Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

2017 год. Исполнение желаний.

Опубликовал наточка в блоге Блог наточка. Просмотры: 707

Вот и новый год отгулял и отшумел... Как всегда загадываешь желания и мечтаешь, чтобы они исполнились в новом году. Каждый Новый год думаешь, что в этот-то год все будет по другому, по новому, лучше, чем было в прошлом. Но проходят праздничные каникулы и понимаешь, что ничем этот год не отличается от предыдущего, все тот же день сурка: работа, дом, работа, дом. И откладываешь снова свои мечты и желания на потом...
На этот год у меня большие планы. Я решила, что хватит мечтать, надо действовать.
Хоть я и не очень верю в гороскопы, но везде написано, что этот год должен быть для меня удачным и все задуманное обязательно сбудется - это ли не знак к действию?
Составила план действий себе на год вперед, конечно он может корректироваться по ходу пьесы, но главное он есть и значит начало положено.
Итак: план на январь.
Сейчас на 5-8 января запланировала серию разрузочных дней, чтобы убрать привес праздничных дней и вернуться к тому результату, который был 31 декабря.
С 9 по 12 четырёхдневная диета с яйцами и апельсинами (с нашего форума)
С 13 по 15 трехдневная диета на мандаринах (тоже с форума)
Дальше с неделей пока не определилась: либо: "через день", либо "ужин минус" ( просто на этой неделе у меня день рождение и пока не знаю, как сделать лучше, скорее всего это будет " через день", но чередовать буду 2/2)
С 20 января начинаю " яичную" на 4 недели.
Вобщём: планов громадье, цель ближайшая 1 февраля - двухзначная цифра на линеечке.
Пусть Новый год исполнит все желания и планы.
Вам необходимо войти для комментирования