Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Полнейший провал.

Опубликовал N Y U S H A в блоге Блог N Y U S H A. Просмотры: 578

Привет , любимый форум! Долго меня тут не было, а я то не одна, со мной кг-шки - новички к вам пожаловали :( Помню, как пришла к выводу о том, что диеты действуют только пока ты их соблюдаешь, и нужно превратить свою жизнь в полноценные и правильное питание, а не питаться правильно лишь однажды, ибо потом все вернется. И тогда был огромный настрой ( смотрите первую запись в дневнике и всё поймете ) , и даже план был составлен неплохой, но только вот как обычно ничего не получилось. Я поняла для себя, что вольности мне допускать нельзя - я загребу ещё больше положенного. Хоть это и не так правильно, но я возвращаюсь к диетам, они контролируют меня хоть немного, пусть это конечно лишь на время. Но на этот раз постараюсь не бросаться на всё что на глаза попадется, буду ценить то, что уже сделала и скинула, ценить собственные усилия...
После того провала с моим планом, я окончательно забила на похудение, были конечно попытки ещё потом, но они были ничтожные и почти ни к чему не привели. По весу я потолстела на кг 5-7, но по ощущениям и фигуре не сказала бы. Надеюсь, что я просто расту. Сейчас же я снова в строю и чувствую новые силы для борьбы с злостным врагом каждой женщины:rolleyes:
Очень рада, что снова на этом форуме, именно здесь я нашла столько полезной информации и хороших людей, поддержку и тапки за мои бесстыдные нарушения:mad: , множество диет о которых даже не знала. Спасибо тем людям, кто создал это чудо, как волшебная палочка для всех худеющих. На ваших плечах тысячи килограмм жира, которые бы без такой тёплой и уютной атмосферы и отзывчивых пользователей так бы и остались в попах да животах) Удачи не желаю, ТЕРПЕНИЯ всем худеющим, остальное придёт само)
Искренне Ваша, Ню.
Natalya, Kluchik, allaya84 и ещё 1-му нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования