)))
    Просто ты голодаешь но в организме все есть для роботы и энергии минералы и витамины то есть нужное количество есть!!!!

Желанная Аватар для Ленусенька
    Поблагодарил
    9,873
    Записей в дневнике
    266

olegka, а как именно вы использовали ягоды годжи?

Очаровательная Аватар для net net
    Поблагодарил
    100
    Записей в дневнике
    1

Сегодня видела эти ягодки в биомагазине . Я там всякие разности покупаю . Стоят 14 евро пачка в 200 грамм. Жаль отзывов тут совсем нет (((
    Взяла листок рекламный попробую перевести.

Очаровательная Аватар для net net
    Поблагодарил
    100
    Записей в дневнике
    1

Купила я эти ягоды все -таки. Начала их есть по несколько штучек летом, пару дней наверное. Вес был 54 кг. Никаких особых ощущений не было ни изменений. Бросила я это дело.
    В начале зимы вес набрался до 58 почти, но я уже ухала уже в Украину и ягодок взяла совсем немного с собой. Валялись они валялись, пока уже я отчаялась хоть капельку сбросить вес до прежнего. Вспомнила про них. Решила заварить для пробы . Залила кипятком и пила три раза в день. В общем есть хотелось очень мало. Самое приятное вечером вообще как-то спокойно было...За два дня вес ушел 1 кг , при чем так легко ,как мне это никогда не давалось . И ягодки , взятые закончились. В обще жду теперь когда у меня поездка будет, заберу свой запас )) и еще пачку куплю. Мне кажется если мой вес ушел, капельку , то если больше надо скинуть можно попробовать пропить. На вкус приятненькие, даже мне , хотя я фрукты не люблю и сухофрукты тем более. Фотки закину как доберусь до них.

11. Эти 3 пользователей поблагодарили net net за этот пост:

Ленусенька (30.01.2012), Тата (30.01.2012)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя