Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Немного обо мне)))

Опубликовал Alinapro5 в блоге Блог Alinapro5. Просмотры: 468

Меня зовут Алина, мне 21 год, я любимая жена и мама семимесячного сыночка))) Мужа зовут Иван. С Ваней мы познакомились когда мне было 16, а ему 21, у нас обоих это были первые отношения во всех смыслах этого слова))) Всё у нас как то быстро закрутилось и через год я переехала к нему, ещё через 3 года мы поженились. После свадьбы решили планировать малыша и вот через 4 месяца после свадьбы как раз к ДР мужа я увидела 2 заветные полоски))) Это был самый лучший подарок для него. Рожать пошли мы вместе. Роды прошли за 4ч, могу сказать, что мне даже понравилось. Ваня держал меня за руку, гладил по волосам, поил водичкой, поддерживал словами. И вот 27.06.15 родился наш Севуня ( Всеволод) Теперь мы счастливая семья))) P.S. когда познакомились с мужем в 2010г. я весила 56-58кг, замуж в 2014г выходила уже с весом в 65кг, после беременности и родов набрала до 74. Уже 12 лет наблюдаюсь у эндокринолога. Сейчас моя цель к своему ДР 28.05 похудеть на 20-24кг. Я уверена, что всё получится. Сегодня мой вес ровно 73кг))) aTV-u7XMPUE.jpg JcuoYEvIOOI-1.jpg nujo-n0myjs.jpg LeJK2J78pSk.jpg wjnhN37XSyo.jpg EiKYvaj1N2Q.jpg
Аллька, !!!Елена!!!, Julietta и ещё 1-му нравится это.
  • Julietta
  • Alinapro5
  • !!!Елена!!!
Вам необходимо войти для комментирования