Май 2017.

Опубликовал наточка в блоге Блог наточка. Просмотры: 471

7 месяцев за плечами...Время подводить очередные промежуточные итоги.
Месяц апрель по сбросу веса вышел самым результативным из всех семи предыдущих: минус 7,4. Сама до сих пор не поняла как такое получилось. Возможно все же роль сыграло то, что до этого месяц был мало результативный, всего 2 кг. Но чтобы не послужило тому причиной, я очень рада полученному результату. В цифрах получается так: было 92,5...сейчас 85,1. Всего за 7 месяцев: 31,9 кг!:eek:
По планам на май...
Пережить ещё одни майские длинные выходные с минимальной прибавкой в весе.:rolleyes:
Затем на Жирный Пост и как следствие на диету Аткинса.
Не знаю подойдёт ли она мне, но попробовать стоит.:)
А да...ещё планирую начать бегать, не знаю получится ли? Бегунья из меня ещё та...
Не рассказала ещё. Есть у меня теперь шагомер, появился он у меня с 17 апреля, поэтому апрель был пробный месяц так сказать, но результат есть: 101 496 метров прошагала. Теперь на май стоит задача: каждый день не меньше 10 000 шагов, пока выполняю.
В целом настрой есть, но...переживаю немного как пойдёт дальше, все же наступает пора еженедельных поездок в деревню и на природу, а это сложный для меня период, поскольку все это расхолаживает. Буду продолжать по режиму: неделю худею, выходные :oops:. Как-то же с этим режимом худела осенью и зимой. Главное не вернуться назад в то что было!
Иринка1982, Mey, ДИНЧА и 12 другим нравится это.
  • Olesita
  • Natalya
  • Иннуська
  • Skyly
  • Иро4ка
  • Mey
Вам необходимо войти для комментирования