Загрузка ...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Чай для похудения

Очаровательная Аватар для Anasteishen
    Поблагодарил
    18
    Записей в дневнике
    9

Вопрос Чай для похудения

Всем привет!!! Вот вычитала про чай для похудения "Летящая ласточка".Состав:
    Чай Улун, бобы кассии тора, частуха подорожниковая (обыкновенная), плоды боярышника, кожура незрелого мандарина, померанцевая корка, корень солодки, лакричник обыкновенный, листья сены, острогал.

Показания

При избыточном весе. Проблемах желудочно-кишечного тракта, гипертонии, для очищения и омоложения организма. Регулярный прием чая позволяет сбавить вес на 2-6 кг в течение месяца.

Противопоказания

Употребление чая не рекомендуется в период беременности и лактации, а также при острых кишечных заболеваниях.

Способ приготовления

1-2 пакетика чая залить стаканом кипятка 250 мл и настаивать 2-3 минуты. Чай можно употреблять как в горячем виде, так и в холодном. Для разнообразия вкусовых ощущений можно добавлять сахар, мед. лимон.

Режим дозирования

Принимать один стакан чая после вечернего приема пищи. Курс - 2-3 месяца. После каждых 10 дней приема рекомендуется сделать перерыв 5 дней. При необходимости курс можно повторять 2-3 раза в год.
    Отзывы вобщем и целом положительные. Вот один из них:Чай просто супер, как то смотрела видео с собой и плакала от своей фигуры,купила чай летящая ласточка пила его месяц без перерыва,в туалет бегала постоянно, он мало того очищает организм он ещё и аппетит перебивает за месяц похудела на 15 кг., больше скинуть так и не удалось сейчас вешу 63-65 кг, думую что может это норм вес для меня поэтому и не сбрасывается но и так рада теперь в форме, пью его переодически после праздников теперь помогает очистить организм от жиров.Классный час, и кто хочет похудеть это супер средство
    Кто и что думает по этому поводу? Если кто нибудь пробовал пишите отзывы! Я вот хочу купить и испытать только хотелось бы послушать мнения

Модератор Ярче сияют, только звезды! Аватар для Тата
    Поблагодарил
    12,145
    Записей в дневнике
    12

После этого чая день пройдёт в кратких полётах до туалета и обратно.....
    Да - ЖКТ чистится, около 3-х кг (его содержимое) уйдёт, но потом - наполнится заново.
    Если есть куча свободного времени, чтобы сидеть не за рабочим сталом... а в другом месте - можно попробовать....

3. Эти пользователи сказали спасибо Тата за этот пост:

Ленусенька (09.11.2010)

Привлекательная Аватар для elana
    Поблагодарил
    13

Anasteishen, мне этот чай не подошел, колики да и обезвоживание от частого беганья в туалет было. Сейчас пью чай Похудей через день. Он действует мягче-просто стала каждый день с утра в туалет ходить.
    Считаю что все-таки к подобным средствам нужно подходить с осторожностью так как:
    1. возможно нарушение водного, кислотно-щелочного баланса.
    2. кишечник привыкает к подобному ''помощнику'' и после прекращения приема препарата (таблеток, чаев, кофе для похудения) могут возникнуть проблемы. (устойчивые запоры)
    3. возможны аллергические реакции (высыпание, отек и т.п)
    4. практически все подобные средства для похудения имеют одну направленность-выведение застарелых масс из кишечника и воды из организма.
    другими словами вес то может и снизится но скорее всего просто за счет 4го пункта. Чуда вроде-'ем все подряд, пью этот чай и худею на глазах' не будет.
    Лучше прибегать, на мой взгляд, к подобным средствам лишь как к вспомогательному элементу в борьбе с весом.

Очаровательная Топикстартер
    Поблагодарил
    18
    Записей в дневнике
    9

Спасибо девочки на отклики, и хочу совет спросить какими чаями можно пользоваться чтобы почистить кишечник но без неприятных последствий таких как писала elana.

Очаровательная Аватар для Lara
    Поблагодарил
    686
    Записей в дневнике
    7

Читала, что совместно с подобными чаями нужно принимать препараты, содержащие кальций, так как он вымывается из организма.Иногда пользуюсь Турбослимом,но очень редко и уж точно не курсом.

Шикарная Аватар для толстушка
    Поблагодарил
    254

я пила турбослим,да они все в принципе одинаковые.что я могу сказать?)))не буду больше никогда))пила после диеты так как начала поправляться,да вес держался пока его пила,но и выдти из дома было страшно...)))))живот болел временами...он вымывает все наеденное)))мы как-то с подружками обсуждали эти чаи)))столько "забавных" историй...ахахах...))))))))))коро че никому не советую!!!!!

8. Эти 2 пользователей поблагодарили толстушка за этот пост:

Maggotgirl (06.07.2011), Тата (09.06.2010)

Поблагодарил
    18
    Записей в дневнике
    9

толстушка, ну так шлаки же выходят, наверное так и должно быть? Я спрашивала об этом диетолога он сказал что первые 3 дня дискомфорт и беганье в туалет естественно организм же очищается а потом все нормализуется. Блин даже незнаю пить такие чаи или нет

10. Эти пользователи сказали спасибо Anasteishen за этот пост:

elana (09.06.2010)

Шикарная Аватар для толстушка
    Поблагодарил
    254

Anasteishen, ну да шлаки наверно,но вместе с ними вся твоя недельная пища)))получается ты ешь и какаешь))и полезные вещ-ва не особо усваиваются.и потом без них сложно будет самой сходить!!я не помню точно сколько пила неделю где-то...первые дни вообще не выходила,потом только рядом с домом)))пить перестала и после еще пару дней далеко не уходила))))у всех конечно по разному,так что не знаю....

Поблагодарил
    18
    Записей в дневнике
    9

да блин вопрос пить или не пить)))

Привлекательная Аватар для elana
    Поблагодарил
    13

Anasteishen, можешь попробовать один раз выпить и посмотреть как организм поведет себя. Но лучше почисть более мягким путем:
    1 свежая белокочанная капуста-хорошо очищает кищечник и печень, благодаря большому содержанию грубой клетчатки помогает обмену веществ и работе кишечника. минус капусты в том что от нее может, пардон, пучить-поэтому есть следует не более 1 раза в день.
    2-ягоды,киви, арбуз, имеют ферменты необходимые для пищеварительной системы, улучшают работу кишечника, восстанавливают кис-щел. баланс. ягоды следует есть с кисло-молочными продуктами (кефир творог), для поддержания кальция и лучшего усвоения.
    3-сырые овощи, зелень-так же богаты клетчаткой, которая мягко и без последствий выведет шлаки из организма плюс улучшит работу всей пищеварительной системы.
    Поэтому думаю что для быстрого результата можно пить и чай, только вот как скажется на здоровье не знаю. Для более медленного похудения но полезного для организма лучше воздержаться от разной аптечной продукции.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя