Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Июль 2017.

Опубликовал наточка в блоге Блог наточка. Просмотры: 591

Всем привет. :)
Решила немножко написать о житие бытие моём...
В понедельник мне вернули весы...Страшновато было взвешиваться, но итог взвешивания меня порадовал: семерочка осталась при мне, как я и хотела, несмотря на то, что весь предыдущий месяц я была в свободном плавании. Так что все нормально идёт, но...как же без но. Потеряла я мотивацию к похудению и это печально. Не могу себя пока заставить сесть на какую-нибудь систему или диету. Скорее всего это больше в голове: себе я в данный момент нравлюсь и как то поднадоело мне все это, если честно: считать калории, составлять менюшки, что-то планировать. Хочется жить как все обычные люди. :rolleyes: Поэтому пока беру тайм аут, не знаю на сколько... Буду жить по системе " минус ужин" и ждать её...мою похудельческую волну.
И ещё...про те самые 63 мифические килограмма, которые я весила в 20 лет. Я перерыла все свои альбомы и фотографии и оказалось, что у меня практически нет фотографий в этом весе. Я все время где-то на заднем плане и у меня видно только голову...есть фотки со свадьбы, но они просто ужасные (это отдельная история) и там тоже с трудом можно что-либо понять. Для примера покажу две.
IMG_NEW.jpg IMG_0002_NEW.jpg
Как то так... С форума уходить я не собираюсь, всех люблю и целую. ;)
ВарЕнька, Аллька, Mey и 5 другим нравится это.
  • Новенькая
  • Skyly
  • наточка
  • ДИНЧА
  • Mey
Вам необходимо войти для комментирования