Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Похудение с диетологом. Месяц спустя

Опубликовал Julietta в блоге Блог Julietta. Просмотры: 752

Прошел месяц после моей последней встречи с диетологом. За это время я похудеа на 2,8 кг. Итого за два месяца я уменьшилась на 9,9 кг. Другой человек! За второй месяц похудела меньше, т.к. были восьмимартовские праздники, масленница, а потом малыш сломал ногу, и я пока тренируюсь только дома. Сама знаю, что это все отговорки, поэтому продолжаю двигаться дальше. Из плюсов: тренировки стали потребностью и необходимостью, я набрала неплохую физическую форму, и это меня радует. В плане питания стало легче, т.к. ко мне присоединился муж, и мы теперь вместе (особенно по выходным) планируем свое правильное меню. За две недели он похудел на 5 кг и теперь решительно настроен скинуть еще столько же) Кстати, мне тоже хочется похудеть еще на 4-5 кг. Сейчас я прохожу курс массажа и процедур в спа-салоне, чтобы подтянуть и привести в тонус кожу, ну и разбить оставшие залежи жирка. К диетологу пойду через две недели, когда утрясется ситуация с ребенком, тогда и следующий отчет. Надеюсь, к тому времени быть близко-близко к своей цели))
Barrakuda, Katarina, vanilika и 2 другим нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования