Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Все ещё на пути к стройности

Опубликовал Julietta в блоге Блог Julietta. Просмотры: 243

Всем привет! С возвращением меня) Я все ещё на пути к стройности, мой вес примерно там же, где и был. С одной стороны, это радует, что не в плюсе, а с другой - я все ещё топчусь на месте, а мне нужно двигаться вперёд. Итак, что мы имеем: рост 165 см, вес 71.7 на вчерашний день, возраст 38 лет. Со вчерашнего дня я начала 90-дневную диету раздельного питания, которую планирую продолжать как раз до нового года. Ещё мы поспорили с подружкой, кто кого перехудеет. Надеюсь, что мы обе только выиграем от этого спора) Первый день диеты для меня самый трудный и тяжёлый. Но вчера я справилась с задачей, и сегодня у меня минус 1.1 кг. Так что старт есть и он вполне себе приличный. Плюс ко всему планирую по-максимуму подключать активность и фитнес, и выложиться на все сто процентов. Так что вперёд и только вперёд! Надеюсь, что у меня хватит терпения, выдержки и вдохновения, чтобы, наконец, стать такой, какой я себя всегда представляю. Итак, моя цель - 57 кг. Время достижения цели - 31.12.2019. Средства - питание и спорт. Поехали))
deminoof и Яна 58 нравится это.
  • Яна 58
  • Julietta
Вам необходимо войти для комментирования