Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

7 апреля 2018. Суббота.

Опубликовал Киса Кучумова в блоге Дневничёк Кисы. Просмотры: 121

Оригинальности нет называть свой пост как- то иначе. Все просто. Просто я в очередной раз подломилась снова. Никак не получается взять себя в руки, впрочем как обычно - всё возвращается на круги своя... спираль закручена и я на витке растерянности, потерянности и незнаниячто делать. Так бывает у меня...В чём спобствено проблема? Я жру (именно жру, а не ем)...думаю, что пора бы остановиться(когда сил уже нет жрать)...останавливаюсь до тех пор, пока не начинаю снова хотеть жрать....и так по кругу...уже второй месяц. Печально? Ещё как. Ну конечно тут всё просто, знающие люди говорят, сто надо просто захотеть и взять себя в руки!!! Вот полностью согласная! Конечно, ага. Только я хочу, а всё-равно жру. Ну да...видимо не очень-то и хочу...Всё может быть....Мотивации нет - ага, может и так. Что там еще может быть? В общем, я сжираюсь (есть те, кто спивается, а я вот так:( ) и каждый день собираюсь всё начать с начала и всё продолжается по старому.. Наверное, мне действительно не хватает афигенного замашистого пинка счастья....
наточка, deminoof, NS55 и 4 другим нравится это.
  • Синичка
  • Киса Кучумова
  • Oliwi
  • Киса Кучумова
  • Синичка
  • Oliwi
  • Киса Кучумова
  • deminoof
  • Киса Кучумова
Вам необходимо войти для комментирования