Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Ноябрь 2017.

Опубликовал наточка в блоге Блог наточка. Просмотры: 223

Вот и ещё один месяц позади. Я все так же потихонечку продолжаю бороться с собой и со своим телом. За этот месяц ушло 2,7 кг. Вес 76,3. Продолжаю двигаться в заданном направлении.
За прошедший месяц выполнила поставленную перед собой задачу по повышению двигательной активности. В день вышло в этот месяц по 12000 шагов в день. Конечно на неделе все же я продолжаю двигаться активнее, но и в выходные дни я буквально заставляла себя "шевелится". Ну и танцы мне в помощь.
Прошлый месяц прошёл под знаком атомки. Начала я с "6 лепестков", плавно перешла на атомку. Ну и в результате практически 3 кг за месяц. На атомке мне понравилось, сначала не очень просто далось разделение на белки и углеводы, но, как говорится, человек привыкает ко всему.
В ноябре буду менять свою систему питания. Ноябрь всегда сложный месяц для меня в плане похудения, потому что у нас очень много праздников семейных и дней рождений. Поэтому пойду на что-то более строгое, чем атомка, с конкретным меню. Мысли по этому поводу есть, но сначала выходные. :)
Всем отличных непривесных длинных выходных.;)
Яна 58, Иннуська, Oliwi и 7 другим нравится это.
  • Синичка
  • наточка
  • Яна 58
  • наточка
Вам необходимо войти для комментирования