Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Август 2017.

Опубликовал наточка в блоге Блог наточка. Просмотры: 338

Всем здрасти. Что-то подзабыла я в этот раз написать свой отчёт по итогам месяца. Впрочем и писать мне особо не о чем. Никаких достижений в плане похудения я не совершила, но...ведь я сейчас и не худею. Цель моя на летний период была не набрать лишнего, как это у меня бывало раньше и с этой задачей я успешно справляюсь. Посмотрела сейчас по своим записям: к 1 июня я подошла с весом 78,5, вчерашнее взвешивание показало те же самые циферки. Вот и получается, что несмотря на небольшие колебания туда-сюда вес все же стабилен, что меня радует. Так что можно жить почти как все нормальные люди и держать вес, главное понять, как... Для себя поняла одно: пять дней должно быть без малейших отступлений и нарушений по любой выбранной системе (для меня это "минус ужин"), в субботу я не придерживаюсь никаких правил: это обычно у меня день отдыха, а в воскресенье снова возвращаюсь на "минус ужин". Я не говорю сейчас о том, что это истина в последней инстанции, я говорю о том, что просто надо опытным путём выработать для себя тактику для дальнейшей бездиетной жизни.
Ну и по традиции о планах...планов пока никаких в ближайшее время не предвидится. У нас пришло лето... Смешно...в середине августа пришло лето...будем пользоваться этим на всю катушку и ловить каждое его мгновение. А диеты подождут до осени...
  • ВарЕнька
  • наточка
  • Аллька
  • наточка
  • Иннуська
Вам необходимо войти для комментирования