Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Дневник похудения Натки

Опубликовал nata0629 в блоге Блог nata0629. Просмотры: 830

И снова в бой! Начну свое похудание с диеты 6 лепестков. Посмотрим, что получится. Так хочется к лету сбросить 30 кг. Да-да!!! Предыдущее похудание было удачным 2 года вес держался в норме, но есть некоторое но... Хорошие друзья, хорошие подруги, пьянки, гулянки потом лениво-лежачий образ жизни помогли мне набрать оооочень много лишних кэгэшек. В общем за последние 5-6 лет я эти 30 и набрала. И сила есть и воля есть, а вот силы воли нет. Знаю будут нарушения, но я буду стараться.
Начала 15.03.2016 с веса 106,8.
580.jpg
Вот в таком виде
023.jpg
1 день рыба - 500 гр. карась запеченный в духовке.
589.jpg
Вкусненько, правда чуток пересолила. Чашка черного чая и 3 чашки зеленого. Чашка у меня 250 гр. Чисто зеленый пью без ничего, зеленый с лимоном и черный с сахзаменителем. Воды пью мало, знаю надо до 2 литров в день, но пока не лезет. Постепенно буду добавлять, но когда холодно не очень то хочется пить воду.
Вот так прошел первый день сжигания жира, моего жира.

На весах 105,9. Минус 900 гр.
591.jpg
День 2 - овощи. Утром прогулка в парк на родник по водичку. Прогулка заняла около часа.
Завтрак нарушила капусты с морковкой, луком и томатом вышло 650 гр. все не съела.
592.jpg
На обед и ужин суп овощной (корень сельдерея, морковь, стручковая фасоль и чуток картохи ) все это протерла блендером. Овощей было 450 гр. + вода, из этого съела половину. 200 гр. огурец и 100 гр. помидор свежие.
593.jpg
1 литр воды с лимоном и 3 чашки чай зеленый с лимоном. Вот и все!

На весах 104,3 - радует! Минус 1,6. Ого! Я в шоке.
595.jpg

Вот и все! На этом мое сжигание жира закончилось. Прискакали други-подруги и пошло-поехало... Почему когда на диете все вспоминают, что давно не виделись и очень хотят встретиться?
Сегодня жор и выпивон.
600.jpg
Вес 104,5 - улыбнуло, что не очень много вчера наела и напила. Всего +200 гр.
605.jpg
Наверно мои лепестки плавно переходят в кремлевку. Те же други пришли лечиться... я их чуток поддержала, но сегодня только рыба.
019.jpg
сельдь горячего копчения , вечером мидии

Вес сегодня 103,9 видимо не сильно много сожрала :rolleyes:

Если вчера была рыба, значит сегодня будут овощи. Продолжаю лепестки.

Вроде все записи начала диеты восстановила.
vanilika, !!!Елена!!! и Моя прелесть нравится это.
  • Моя прелесть
  • Иннуська
Вам необходимо войти для комментирования