Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Осень...новый этап.

Опубликовал наточка в блоге Блог наточка. Просмотры: 141

Ну что, мои хорошие, пришло время вернуться. Я очень рада нынешнему возвращению, потому что по всем очень соскучилась за время своего отсутствия. Жизнь не стоит на месте: движется своим неспешным и в то же время торопливым шагом, отлистывая листки календаря. Пришла пора брать себя в руки и пройти свой путь до победного финала.
Сколько раз я начинала все сначала и думала, что вот в этот-то раз будет иначе, по другому, но жизнь переворачивала все с ног на голову и преподносила очередные сюрпризы. Последнему сюрпризу скоро 11 месяцев и я не представляю сейчас как я жила без моей лапочки раньше, а поэтому ради этого чуда можно простить все неудобства, которые пришлось претерпеть и несовершенства моего внешнего вида в данный момент. Но у малышки должна быть красивая, стройная, молодая мама и так и будет...я обещаю себе и всем вам это. Поэтому этот раз будет не очередным, а крайним и в этот раз я обязательно дойду до своей цели, сейчас самый удобный момент для старта.
Конечно я понимаю, что это будет не так уж легко и просто: и гормоны ещё шалят, и грудью я ещё продолжаю кормить, но лучше сделать шаг вперёд, чем стоять на месте.
А ещё хочу поделиться своей радостью: мы купили большую квартиру и сейчас потихонечку делаем ремонт и обустраиваем новое жилище...жизнь продолжается.
  • Бриллиант
  • Бриллиант
  • наточка
  • Бриллиант
  • Еля*
  • наточка
  • Яна 58
  • Синичка
  • наточка
  • наточка
  • deminoof
  • наточка