Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Начинаю заново.

Опубликовал Олеся Сергеевна в блоге Блог Олеся Сергеевна. Просмотры: 338

Скоро год, как я пытаюсь похудеть. Сбрасывала 5, может даже 7 кг в какой-то момент, но постепенно вовзращалась к своему весу. Сейчас у меня снова 78 кг. Год был очень тяжёлым в моральном плане, как никогда в жизни. Может этим и обусловлены такие скачки в настроении и в весе. Но не буду себя оправдывать... надо пытаться снова и снова.
Сегодня весь день правильно питалась, не позволила себе ни сладкого, ни мучного. Не переедала. Правда часам к 16 стала плохо себя чувствовать, хоть и не голодала. Наверно с непривычки сахар падает. Не знаю какой был точный вес, не взвесилась утром. Но зато завтра взвешаюсь и если ещё день продержусь, то уже послезавтра порадуюсь долгожданному отвесу. Держись Олеся, ты должна похудеть!
Смотрела сегодня на себя в зеркало... яне ассоциирую себя с этим телом, мне всё ещё кажется что я совсем другая. аппетитная и сексуальная. А не такая... надо приводить мысли о себе в соответсвие с реальностью. Потому что взгляд на реальность повергает в такой ужас и разочарование, что самооценка падает ниже плинтуса. А это сказывается на моём личном ощущении счастья.
Вам необходимо войти для комментирования